V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 68%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023, 12:58
У ВВП какие то иллюзии, что его все любят и уважают в стране, потому, что он всегда говорит правду, и что говорит, то делает. Может пора на пенсию уже? Сколько себе и людям нервы можно трепать
Гость
27 июня 2023, 13:07
всенародно многажды избранные теплыми ногами не уходят
Гость
27 июня 2023, 13:13
На какую пенсию?! Вы о чём?! По совокупности и тяжести преступлений ему полагается высшая мера наказания!
Гость
27 июня 2023, 13:15
Женя-аскол с этим не согласен. Ведь если царь уйдет, то с чего вышеупомянутый "патриот" будет по 15 рублей получать? Опять переобуваться и подстраиваться под нового? Хотя, для жени в этой части невыполнимых задач нет..
27 июня 2023, 13:01
Поздно после драки кулаками махать. Ложка к обеду дорога. Все всё уже видели. Отдали миллионный город без какого-либо сопротивления. Ничего не предпринимая для защиты мирного населения.Хорошо, что это был "Вагнер". А если бы банды а ля Басаев? Да и сейчас. Спрятались на парад за кремлевскую стену и 3 кольца охраны. Ну приехал бы в Ростов-на-Дону, хотя бы. Объяснился бы с его жителями.
Гость
27 июня 2023, 13:18
Так где столько ряженых взять, чтобы запросто с ними пообщаться?
27 июня 2023, 12:46
Вчерашнего позора было мало видимо.
27 июня 2023, 12:55
а что ольшевский? что случилось? Ты обкакался? или в Верхнем ларсе застрял? Не пускают? мало дал?
Гость
27 июня 2023, 12:59
27 июня 2023, 12:59
а что ольшевский? что случилось? Ты обкакался? или в Верхнем ларсе застрял? Не пускают? мало дал?
Еще один сторож? На смену вышел?
27 июня 2023, 13:03
Гость
27 июня 2023, 13:03
Еще один сторож? На смену вышел?
скоро пригожин им зп перестанет платить и он нас оставит.
27 июня 2023, 12:47
А зачем вы Пескова цитируете? Он же за слова не отвечает. Опять скажет что это фейк и он такого не говорил. Так зачем его цитировать?
Гость
27 июня 2023, 16:16
а кто отвечает? кого цитироваь?
27 июня 2023, 17:40
Гость
27 июня 2023, 17:40
а кто отвечает? кого цитироваь?
Да кого угодно. Можно и Спортлото. Достоверность информации от Пескова такая же.
27 июня 2023, 13:07
Да-уш, сильно его по самолюбию ударило.
Гость
27 июня 2023, 13:12
Для неудачника подобное-крах иллюзий.
27 июня 2023, 13:56
Увековечит, как второй "День Победы"?
Гость
27 июня 2023, 12:53
Не нужно ни каких выступлений, уже все всем понятно
Гость
27 июня 2023, 13:03
Вчера одна вода была. Сегодня еще пару литров нальёт.
Гость
27 июня 2023, 13:01
Он что, каждый день будет выступать? Завтра уже билеты на его концерт никто не купит.
27 июня 2023, 14:45
Цирк и показуха. Золотов врет, как сивый мерин, как и вся властная элита.
Гость
27 июня 2023, 22:04
Кого считаешь элитой?
Гость
27 июня 2023, 13:04
Балет анонсирует? Заждались!
Гость
27 июня 2023, 13:25
Опозорился он знатно на весь мир.Живущий в параллельной реальности и оторванный от народа 🤡
Гость
27 июня 2023, 13:38
Санта Барбара. сезон 1, серия 2.
Гость
27 июня 2023, 12:53
В ситуации с ЧВК «Вагнер» главную роль сыграли усилия президента России, его воля «не допустить худшего», заявил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь не согласился с оценкой, что позиции российской власти пошатнулись из-за попытки вооруженного мятежа. Он заявил о наличии «ультраэмоциональных истерик», которые прорываются через интернет.
Гость
27 июня 2023, 13:25
А как было вначале удобно, есть частная компания не связанная с МО, воюет по приказу "там где нас нет". Никакими законами не прописанная. Статистику МО на Украине не портит своей горой трупов в 20 тысяч (по словам того же Пригожина). А тут стало неуютно чиновникам, когда три колонны пошли в Москву, так неуютно, что несколько тысяч эвакуировалось за пределы МКАД и РФ
Гость
27 июня 2023, 13:30
случившийся ранее позор решили отметить в прямом эфире. я правильно понимаю?
Гость
27 июня 2023, 14:26
вы прослушали увертюру к балету лебединое озеро!
