V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Минюст признал иноагентом основателя группы «Би-2»

27 мая 2023, 07:24
Что будет, когда число "иноагентов" превысит число "патриотов"?
Гость
27 мая 2023, 09:21
вопрос, когда это будет? Боюсь, не скоро.
Большие города, пустые поезда...
Гость
27 мая 2023, 00:08
Ни берега ни дна
Гость
27 мая 2023, 03:14
Гость
27 мая 2023, 03:14
Ни берега ни дна
Всё начинать сначала
27 мая 2023, 00:41
Оркестрант всех отборным матом покрывает и все хорошо... кто еще с ним одном списке ?
27 мая 2023, 17:47
би2 лучше путина и текстом и музыкой
Гость
26 мая 2023, 22:15
И жить им теперь с клеймом порядочных людей...
27 мая 2023, 07:27
А массовом сознании статус иноагента давно перестал носить негативный оттенок. Так Алла Пугачева давно сама просит такой статус, так не дают. Почему среди иноагентов так много людей культуры, творческих людей? В СССР уже было время , когда ведущие ученые , конструкторы, писатели , высшие военноначльники страны, тоже массово продавались иностранным разведкам. Это очень плохо кончилось для страны.
27 мая 2023, 08:21
массово продавались? разведкам?
Гость
27 мая 2023, 09:24
27 мая 2023, 09:24
массово продавались? разведкам?
Так записывали в личном деле.
Гость
27 мая 2023, 10:35
а такие наивные и одураченные до сих пор думают что пугачева против системы,хотя она всего лишь играет свою роль
Гость
26 мая 2023, 22:32
Интересно. Леву из Би-2 признали иноагентом, а Шуру из Би-2 не признали. Вот нельзя такие дела откладывать на пятницу, на последний момент, обязательно что-то забудешь
Гость
26 мая 2023, 23:36
Они не Би.
Гость
26 мая 2023, 23:40
Талант нашёл подтверждение
Гость
27 мая 2023, 02:18
признание )
26 мая 2023, 23:00
Признанный иноагентом бывший депутат ГД, единоросс Гаджиев, по данным Минюста РФ, будучи за пределами России, «выражал готовность сотрудничать с иностранными источниками, заявлял о поддержке властей Украины». Это он делал с целью получения иностранного гражданства, добавили в министерстве.
Гость
27 мая 2023, 02:18
таких скоро много будет маскироваться под порядочных.
Гость
27 мая 2023, 05:33
Гость
27 мая 2023, 05:33
таких скоро много будет маскироваться под порядочных.
Например, "Идите Лесом" поддерживает водителя, который сбил ребенка. Поиздержался он в Грузии и решил стать 15-рублевым обратно..
27 мая 2023, 08:18
в сегодняшнем списке много "странных" лиц, позорящих звание иноагента. "би-2" воспринимаются мною, как честные ребята, которых не надо мешать с остальными в этом списке.
Гость
26 мая 2023, 21:31
а что здесь на сайте есть кто не за сво?я лично против
Гость
26 мая 2023, 23:14
Многие против. Но боятся.
Гость
26 мая 2023, 23:07
Знак почёта. Искренне поздравляю
Гость
27 мая 2023, 06:21
Мне нравится Би-2.
Гость
27 мая 2023, 09:30
А кто это? Вы что, это всё слушаете?
Гость
27 мая 2023, 09:30
эдак скоро вообще без хорошей музыки останемся
Гость
27 мая 2023, 10:33
на гуслях играть будешь,ты ничего не сделал чтобы чем то хорошим пользоваться
Гость
27 мая 2023, 08:21
"Негативно высказывался в адрес граждан РФ" , а каких, может знакомого соседа обидел, или старушку с подъезда как то оскорбил?
Гость
27 мая 2023, 11:59
несли дегенеративные образы и дегенеративные модели поведения, работали на разрушение русской идентичности. непонятно чьего рода-племени, имеют гражданство израиля. ну что еще тут добавить? этого уже достаточно, их взращивали именно для этого.
Гость
27 мая 2023, 14:03