V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Пробки из-за колонн ЧВК «Вагнер» и реакция мира на попытку мятежа: события вокруг СВО за 25 июня

25 июня 2023, 22:07
Жаль художник Федор Павлович Решетников давно умер. А мог бы ремейк своей картины "Опять двойка" создать. "Опять обманули-предали".
Гость
25 июня 2023, 21:46
Но ведь факт, что гарант в очередной раз попал в неловкое положение. Все его обманывают, предают и т.д. Прямо недоразумение какое то.
Гость
26 июня 2023, 10:05
да, образ мачо теперь к нему не клеится, как ни крути.
Гость
25 июня 2023, 20:51
А где шойга и герррасимов?
Гость
25 июня 2023, 21:11
Ростов-папа продемонстрировал все, что на душе у народа. А то уже вспомнили в обращениях про его "вековую мудрость". Чуть не подвывая от предчувствий.
Гость
25 июня 2023, 21:13
Такая же муть и бедлам в голове у народа.
Гость
25 июня 2023, 21:15
Гость
25 июня 2023, 21:15
Такая же муть и бедлам в голове у народа.
На том стоим. Даже китайцы признают, казачий спас - импровизация. Ушу - формы.
Гость
25 июня 2023, 21:18
Почему только Ростов? Вся страна поддержала матёрого уголовника, потому что сами с криминальным мышлением. У такой криминальной страны нет будущего.
Гость
25 июня 2023, 20:50
После этих событий один человек окончательно похоронил себя как политик, как руководитель, как чиновник. В самый ответственный момент он просто спрятался, бросив страну и граждан на произвол судьбы. Теперь уже противно смотреть, как он продолжает гримасничать и корчить рожи, произнося свои избитые речи про победу, про успехи в экономике итд. Политический труп. Скоро его уберут.
Гость
25 июня 2023, 21:13
Второй тоже труп. И скоро это будет не метафора.
Гость
25 июня 2023, 21:16
Россия уже не будет прежней и вся брехня про мудрости и рейтинги пожилого просто рухнула! Без преувеличения весь мир увидел истинно положение дел в России! Прогнивший режим.
Гость
25 июня 2023, 21:26
Теперь китайцы понимают, что завтра зайдут колонной 2 млн и никто им не окажет сопротивления, а что сделает вождь? да, улетит на Валдай, прятаться. Он кстати всегда чуть что прячется
Гость
25 июня 2023, 21:28
Или 4 млн из Ферганской долины. Посуху.
Гость
25 июня 2023, 21:29
Что выбрать, чекиста, уголовника или китайская оккупация? Варианта жить нормально тут не рассматривается.
Гость
25 июня 2023, 21:35
А на Валдай то нафига? У батьки плацдарм подготовил не хилый. С яо, с личной армией, наверное не зря.
Гость
25 июня 2023, 20:14
Частная военная компания государству не подчиняется, есть владелец собственник, хозяин барин
Гость
26 июня 2023, 10:09
А вооружение где взяла частная компания, что аж 8 бортов сбила, среди которых 1 самолет?? Нельзя быть немножко беременными.
Гость
25 июня 2023, 21:25
разочарование и пакостное ощущение, что нас опять поимели.
Гость
25 июня 2023, 21:43
Самое плохое, что мы к этому начинаем привыкать.
25 июня 2023, 21:50
Гость
25 июня 2023, 21:50
Самое плохое, что мы к этому начинаем привыкать.
Привыкайте. Всё только начинается.
Гость
26 июня 2023, 07:14
26 июня 2023, 07:14
Привыкайте. Всё только начинается.
иди клюй
25 июня 2023, 21:35
Акела промахнулся.
Гость
25 июня 2023, 22:56
Как выяснилось ничего он не контролирует, министра обороны просто нету, остальные разбежались как тараканы.
25 июня 2023, 23:05
Гость
25 июня 2023, 23:05
Как выяснилось ничего он не контролирует, министра обороны просто нету, остальные разбежались как тараканы.
Один американский чиновник сказал в интервью CNN, что был удивлен, увидев как российские власти не совладали с музыкантами. Это удивление усугубляется скоростью с которой было заключено соглашение с Пригожиным. “Мне известно, что наши оценки были такие: все происходящее будет более жестоким и кровавым” - сказал американец.
