СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ТГ-каналы: в Волгограде задержан депутат городской думы Андрей Анненко
<nobr class="_">ТГ-каналы</nobr>: в Волгограде задержан депутат городской думы Андрей Анненко

6 июля 2023 в 20:01

> уверены в честности и гражданской чистоте
Через некоторое время те же люди заявят, что "депутат уволен из рядов партии 2 недели назад (по классике всегда именно эти цифры фигурируют)"..

6 июля 2023 в 20:44

Внешний вид конечно не айс , видимо стилист в душе 😂😂😂😂😂

6 июля 2023 в 19:18

Давно пора , жулик каких свет не видел ..

7 июля 2023 в 07:11

Самое загадочное: почему ещё не все депутаты сидят?

Гость
6 июля 2023 в 20:22

В областной Думе от к п р ф есть. В Жкх деньги делал. Жалоб на вывод денег на обман жильцов УК жилсоцгарантия.. На продажу по заниженым ценам квартир где были ж к о!? Своим. На невозврат платежей поставщикам.

6 июля 2023 в 19:04

коржка с богданчиком от жары пучит

Гость
6 июля 2023 в 22:18

Единороссов не трогают, а там, что Блошкин, что Семисотов, что Шарифов, что Коротков, да так можно до бесконечности перечислять, все они такие, что на их фоне Анненко чуть ли не свят, а его единственный грех - членство в КПРФ и желание сохранить мандат депутата.

Гость
7 июля 2023 в 00:08

КПРФилы традиционно воры.

Гость
6 июля 2023 в 20:51

Маношина с Капсёй в депутаты!

Гость
6 июля 2023 в 18:36

Единороссы решили так бороться со своими конкурентами на выборах

Гость
6 июля 2023 в 18:56

Ужас!

Гость
6 июля 2023 в 22:06

Банда.

Гость
6 июля 2023 в 20:23

А хто эта?

Гость
6 июля 2023 в 20:27

Что то коммунистам в волгограде не везет, но и зюганов не очень отстаивает их, хотя какие они коммунисты, хотя бы поимели совесть себя так называть

Гость
6 июля 2023 в 19:21

Кристальной чесности...

Гость
7 июля 2023 в 10:54

кая б трагедия , че намерены предпринять избиратели ?

Гость
7 июля 2023 в 11:04

Странно? Когда бывшая гордума отдала всё кладбища, Памяти. !!! Соловьёвой.органы молчат. Коррупция и борьба с ней не в э том городе. Тут всё сгнило и громко кричат о хорошей жизни.

Гость
7 июля 2023 в 11:12

Похож на марксиста - прихожанина .

Гость
7 июля 2023 в 11:16

Похож на телеведущего из шоп магазина на диване . Там все дарят или отдают бесплатно . А продают за коппейки .

Гость
7 июля 2023 в 11:20

Аскол за него голосовал , и подбивал и убеждал других . Говорил ,,, что Он настоящий мужчина и мачо .

Гость
7 июля 2023 в 11:22

Вот же неповезло человеку за убеждения и правду .

Гость
7 июля 2023 в 11:28

Надо спасать парня .

Гость
7 июля 2023 в 12:02

Бедный парень . Надо спасать ?