V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

132 комментариев к публикации

«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

1 июля 2023, 12:34
Борис Гребенщиков назван иноагентом. Пожалуй, это апофеоз кретинизма режима. Легенда русской культуры пришелся не ко двору нынешней мерзости, и она не нашла ничего лучшего..........
Гость
1 июля 2023, 13:15
Время все расставит по своим местам, кого только на Руси не гнобили, а потом признавали совестью нации.
Гость
30 июня 2023, 21:30
я не поддерживаю сво
Гость
30 июня 2023, 21:45
И я тоже.
Гость
30 июня 2023, 22:32
Интересно бы узнать реальную социологию, а не официальную. Просто чтоб знать.
Гость
1 июля 2023, 01:43
Гость
1 июля 2023, 01:43
Интересно бы узнать реальную социологию, а не официальную. Просто чтоб знать.
Какая может быть социология в стране концлагере?
30 июня 2023, 23:02
Почему список иноагентов увеличивается каждый день, хотя по официальным опросам рейтинг Путина вырос до 90%. Как так получается?
Гость
30 июня 2023, 23:20
не вырос. такой же почти остался, на пару % упал, после "мятежа". Официальные данные. А других нету.
1 июля 2023, 12:17
элементарно. записываем всех противников в иноагенты и больше их при опросах не учитываем.
Гость
1 июля 2023, 13:16
Так просто надо знать кого опрашивать.
Гость
30 июня 2023, 21:53
Я за мир. Значит я тоже иноагент. И это здорово.
Гость
30 июня 2023, 21:44
Иноагенты, на первый - второй рассчитайсь!
Гость
30 июня 2023, 21:39
Ну тогда и я иноагент! И еще десятки миллионов россиян иноагенты.
Гость
30 июня 2023, 21:45
о ну ты за десятки то не говори лямов,максимум миллион не поддерживает,наивный,тут все страна имперцев
Гость
30 июня 2023, 21:47
Гость
30 июня 2023, 21:47
о ну ты за десятки то не говори лямов,максимум миллион не поддерживает,наивный,тут все страна имперцев
Сколько садомазохистов, столько и поддерживают.
30 июня 2023, 22:13
Гость
30 июня 2023, 22:13
Сколько садомазохистов, столько и поддерживают.
Садист?
Гость
30 июня 2023, 22:18
Народа же уже умного не осталось в России.
Гость
1 июля 2023, 00:56
А разве же умные когда-нибудь этой стране нужны были???
1 июля 2023, 10:39
Гость, Ленин определил врага мировой империализм, расстрелял носителей русской культуры и всех кто умел читать и создал общность советский народ с Одобрямс. Так и живем
1 июля 2023, 15:15
1 июля 2023, 15:15
Гость, Ленин определил врага мировой империализм, расстрелял носителей русской культуры и всех кто умел читать и создал общность советский народ с Одобрямс. Так и живем
Увы, Хочу на Луну, новы говорите жестокую правду. Путин до сих борется с мировым империализмом. Итоги те же.
30 июня 2023, 22:00
Как стремительно читатели меняют свое мнение , еще весной 22 говорили совсем иное....
Гость
30 июня 2023, 22:26
Ты один переобуваешься на три четыре. Своего мнения не имеешь.
1 июля 2023, 04:23
Обстоятельства учат. Армия топчется, мы несём боевые потери, санкции душат. Дефицит бюджета большой. Да ещё и в самой армии разногласия... Не понятно как рождаемость поднимать...
1 июля 2023, 06:01
1 июля 2023, 06:01
Обстоятельства учат. Армия топчется, мы несём боевые потери, санкции душат. Дефицит бюджета большой. Да ещё и в самой армии разногласия... Не понятно как рождаемость поднимать...
Признаюсь, я не верил ещё два года назад, что российской нацией может быть так плохо. Нас ждут очень яркие события.
Гость
1 июля 2023, 00:23
Так и вспомнилась присказка, в которой один идет в ногу, а все остальные не в ногу )
Гость
1 июля 2023, 10:07
Теперь мы все стали врагами. Врагами этому режиму.
Гость
1 июля 2023, 10:56
Как можно за зло , за насилие быть - за? Ну, как?!
