V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

у нас баннер ЧВК Вагнер сняли напротив Мамаева Кургана )? или ещё нет?
Гость
24 июня 2023, 17:20
Сильно волнуешься ?
Гость
24 июня 2023, 17:22
Сильно волнуешься ?
Гость, нет, просто запасся попкорном и смотрю как далеко зайдет все это.
Гость
24 июня 2023, 17:31
Гость, нет, просто запасся попкорном и смотрю как далеко зайдет все это.
Попкорном разбавляешь жидкий стул от страха ?
24 июня 2023, 17:00
люди дебилы, вышли в толпу с телефончиками и снимают. чо снимают, зачем и кому это надо?!
Гость
24 июня 2023, 18:16
Тебе то что?
Гость
25 июня 2023, 07:01
Фиксируют друг друга,чтоб потом никто не отмазался.))))
Гость
24 июня 2023, 16:53
.....принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности населения. Ситуация находится под контролем. ЯПЛАКАЛЪ...
Гость
24 июня 2023, 16:57
Да, эти власти принимают все необходимые меры для обеспечения безопасного прохода колонн ЧВК по своей территории.😁😁😁
Гость
24 июня 2023, 18:17
Скилл антиМидаса. А каком пункте плана Путина, по которому всё идёт, был записан захват вагнеровцами Ростова?
Гость
24 июня 2023, 18:58
Гость
24 июня 2023, 18:58
Скилл антиМидаса. А каком пункте плана Путина, по которому всё идёт, был записан захват вагнеровцами Ростова?
Сон Анатолича.
24 июня 2023, 17:03
Во вконтакте ссылка на интервью Пригожина есть. Но в других соц сетях ее гасят.
Гость
24 июня 2023, 17:21
Ты сильно взволнован , сходи попей чайку .
Гость
24 июня 2023, 17:36
Все облазил ? Стабилтность до завтра созранится ?
24 июня 2023, 18:07
Да перестаньте. В Телеграмме все доступно. Хотите смотрите, хотите слушайте.
25 июня 2023, 07:21
Слава богу, не борьба с коррупцией, а всего лишь вооружённый мятеж.Ну пошалили, постреляли, но свои же в доску для власти!
24 июня 2023, 17:41
Центр медицины катастроф перешёл в особый режим работы? Могут быть раненные? Общество само не знает нужный ему врачи или или нет. То гнобят медиков десятилетиями всеми способами, обливают грязью , то надо спасать гражданских и военных? Только медиков становится все меньше. Возгласы граждан - не нравится -:увольняйся, медики понимают буквально.
Гость
24 июня 2023, 17:57
Ну затянул старую песню. Медики делают свою работу, кто на что учился.
Гость
24 июня 2023, 18:14
не хочешь работать,вали,дворы мети или что вы там еще умеете,ты свои претензии по медицине своему царю хоть бы раз высказал,хоть раз бы с плакатами вышли с требованиями отставки,а если нет,так не ищи виновных срежи людей,так слабые обычно делают
Гость
24 июня 2023, 18:50
А что и ты теперь под ружье ? Или отправляют на трассу ?
24 июня 2023, 20:47
Лукашенко якобы убедил Пригожина закончить. Очень странно. Либо брехня, либо наверху идут такие закулисные переговоры о судьбе участников, что нам не дано будет их узнать еще очень-очень долго.
Гость
24 июня 2023, 17:44
Написали, что в офисе ЧВК в Питере нашли 1 млрд. рублей. Потом уточнили: рядом с офисом обнаружили газель с несколькими лярдами. Ну смех! Ну кто так работает? Расчет на иди отов?
Гость
24 июня 2023, 17:55
4 млрд
Гость
24 июня 2023, 18:36
А у Навального вся квартира деньгами завалена, войти не могут! На глубинных расчет
Гость
24 июня 2023, 20:07
На глубинариев..
Гость
24 июня 2023, 18:17
Кадыров со своими спешит утихомирить вагнеровцев. Он и его соратники крепко недавно сцепились с Пригожиным. Вплоть до оскорблений. Но вот только нельзя, чтобы эти "разборки" состоялись на территории Ростова-на-Дону или в любом другом городе. Ситуация к которой верхние эшелоны власти причастны непосредственно. Где Шойгу, где Герасимов? Почему отмалчиваются.
Гость
24 июня 2023, 18:20
уже начали вагнеры разоружать дыровских вояк.
Гость
24 июня 2023, 18:50
А что ты то нервозничаешь ? Или подпекает за своих ?
24 июня 2023, 20:30
Герасимов в пятницу сбежал из Ростова + "Вкусно - и точка" закрыл там все рестораны и отменены автобусные туры на Юг России - сплошные убытки..
Гость
24 июня 2023, 21:25
Жаль . Думали, сериал. Оказалась короткометражка.
Гость
24 июня 2023, 17:34
Оружие хлынуло на нашу мирную территортю и державу . Теперь каждый сам за себя . Полиция с вооруженными людьми старается не соприкасатся . Тем более зеками . Делайте выводы как жить дальше и ходить в магазин за кефиром .
Гость
24 июня 2023, 18:14
Так кастрюлю на голову, на грудь и спину подносы и😂 короткими перебежками вперед!
Гость
24 июня 2023, 18:19
В Киеве оружие раздавали прямо на улицах с самосвалов. В Швейцарии 100% мужиков вооружены.
Гость
24 июня 2023, 18:34
Гость
24 июня 2023, 18:34
Так кастрюлю на голову, на грудь и спину подносы и😂 короткими перебежками вперед!
Чет ты рано заступил сегодня
Гость
24 июня 2023, 17:23
Дайте снаряды вагнерам, да?
Гость
24 июня 2023, 17:33
Наверное они на освобожденных территориях , выпускают саратников из изоляторов и сизо ?
Гость
25 июня 2023, 23:00
Как можно было простить Пригожина и отпустить его в Беларусь, его статься Госизмена и он должен отвечать перед законом
Гость
24 июня 2023, 16:52
на трассе к москве уже мешки накидали,пулеметы поставили
Гость
24 июня 2023, 17:01
Вот сют 🤭
Гость
24 июня 2023, 17:01
Вот сюр 🤭
Гость
24 июня 2023, 17:17
Наверно ждут солдат НАТО?
Гость
24 июня 2023, 20:51
"Спектакль окончен,гаснет свет!"
Гость
24 июня 2023, 22:59
Почему-то, меня на классику потянуло... Хотел скачать балет "Лебединое озеро" - не получилось... Видимо..., в прямом эфире придется смотреть...
Гость
25 июня 2023, 07:19
И хочется спросить у Пригожина: «Шура, че приезжала- то?»
Гость
24 июня 2023, 17:48
Эвакуируют посетителей Третьяковки.
24 июня 2023, 18:08
Эрмитажа.
Гость
24 июня 2023, 18:48
Почему всё это?
Гость
24 июня 2023, 18:51
Что имеено ? Потоки освободительных потугов .
Гость
24 июня 2023, 17:47
Владимир Путин подписал закон о возможности досрочного освобождения осужденных после заключения контракта о службе в Вооруженных силах.
Гость
24 июня 2023, 18:00
Спит калмык под дубом, Видит сон как небо Нависло в тучах хмурых. Но тёплый ветер степи Наполнил грудь и меркнет Заката бликов сети.
Гость
24 июня 2023, 21:28
Недаром называеться театр военных действий.....