V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Замглавы Минобрнауки умер в самолете, летевшем с Кубы

Гость
21 мая 2023, 09:56
А мы должны плакать? Столько слёз уже пролито за эти годы, когда смотрели на развал нашей науки..
Гость
21 мая 2023, 10:31
Ну и всплакнул бы ещё разок. Тебе чего, воды жалко?
21 мая 2023, 14:46
Подписал постановление об обязательной вакцинации от ковида работников сферы образования
Гость
21 мая 2023, 11:33
А что он сделал для науки и образования? Просветите, кто в курсе.. Кто это вообще?
Гость
21 мая 2023, 11:37
Бабло пилил.
Гость
21 мая 2023, 11:38
2006 – 2010 гг. Адвокат Московской областной коллегии адвокатов. 2007 – 2012 гг. Старший преподаватель, доцент, профессор кафедры конституционного и муниципального права ГОУ ВПО «Российский университет дружбы народов». 2012 – 2014 гг. Руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества. 2014 – 2020 гг. Руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. 30 марта 2020 г. Назначен заместителем Министра науки и высшего образования Российской Федерации. 17 июня 2021 г. Назначен статс-секретарем - заместителем Министра науки и высшего образования Российской Федерации. Семейное положение Женат, воспитывает сына. Награды и звания Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Доктор юридических наук, профессор.
21 мая 2023, 14:06
всё язвители сразу слетелись с говнокоменнтариями... Человек умер, нелюди..
21 мая 2023, 16:40
Этот человек сам был нелюдем, он запретил работать без ядоукалывания работникам сферы образования
Гость
21 мая 2023, 16:43
Уймись разжигатель и подстрекатель . Не обольщяйся что ты еще цельный . После первого акта баллета тебя первого оприходуют твои же собратья . И без отвоза в Чечню .
21 мая 2023, 20:18
Гость
21 мая 2023, 20:18
Уймись разжигатель и подстрекатель . Не обольщяйся что ты еще цельный . После первого акта баллета тебя первого оприходуют твои же собратья . И без отвоза в Чечню .
Гость, за себя переживай, за меня не надо ..
Гость
21 мая 2023, 10:18
Фух , главное что не после посещения главного по смертям .
Гость
21 мая 2023, 10:22
Из Вашингтона или от Англосаксов еще как то и не шло . Но из Кубы ? Ну как же это так парни ?
Гость
21 мая 2023, 10:24
Плохо работал и не справился ? Пришлось отвечать ?
Гость
21 мая 2023, 10:30
Слишком перенапрягся на Кубе. Тётки там красивые, а грузинка Гурцкая (не склоняется фамилия) теперь вдова...
Гость
21 мая 2023, 10:56
это был первый распиаренный рейс международного сообщения с дармовыми пассажирами, из- за санкции и боязни ареста из москвы на кубы летали через обход всех жалко что мало уксус, нахаляву продегустировало
Гость
21 мая 2023, 11:29
Опять не тот...
Гость
21 мая 2023, 11:31
Тоже из Дружбы народов и тоже в самолёте.
Гость
21 мая 2023, 11:52
А посадить то самолет для оказания экстренной помощи на этом распиаренном рейсе некуда. Ох и терзают смутные сомнения.
Гость
21 мая 2023, 15:41
Женой занимался, интервью раздавал. Не знаю, знак что ли? А наука будто там…далеко
Гость
21 мая 2023, 16:28
Не иначе как дорвался до местного алкоголя...
Гость
21 мая 2023, 17:31
Берлинский пациент должен был примерно вот так ласты склеить. В самолете, прихватило сердце, у всех на виду, все прозрачно, все шито-крыто.
Гость
21 мая 2023, 19:52
Ну переоценил свои силы, значит. Что тут значительного или странного?
Гость
22 мая 2023, 08:40
Очень жаль...умный,порядочный,настоящий мужчина!!!Вечная память!
Гость
22 мая 2023, 18:42
Всё таки злой и бессердечный народ в России!
Гость
22 мая 2023, 19:29
Кто он такой, чтобы мы плакали,у народа и так горя хватает!
23 мая 2023, 21:15
По порядку - пенсионный возраст, ( они думают что, что они небожители,??) нет, попробуй , доживи,, вот так даже! второе - вы жалеете кого,? 90 процентам из вас и не снилась такая жизнь ни на день,,! Так что успокойтесь, и - жалейте себя! Дальше женщины России - вы ни дня не в состоянии прожить так , как они, а ваши дети - забудьте про персспективы.
Гость
21 мая 2023, 17:55
Очень жаль Диану и сына! Остановитесь злопыхатели
Гость
21 мая 2023, 22:31
У людей нет совести. Побойтесь Бога .Вместо соболезнования какие то насмешки.
Гость
22 мая 2023, 13:12
Гость
22 мая 2023, 13:12
У людей нет совести. Побойтесь Бога .Вместо соболезнования какие то насмешки.
Был бы человек достойный - нашлись бы и слова соболезнования....
21 мая 2023, 13:31
29.06.2021 Как рассказал статс-секретарь Минобрнауки Петр Кучеренко, всем подведомственным их министерству учреждениям рекомендовано до 25 августа 2021 года привить сотрудников от COVID-19 в регионах, где действуют требования Роспотребнадзора об обязательной вакцинации. В соответствующем приказе ведомства говорится, что сотрудники, отказавшиеся вакцинироваться, не имеющие противопоказании и не переболевшие ковидом за последние полгода, могут быть отстранены от работы. 20.05.2023 Заместитель министра науки и высшего образования 46-летний Петр Кучеренко скончался 20 мая в самолете, собщили в пресс-службе министерства.
Гость
21 мая 2023, 14:58
Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!