V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Экс-мэра Екатеринбурга оштрафовали за дискредитацию ВС РФ (снова)

19 мая 2023, 13:32
ни чего не вечно под Луной , сидельцы освобождают места для тех кто их посадил. так было и будет
Гость
19 мая 2023, 12:57
А разве он был неправ?
Гость
19 мая 2023, 13:58
В решении суда приведён ответ на этот вопрос.
Гость
20 мая 2023, 03:43
Гость
20 мая 2023, 03:43
В решении суда приведён ответ на этот вопрос.
Вовремя Россия вышла из Международного суда по правам человека...
Гость
19 мая 2023, 13:02
А в первый раз ему "пришили" статью за аккаунт в ВК, при условии, что он там не регистрировался.. Вы же хотели повторить? Вот вам и 37-й год..
Гость
19 мая 2023, 14:02
Следствие поставило точки над И. Нравится это кому-то или не нравится. Суд вынес решение, про повторы и 37-й год в решении не упоминается, а значит к делу это отношения явно не имело.
Гость
19 мая 2023, 16:00
Гость
19 мая 2023, 16:00
Следствие поставило точки над И. Нравится это кому-то или не нравится. Суд вынес решение, про повторы и 37-й год в решении не упоминается, а значит к делу это отношения явно не имело.
В этой стране и безногим "шьют" побеги и сопротивление..
Гость
19 мая 2023, 14:39
А за что его судили? Он что, тоже назвал министра обороны и начальника генштаба нехорошими словами, как повар Пригожин?
Гость
19 мая 2023, 19:00
Он назвал вещи своими именами..
Гость
19 мая 2023, 12:46
Очень интересно понесут ли ответственность после решения суда лица предоставившие в суд документы в поддержку преступника? А самое любопытное выслушать их гражданскую в отношении решения суда...
Гость
19 мая 2023, 13:03
В 1937-м году доказательства были нужны? Хватало и анонимки..
Гость
19 мая 2023, 13:56
Гость
19 мая 2023, 13:56
В 1937-м году доказательства были нужны? Хватало и анонимки..
Думаю на этот вопрос мог бы ответить как и задавать подобный лишь тот кто застал лично 1937-й. Сегодня суды беспристрастны, и даже бывший мэр не смог уйти от ответственности
Гость
19 мая 2023, 14:23
Гость
19 мая 2023, 14:23
Думаю на этот вопрос мог бы ответить как и задавать подобный лишь тот кто застал лично 1937-й. Сегодня суды беспристрастны, и даже бывший мэр не смог уйти от ответственности
Суды у нас самые беспристрастные во всем мире. Все нам завидуют, как у нас все права соблюдаются. Вот и ломанулся народ с Запада в Россию.
19 мая 2023, 13:38
А эти Ройзману со своими защитниками не пробовали съездить в Донецк, там 8 лет обстреливают простых людей. И гасят их так, что мама не горюй. И народ там не избалованный деньгами, а просто там живут хорошие простые добрые люди. Этих всяких иноагентов отправить в Донецк, пусть там посидят и посмотрят, что их запад вытворяет.
Гость
19 мая 2023, 13:56
Точно! 8 лет обстреливают, а все это время работали заводы и ночные клубы.. Выброси методички - уже даже сам царь ваш сомневается в обстрелах..
19 мая 2023, 18:16
Если не нравится страна в которой живешь... и нравится другая.. значит надо переезжать... В РФ госпереворот или попытка тоже наказуемы.. как и в любой другой стране... простая логика...
Гость
20 мая 2023, 03:45
20 мая 2023, 03:45
Если не нравится страна в которой живешь... и нравится другая.. значит надо переезжать... В РФ госпереворот или попытка тоже наказуемы.. как и в любой другой стране... простая логика...
Ну да, по системе репатриации, как это давно и успешно действует в Израиле и ФРГ. Вполне себе тихо и мирно.
Гость
19 мая 2023, 14:22
Предоставившие письменные документы суду в поддержку бывшего мэра относятся к высшему сословию граждан, но этот поступок они совершали с дрожащими от страха коленями ибо лишь юродивый не понимает сегодня что статус предателя обретается не только относительно тех кого предают, предателем в итоге становятся и в глазах тех в чью пользу совершается предательство. Современные элиты, очевидно мало времени затрачивают на изучение уроков истории, но если бы не ленились то понимали бы что клеймо предателя смыть невозможно, оно бросает тень на весь род до его исчезновения.
19 мая 2023, 18:31
Раньше служащие КГБ в церьки не ходили и не крестились... а теперь тип самые частые посетители и приближенные... странно ..? Ведь бывших не бывает ...
Гость
19 мая 2023, 14:16
на зоне ему самое место
Гость
19 мая 2023, 14:23
а тем, кто его "судит"?
Гость
19 мая 2023, 16:02
Гость
19 мая 2023, 16:02
а тем, кто его "судит"?
Под соседней шконкой тогда..
Гость
19 мая 2023, 12:56
Сколько прокуратура просила, столько и получил, никакой интриги.. суд выступил в роли статиста..