Гость
25 июня 2023, 23:41
Нет среди них Акелы.Одни табаки.
Гость
25 июня 2023, 20:01
Так еще не начинали или как? 😂
Гость
25 июня 2023, 21:12
Обгадились обе стороны.
Гость
26 июня 2023, 02:50
А празднование картофельного спаса введут?
Гость
26 июня 2023, 10:14
Пюрешный сойдёт? Или драничный?
25 июня 2023, 22:43
Автопробег музыкантов на Москву возглавлял Дмитрий Уткин. Штаб Уткина разрабатывал план захода в столицу и все дальнейшие действия. Дмитрий Валерьевич Уткин — офицер спецназа ГРУ, подполковник запаса, кавалер четырёх орденов Мужества. (W)
Гость
26 июня 2023, 03:35
Фанат третьего рейха, австрийского художника, немецкого композитора (в честь которого и назвали чвк) и татуировок тех лет. Что такое уткин - мне не надо рассказывать. Главное не перепутать где нацисты, верно?
Гость
25 июня 2023, 19:54
Странная у нас какая- то власть, вкл президента.
Гость
25 июня 2023, 21:12
Banan страна. Мир лишний раз убедился.
Гость
25 июня 2023, 21:20
Я так и не понял, прощает гарант предательство или нет?
Гость
25 июня 2023, 21:40
Вам ещё непонятна эта личность за 23 года?
25 июня 2023, 21:40
Посмотрите его Послание Федеральному Собранию от 3 декабря 2015 года. Что он говорил про Эрдогана и как обещал ответить. И сравните что в итоге он из грозно-обещанного сделал. Он хозяин своим слову. Захотел дал, захотел забрал. Все по мужски. Наверное. В его понимании.
Гость
25 июня 2023, 22:06
25 июня 2023, 22:06
Посмотрите его Послание Федеральному Собранию от 3 декабря 2015 года. Что он говорил про Эрдогана и как обещал ответить. И сравните что в итоге он из грозно-обещанного сделал. Он хозяин своим слову. Захотел дал, захотел забрал. Все по мужски. Наверное. В его понимании.
разные весовые категории - президент неслабой страны и подневольный зэк. Думаю, не сразу но через некоторое время угостит кашевара чайком.
Гость
25 июня 2023, 21:17
Грубо говоря, повар обделался, больше комментировать нечего, точка.
25 июня 2023, 21:36
Повар показал что ему всё можно и за это ему ничего не будет.
Гость
25 июня 2023, 21:58
25 июня 2023, 21:58
Повар показал что ему всё можно и за это ему ничего не будет.
Никому ничего не будет если с тобой 25 тысяч вооруженных хорошо замотивированных людей. Ничего не мешает всё повторить Кадырову или суровикину. Сколько у нас сейчас чвк? Даже гимбатов чем-то там руководит.
25 июня 2023, 22:32
Гость
25 июня 2023, 22:32
Никому ничего не будет если с тобой 25 тысяч вооруженных хорошо замотивированных людей. Ничего не мешает всё повторить Кадырову или суровикину. Сколько у нас сейчас чвк? Даже гимбатов чем-то там руководит.
Теоретически каждый может стать Наполеоном...
Гость
25 июня 2023, 21:24
Полярный лис не просто пришёл. Он разувается в прихожей.
25 июня 2023, 21:38
Мой северный брат приходит не разуваясь.
26 июня 2023, 10:04
Это результат всех частников. Эти частники что хотят то и делают. Давно пора всё переводит в государственные органы. Для частников не существует никаких законов, вот и результат. Да и права людей сильно чиновники нарушают. Три года невозможно решить даже такой вопрос чтобы зимой в квартире было элементарно тепло. Получилось, что за отопление которого практически не было оплачивалось по квитанции огромные деньги. Да и так во всём.
Гость
25 июня 2023, 19:52
Да как-то💩 с чем у него начинается и заканчивается день.
Гость
26 июня 2023, 04:26
А чё смайлики убрали?Ну нате тогда-🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 10:35
Увертюра к балету прозвучала. балерины уже одевают пуанты?