V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Правозащитник обвинил губернатора Андрея Бочарова в узурпации власти

21 июня 2023, 16:19
Да подавал бы сразу на президента. Что мелочиться. Ему 84 года, уже не посадят.
Гость
21 июня 2023, 16:41
А из окна "случайно" выпасть может..
21 июня 2023, 22:19
Обострение у товарища.Нормальный у нас губернатор.С его приходом,город хоть на город стал похож.Забыли как несколько лет назад,выглядел Волгоград.Такие как максюта и ему подобные ,всю область уделали.
Гость
21 июня 2023, 22:49
У вас нормальный. Для вас. А у нас не очень. При Максюте как раз все не так плохо было. Не успело все прогнить
Гость
22 июня 2023, 13:48
Вопросы поставлены не о нормальности, а по конкретным фактам.
22 июня 2023, 01:46
ВПЕРЁД,-- ИЛЬИЧ! КАК В ЛУЧШИЕ ГОДЫ!
21 июня 2023, 15:36
Странный товарищ... Он его считает депутатом государственной думы... И доказывает эту чушь всем, что сам придумал. На официальном сайте ГД в в поименном списке действующих депутатов Госдумы нет человека с фамилией Бачаров. Что хочет доказать этот общественник?
Гость
21 июня 2023, 16:30
Ну хотя бы то, что он не продавливатель дивана.
21 июня 2023, 18:26
Гость
21 июня 2023, 18:26
Ну хотя бы то, что он не продавливатель дивана.
Вы продавили уже?
Гость
22 июня 2023, 05:11
> Бачаров Давно ли он в Волгограде стал губернатором?
21 июня 2023, 19:21
Грядки заждались этого правозащитника.
Гость
21 июня 2023, 17:26
А когда бочаров совмещал должности губера и депутата? Что за бред?
21 июня 2023, 23:14
Бывший принципиальный соратник Кокойты? Ну, и зачем ты тут в Волжском?
21 июня 2023, 16:21
Ну, что вы несёте в своих комментах. Человек хочет знать почему нет ответов на обращения. Какая разница кто по национальности и сколько лет. В статье это хорошо подчёркивается. Считаю, что это унижает человеческое достоинство.Человек прожил достойную жизнь,много работал и хочет добиться правды. Просто он перепутал советское время и время капитализма со звериным аскалом. В нашем городе трудно чего добиться, одни отписки вечно и всегда.
Гость
21 июня 2023, 16:33
Ну потому что здесь в основном, злобные дедули. А чего злятся? Пенсия есть, телевизор есть. Смотри да жуй печенки с чаем.
21 июня 2023, 14:11
Как-то уже начинают надоедать эти учителя из национальных окраин!
Гость
21 июня 2023, 15:20
Просто ты не знаешь Туаева. Он принципиальный. Вот всем бы центровым старухам быть такими.
21 июня 2023, 22:07
Гость
21 июня 2023, 22:07
Просто ты не знаешь Туаева. Он принципиальный. Вот всем бы центровым старухам быть такими.
А чего не дома-то? Жить хочется?
Гость
21 июня 2023, 16:16
Перед законом все равно, но кто-то ещё ровнее.
21 июня 2023, 18:20
Подать в суд на суд, что не суд, но судилище. Ответчик напишет пару бумаг и упакуют парня за дискредитацию чего угодно лет на много и будет тебе справедливый суд от кормчего.
Гость
21 июня 2023, 14:23
В связи со спецоперацией у многих чиновников развилась депрессия поэтому они много пьют алкоголя один губернатор пьёт настолько много что к нему представлен специальный человек чтобы его не потеряли на заседаниях этот чиновник сидит как манекен как будто ему всё по барабану регион и фамилию губернатора Я не знаю если кто-то недоволен Андреем бочаровым Пишите свои жалобы в Кремль эти вопросы решаются там
Гость
21 июня 2023, 22:45
🤡🤡🤡
Гость
21 июня 2023, 22:50
Один за всех
Гость
22 июня 2023, 16:17
Да не, это с байденом перепутали, Андрей Иванович катается, дороги и мосты инспектирует
Гость
21 июня 2023, 16:48
Молодец мужчина, так все правильно написал, знаю что губернатор «зарос» уже в уголовных и административных делах в судах. Это только свидетельствует о том что он и вправду уже привышает полномочия и творит беспредел, а прокурор давно куплен и бабки вместе с ним в гребёт ещё как
Гость
21 июня 2023, 18:54
Введите 144128 в поисковике и узнаете много нового..
Гость
21 июня 2023, 16:41
Ждём видео с извинениями правозащитника, что все это его заставили сделать "подлые шпионы загнивающего запада и Европы"..
Гость
21 июня 2023, 22:07
Он не один а тут группа что бы расшатать область а он просто винтик назначили на склоне лет мол все равно его не привлекут
Гость
22 июня 2023, 08:27
Труп расшатать??!!
Гость
21 июня 2023, 14:11
Все они самозванцы.
Гость
21 июня 2023, 16:49
Мафию свалит только другая мафия. Но какой достойный грамотный человек.
Гость
21 июня 2023, 17:22
что Путину , что Бочарову писать бесполезно, это черная дыра , одни отписки и никаких реальных дел по существу..
Гость
22 июня 2023, 13:46
А кто является представителем губернатора? Надеюсь, не работник администрации на бюджетной зарплате, а юрист, оплачиваемый АИ из своего кармана.
Гость
22 июня 2023, 17:01
Про Озурпацию ихнюю я согласная, деточки
Гость
21 июня 2023, 15:26
Во ничего себе куда потянуло пенсионера аш на губернатора размахнулся
Гость
21 июня 2023, 19:46
Нужно было с мкм посоветоваться.
Гость
21 июня 2023, 15:54
Вроде весна прошла, а обострения не закончились
Гость
21 июня 2023, 15:30
Сам что ли захотел губернатором стать так не потянет и до конца угробит область
Гость
22 июня 2023, 08:28
Разве есть чего гробить?!