Гость
1 июля 2023, 11:11
Тооько, если быть садомазохистом.
Гость
1 июля 2023, 12:56
Гость
1 июля 2023, 12:56
Тооько, если быть садомазохистом.
Просто подлецом нужно быть. А они сейчас банкуют.
Гость
30 июня 2023, 21:50
В 21-м веке работает только мягкая сила. Грубой силой можно подавить на короткий срок и только. После получим тежи самые проблемы, только в увеличенном размере. В современном мире это не работает. Как можно это не понимать!?
Гость
30 июня 2023, 23:23
дада, расскажите украинцам о "мягкой силе"
Гость
1 июля 2023, 00:33
Гость
1 июля 2023, 00:33
дада, расскажите украинцам о "мягкой силе"
А ты нам сказку расскажи кто на кого напал 😂
Гость
1 июля 2023, 08:04
Гость
1 июля 2023, 08:04
А ты нам сказку расскажи кто на кого напал 😂
А ты расскажи, кто кого провоцировал все эти годы.
Гость
30 июня 2023, 21:48
Суровикин теперь кто?
Гость
30 июня 2023, 21:50
Кругом одни иноагенты. И только один Путин - не иноагент.
Гость
1 июля 2023, 00:32
Гость
1 июля 2023, 00:32
Кругом одни иноагенты. И только один Путин - не иноагент.
Он самый первый и главный
Гость
1 июля 2023, 17:33
Пособник. Только его время еще не пришло.
Гость
30 июня 2023, 23:06
Гребенщиков был, есть и будет, а имена добрых людей из минюста не знали, не знаем и знать не хотим.
Гость
1 июля 2023, 09:32
Вы серьезно? Ничего хорошего не написал. Даже кто его и знал, давно уже забыл.
Гость
1 июля 2023, 10:18
Гость
1 июля 2023, 10:18
Вы серьезно? Ничего хорошего не написал. Даже кто его и знал, давно уже забыл.
Пластинку смени.
Гость
1 июля 2023, 12:49
Гость
1 июля 2023, 12:49
Вы серьезно? Ничего хорошего не написал. Даже кто его и знал, давно уже забыл.
«Поезд в огне» - ничего хорошего?
Гость
30 июня 2023, 22:17
Легенда
Гость
1 июля 2023, 05:42
В выходные была на его концерте. Ночь, звёзды, палаточный лагерь, и звучит Город золотой…
1 июля 2023, 06:22
Гость, детские сопли.
Гость
1 июля 2023, 07:46
Палаточный лагерь это символ для тех, кто раскачивает лодку в шторм? Как теще дачу купить, путь к земле привыкает?
Гость
1 июля 2023, 10:36
да нам начхать
Гость
30 июня 2023, 22:30
Почетный список.
Гость
30 июня 2023, 21:46
Лучшие люди. Знак качества.
Гость
30 июня 2023, 22:35
для наивных хомячков да,для умных такие же имперцы
Гость
1 июля 2023, 03:46
Гость
1 июля 2023, 03:46
для наивных хомячков да,для умных такие же имперцы
это вот ты сейчас умом блеснул? серъёзно?😂😂😂😂
Гость
1 июля 2023, 06:47
Гость
1 июля 2023, 06:47
для наивных хомячков да,для умных такие же имперцы
Для едросов - нет. Для остальных - да.
Гость
1 июля 2023, 06:29
Понятно одно, что существует две России. Воинствующая и мирная. Зло и Добро.
Гость
1 июля 2023, 10:35
не надо себя утешать,нет тут добра
Гость
1 июля 2023, 11:06
Гость
1 июля 2023, 11:06
не надо себя утешать,нет тут добра
Пусть утешают себя воинствующие , от степени своей надалёкости, а мирным этого делать не стоит. Они и так знают , что Добро победит зло.
Гость
1 июля 2023, 12:56
Гость
1 июля 2023, 12:56
Пусть утешают себя воинствующие , от степени своей надалёкости, а мирным этого делать не стоит. Они и так знают , что Добро победит зло.
А они в это время будут лежать на диване, платить налоги, не голосовать и тупо ждать победы Добра? А сами кто тогда?
