V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«А серьезно, где полиция?»: как ростовчане братались с бойцами мятежного ЧВК

25 июня 2023, 17:58
Интересно , зачем тогда на силовые структуры налоги тратятся? По факту. Свои функции они не выполнили. Вооруженные формирования свободно зашли в город-миллионник.Свободно вышли. И тебе ни увольнений в связи с утратой доверия, ни добровольных отставок. Офицеры то остались?
Гость
25 июня 2023, 20:18
Запомни раз и навсегда. Силовые структуры нужны для защиты власти от народа.
Гость
25 июня 2023, 20:56
Гость
25 июня 2023, 20:56
Запомни раз и навсегда. Силовые структуры нужны для защиты власти от народа.
Часть силовиков контролирует разливайки, чтобы всю прибыль себе не оставляли..
Гость
26 июня 2023, 00:20
Не российской армии, не в полиции, не в россгвардии настоящих офицеров нет! Там одни тряпки...
Гость
25 июня 2023, 17:02
У нас 80% поддерживает Путина. Так нам рассказывают. В Ростове с натяжкой к таким можно отнести одного старого с велосипедом, который приставал к бойцам вчера с вопросами, что они там делают.
Гость
25 июня 2023, 17:40
постанова это. хорошо спланированная. Теперь ,через беларусь, зайти к каклам в киеве прямо во влажную nonкy будет проще простого
Гость
25 июня 2023, 19:04
Гость
25 июня 2023, 19:04
постанова это. хорошо спланированная. Теперь ,через беларусь, зайти к каклам в киеве прямо во влажную nonкy будет проще простого
дада, элитная спецура прошлой весной и колонны техники ходили-ходил в Киев на три дня, так и легли там в лесах, даже парадку из рюкзаков достать на успели. А тут зэки. да еще и опрокинутые.
Гость
25 июня 2023, 20:21
Реально все увидели за эти два дня, что такое слово путина и как реально к путину относятся в России.
Гость
25 июня 2023, 20:16
Самое прикольное что сразу потерялись все от рядового полицая до депутата,эт не шутки так и сесть можно,а то и похуже без суда и следствия
Гость
25 июня 2023, 20:45
Полиция появилась потом, когда ЧВК уехали. Да и Ахмат тоже 😂😂😁
Гость
25 июня 2023, 18:42
У меня в Волгограде попы убили отца при соучастии ПО! Жаловаться некому! Суды коррумпированы. Нотариусы с ничтожными печатями! Поэтому вполне объяснима поддержка Пригожина ростовчанами! НАРОД УСТАЛ ОТ МАХРОВОЙ КОРРУПЦИИ!
Гость
25 июня 2023, 19:05
Думаете, он бы коррупцию поборол?? А как зэк-рецидивист построил такой бизнес без коррупции? Как Илон Маск?
Гость
25 июня 2023, 19:11
Гость
25 июня 2023, 19:11
Думаете, он бы коррупцию поборол?? А как зэк-рецидивист построил такой бизнес без коррупции? Как Илон Маск?
Он дал надежду! И как известно Шойгу и Герасимов, как проказники едва ускользнули от Пригожина из штаба ЮВО! А за Голубева и полицию просто стыдно! Последних на улицах просто не видно!
Гость
25 июня 2023, 19:19
Гость
25 июня 2023, 19:19
Думаете, он бы коррупцию поборол?? А как зэк-рецидивист построил такой бизнес без коррупции? Как Илон Маск?
Сталин тоже был из тех, что и Пригожин, но за 23 года он поднял до уровня СУПЕРДЕРЖАВЫ. Ныне наоборот Россия стала СТРАНОЙ ИЗГОЕМ! Нас ненавидят во всех бывших республиках, на Северном Кавказе в том числе!
Гость
25 июня 2023, 19:52
Как любят в России спасителей и хозяев с плётками, ибо сами ни на что не способны, рабы одним словом!😢😢😢
Гость
26 июня 2023, 12:58
+++++👍👍👍👍👍!!!!!!!
Гость
25 июня 2023, 20:08
А как народ радовался и приветствовал вагнеровцев !!((
26 июня 2023, 01:56
А ГДЕ ПРЯТАЛСЯ,В ЭТО ВРЕМЯ.БРАВЫЙ ТУВИНЕЦ?
25 июня 2023, 19:20
Почему не пишут, что побудило вагнеровцев оставить свои посты и отправиться в Москву для выяснения отношений. Просто так ничего не бывает.Для этого была причина.
Гость
25 июня 2023, 18:17
еще и животные пришли с имперскими флагами
Гость
26 июня 2023, 09:14
ага. скачите мимо. а-ха!!!
Гость
25 июня 2023, 19:02
Ну побратались, дальше что?
Гость
25 июня 2023, 20:20
Это рассказ невидимки, который бродил среди вагнеровцев и всё записывал? А вот за фотки, которые вы спёрли у другого издания, вам минус. Я их вчера смотрел у других СМИ.
Гость
25 июня 2023, 20:44
Левада с вциомом нервно курят. В придорожном деревянном кабинете с дырой.
Гость
26 июня 2023, 15:30
Ну короче как всегда одни побряцали другие покричали и гоп-ца-ца по домам ужинать!
27 июня 2023, 13:40
Надеюсь через месяцок по тихому их всех отловят и отправят туда, откуда их незаконно выпустили. Как чеченов, которых до сих пор вылавливают.
25 июня 2023, 17:43
Хорошая публикация. И знамёна у музыкантов хорошие.
Гость
26 июня 2023, 23:45
Мозг совсем усох?
Гость
25 июня 2023, 18:51
полиция решила взять выходные после тяжёлой работы по задержанию не согласных с позицией партии и правительства тем более погода позволяет
Гость