V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Обещал порешать вопросы СНТ»: за что в Волгограде задержали депутата Анненко

9 июля 2023, 08:23
Депутат под следствием - это уже даже скучно. Все давно к этому привыкли. Имидж депутатов давно лежит ниже уровня моря.
Гость
9 июля 2023, 09:03
А я верю народным избранникам. Наши выборы выбирают лучших!
9 июля 2023, 02:02
ПОВЯЖИ ЛЮБОГО ТАТУПЕД а И ОН БУДЕТ ЗНАТЬ -- ЗА ЧТО...
Гость
8 июля 2023, 18:29
Пора закрывать эти лавочки СНТ , все переводить в городские районы или прилигающие поселения . Что такое СНТ - это одна группа паразитов сложившиеся за многие десятилетия , живут и набивают карманы за счет тех лошков кто исправно вносить в кассу деньги . Воровство эл энергий проходят по графе - потери . Причем прикормыши с группировки вокруг председателя всегда обеими руками за все что только они придумает для набивания мошны . Полиций и прокуратуре нафиг не надо ничего . Или в доле ?
Гость
8 июля 2023, 18:57
Поток сознания с прилИгающей территории.
Гость
8 июля 2023, 19:44
Гость
8 июля 2023, 19:44
Поток сознания с прилИгающей территории.
Свернись Председатель .
Гость
8 июля 2023, 18:37
Позор, с такими коммунистами расправлялась партия в союзе быстро
Гость
8 июля 2023, 18:43
Да и тогда они придурившись жили не плохо .
Гость
8 июля 2023, 18:59
Гость
8 июля 2023, 18:59
Да и тогда они придурившись жили не плохо .
С сегодняшними партийцами не сравнить, дети, внуки и правнуки и сейчас получают должности по наследству
Это вы молодёжи можете рассказывать, а я там жил.
Гость
8 июля 2023, 22:29
Вадим Да ерунда это все. Мошенничество, СНТ, 2 месяца ареста. Единый день голосования скоро. Нужно кого-то попредержать, чтобы больше своих прошло. Сейчас в каждом субъекте неугодных депутатов уличают в "преступлениях"
Гость
8 июля 2023, 23:16
Да чем он неугоден? Что он сделал как депутат для избирателей, а не для своего кармана
Гость
9 июля 2023, 01:46
Гость
9 июля 2023, 01:46
Да чем он неугоден? Что он сделал как депутат для избирателей, а не для своего кармана
Вадим Он неугоден тем, что представляет КПРФ, а не Едро. Этого вполне достачно
Гость
9 июля 2023, 03:25
Гость
9 июля 2023, 03:25
Вадим Он неугоден тем, что представляет КПРФ, а не Едро. Этого вполне достачно
КПРФилы уже почти вымерли
Гость
8 июля 2023, 18:54
Примерно так это всё я себе и представлял. Бросайте дачи.
Гость
8 июля 2023, 19:45
Коммерсу председателю ?
Гость
8 июля 2023, 22:28
Кому-то понадобилось первое место в партийном списке на выборах, вот и заваливают депутата
Гость
8 июля 2023, 23:18
Написали поймали со взяткой, а вы придумывать.
Гость
9 июля 2023, 00:11
А Ворошиловский с Дзержинским районом в какой точке пересекаются?
Гость
9 июля 2023, 09:39
В районе 3 продольной . Прямо там по мосту граница .
Гость
8 июля 2023, 19:46
Источники у вас конечно странные.
Гость
8 июля 2023, 19:53
Прощелыга
Гость