Гость
1 июля 2023, 09:35
А почему в списке нет Чубайса? Вот этот -первый иноагент, плохо работает минюст, если до сих пор не присвоил этот статус всем тем держателям российских паспортов, кто отправлял своих детей на учебу забугор и покупал забугорную недвижимость. Все они таким образом заработанные в России деньги отправляли в недружественные страны для поддержания их экономики. И от таких так называемых россиян больше вреда, чем от тех, кто говорит. Пригрелись обладатели иностранной недвижимости здесь и быстренько переобулись.
Гость
1 июля 2023, 09:54
Не трогай казночея! Мужик в ответственной командировке грудью прикрывает общак, но это не точно, что грудью.
Гость
2 июля 2023, 14:34
А чего так стеснительно? У нас Чубайс страной что ли управляет? Или про Путина рука не подымается написать?
Гость
1 июля 2023, 09:45
Даже не знаю остались ли те кого еще не пометили.
Гость
1 июля 2023, 12:56
Да уехал он уже отсюда и клал на вас ....поэтому не важно, кем его объявили и когда))).
Гость
1 июля 2023, 04:16
Есть клоуны готовые отдать американским бандитам всю нашу землю, лишь бы самих не трогали
Гость
1 июля 2023, 06:27
А она им нужна, земля твоя? Или это только в твоих больных фантазиях? Откуда вы такие клоуны только и берётесь?
1 июля 2023, 07:38
Она им и даром не нужна .Некоторые страны к ним просятся , а они не берут
Гость
1 июля 2023, 07:43
Гость
1 июля 2023, 07:43
А она им нужна, земля твоя? Или это только в твоих больных фантазиях? Откуда вы такие клоуны только и берётесь?
Не земля, но то что в ней, Сирия, Ирак, Афганистан тоже далеко не курорт;)
Гость
1 июля 2023, 08:13
А Караулова-то за что? Вроде бы, всегда был за власть. Против СВО не высказывался. Не понятно.
Гость
1 июля 2023, 08:34
за что, за что.... за компанию! )))) а то ему уже наверное обидно было...
Гость
1 июля 2023, 08:51
Может , за взятку?)) Теперь быстро окрас меняется.
Гость
30 июня 2023, 23:37
Никому эту пустышка на букву Г уже давно не интересна. Несите нового.
Гость
1 июля 2023, 00:24
за себя говори за других не надо.
Гость
1 июля 2023, 00:54
Гость
1 июля 2023, 00:54
за себя говори за других не надо.
👍👍👍
Гость
1 июля 2023, 02:45
Схаман-наше фсё!
Гость
1 июля 2023, 11:09
Ждём 2 серию.
Гость
1 июля 2023, 22:25
Кто ты ты такой ,что включаешь меня куда то? Кто тебе шушера дал такое право,?
Гость
5 июля 2023, 11:51
А кто НИКОГДА не голосовал за Путина и Единую Россию тоже теперь ИНОГАГЕНТЫ ?...
Гость
1 июля 2023, 16:23
борух - иноагент, все логично, хотя сошка мелкая, к невзлину пусть идет свои вирши вспевает.
Гость
1 июля 2023, 17:41
машки захаровой виршики слушай, говорят, знатная поэтэссса😁
Гость
2 июля 2023, 17:55
Гость
2 июля 2023, 17:55
машки захаровой виршики слушай, говорят, знатная поэтэссса😁
🤭👍
Гость
30 июня 2023, 22:33
все кого признали иноагентов,почти все эту власть взращивали и были лояльны к ней ,так что все эти списки для лохов
Гость
1 июля 2023, 03:48
за что боролись на то и напоролись
Гость
1 июля 2023, 11:15
Не фантазируй. Власть взрастили продажные едросы, зюгановцы, жириновцы и мироновцы. И "стройные ряды", своей услужливостью и бесропотностью.
Гость
1 июля 2023, 11:25
Её взрастили питерские подворотни.
Гость
1 июля 2023, 07:52
Такой талант макаревичем оказался, не задалось у Родины с борьками
Гость
1 июля 2023, 08:33
а что не так? по-моему всё нормально.
Гость
1 июля 2023, 18:00
Все знают Прокофьева и Шостаковича, но не все знают Жданова и 1948 год.