V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

После приговора Ройзман* выступил с трогательной речью у суда — смотрите его реакцию на приговор

19 мая 2023, 16:35
Ройзман, который боролся с наркоторговлей в Екатеринбурге - это иностранный агент, а те кто 30 лет сосали соки из страны и вывозили их за рубеж - это не иностранные агенты, высшие чиновники у детей которых иностранное гражданство - это не иностранные агенты... понятно.
20 мая 2023, 07:13
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! Автор: А. С. Пушкин
Гость
19 мая 2023, 21:44
Вадимыч молодец. Удачи ему
Гость
19 мая 2023, 23:21
Честь и гордость эпохи!
19 мая 2023, 17:42
не хочет модератор правдивые комментарии пропускать!
Гость
20 мая 2023, 13:40
Самый лучший мэр. Е-бург до сих пор скорбит.
21 мая 2023, 05:43
тюрьма его дом!
19 мая 2023, 16:32
Как сказал один высокопоставленный "юрист". У Ройзмана это только начало его отсидочной биографии. Так юлить и так трусить во время судебного разбирательства, что бы не присесть, еще ни один навальнист не отметился ..... Был когда то довоенный плакат в СССР. «Слава смелым, позор трусам»
Гость
19 мая 2023, 19:55
А настоящие трусы кто? Он смелый Судье браво
20 мая 2023, 09:08
Мерzaвец, ридёт время, ты будешь юлить и извиваться, как уж на сковородке, уже скоро.
Гость
20 мая 2023, 13:38
Начало у Ройзмана было, когда он сидел по малолетке. Он сам открыто это рассказывал. Не скатился... поднялся... Какой ум! Какая физическая форма! Уникальный мужик. Глыба. Обожаю его уже лет десять.
19 мая 2023, 17:41
я так понимаю, что модератор тоже из бурга!
Гость
19 мая 2023, 16:54
"выступил с трогательной речью у суда — смотрите его реакцию на приговор" Сотрудничавший с американской компанией Шкулёв медиа холдинг стойко стоит на защите иностранного агента Ройзмана.
19 мая 2023, 20:09
Гость, Петра 1 наверно бы прилюдно повесили за сотрудничество с иностранцами?
Гость
20 мая 2023, 09:35
20 мая 2023, 09:35
Гость, Петра 1 наверно бы прилюдно повесили за сотрудничество с иностранцами?
Очень интересно, откуда ткань и где шили европейскую одежду в которую Пётр 1 нашу элиту одевал ?