Гость
27 июня 2023, 15:37
поблагодарил всех, кто участвовал в подавлении мятежа Разве мятеж был ПОДАВЛЕН?
Гость
27 июня 2023, 13:07
обращение Путина перевернуло судьбу России на 360 градусов!
Гость
27 июня 2023, 13:20
У половины страны голова и так кругом идет. Еще один такой кульбит - и страну можно спокойно в "Кащенко" переименовывать.
Гость
27 июня 2023, 14:28
Гость
27 июня 2023, 14:28
У половины страны голова и так кругом идет. Еще один такой кульбит - и страну можно спокойно в "Кащенко" переименовывать.
Возглавляемая ....гением страна просто обязана погрузиться в...гениальность.
Гость
27 июня 2023, 13:04
Чё-то прям небывалая активность.
Гость
27 июня 2023, 14:27
пытается самооправдаться. ОН ведь не струсил и все шло по плану!
Гость
27 июня 2023, 14:46
Их несколько
Гость
27 июня 2023, 12:49
Как бы президент
Гость
27 июня 2023, 13:04
Интересно. Вы угадали?
Гость
27 июня 2023, 15:35
"глава Росгвардии Виктор Золотов отметил, что ведомство получит танки и другое тяжёлое вооружение." Более эффективно будут теперь с бабками и студентками на митингах и пикетах справляться.
Гость
27 июня 2023, 15:42
точно!
Гость
27 июня 2023, 13:06
радость и гордость аж распирают меня !!!!!
Гость
27 июня 2023, 13:04
Как можно было две недели держать на карантине столько людей?
Гость
27 июня 2023, 13:15
Сегодня опять решается судьба страны? Вчера так и не решилась?
Гость
27 июня 2023, 14:31
Всех поздравляю с Картофельным Спасом!
Гость
27 июня 2023, 13:25
Жалко, вблизи не покажут. Если корчит рожи и шатается на ходулях - значит, оригинал. Что маловероятно. Оригинал чемоданы наполняет. Здесь, наверное, банкетный.
Гость
27 июня 2023, 13:32
Говорун, скорее. Мастер по озвучиванию аудио-суфлера. Банкетный для более радостных поводов предназначен.
Гость
27 июня 2023, 13:26
А где главный силовик? Куда пропал?
Гость
27 июня 2023, 13:37
В кремле, вчера в гражданском, сегодня по форме
Гость
27 июня 2023, 13:15
Зарплату поди еще им поднимет.
Гость
27 июня 2023, 14:07
Ну зачем врать,ну все же знают как было дело!)
Гость
27 июня 2023, 14:30
он про свою реальность рассказывает.
Гость
27 июня 2023, 12:53
Сколько в Москве Вузов.. очень много.. всех согнали, воевать кто будет в июле, одни Волгоградские комбайнёры..
Гость
27 июня 2023, 13:14
Служивый люд царя спасенного видеть желает. Радуется
Гость
27 июня 2023, 13:19
Бомжи
27 июня 2023, 19:59
... и все награждаемые с "приклеенными" улыбками и преданными глазами
Гость
27 июня 2023, 22:04
Ты с предательскими глазами?
Гость
27 июня 2023, 14:44
БаЛабол и списанный уже...
Гость
27 июня 2023, 16:26
Смешно слушать этот бред маразмирующего деда.
Гость
27 июня 2023, 16:44
Давайте рассуждать логически. Военкоры, по их собственным признаниям, целую неделю сидели на карантине перед встречей с вождем. Сегодняшняя встреча была явно незапланированная. Значит, сегодняшний главный героический персонаж - ненастоящий. Говорун, Кучма или Банкетный. А может и вовсе Синяк.
Гость
27 июня 2023, 16:43
А где генерал-лейтенант Мизинцев,ставший в мае 2023года заместителем командира ЧВК Вагнер??
Гость
27 июня 2023, 18:06
Надо было слезу пустить и кинуться обниматься.. Но этого не было в сценарии. Да и быть с простыми людьми в тесных объятиях - опасно..
Гость
27 июня 2023, 19:34
Вот теперь я точно знаю, что АП и Путин где-то в своей матрице живут, которая с реальностью даже не пересекается. Ну, или усиленно делают вид, что живут. Владея всеми СМИ в стране это не сложно.
Гость
28 июня 2023, 02:24
ИЗ КАКОГО ПОДВАЛА ЗОЛОТОЙ ВЫЛЕЗ? А ТУВИНЕЦ -- ТАМ ГДЕ НАГРАЖДАЮТ... А НАГРАЖДЁННЫЕ ТАК НАДАВАЛИ ЕП,ЧТО ТОТ УБЁГ!
Гость
21 августа 2023, 22:22
СМ
Гость