СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Госдуме рассказали, где сейчас генерал Суровикин
В Госдуме рассказали, где сейчас генерал Суровикин

12 июля 2023 в 16:09

А мне кажется, что просто политически и штатно убрали самого реального кандидата на место Шойгу.

12 июля 2023 в 17:15

Конечно, "отдыхает". Знакомится с соседями, бытом, шмонами (зачеркнуто) поверками..

12 июля 2023 в 17:48

Из другого СМИ:
"...источник, близкий к правоохранительным органам, пишет, что генерал задержан контрразведкой, его допрашивают в связи с мятежом Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер»..." 12 июля, 15:41

12 июля 2023 в 17:57

мои источники в КГБ (Гиркин) сообщают, что дома, под домашним арестом

12 июля 2023 в 19:44

Жив ли ещё?

12 июля 2023 в 19:18

Вообще-то, это называется не "в госдуме рассказали", а "в госдуме послали спрашивающих по всем известному адресу".

12 июля 2023 в 16:12

После бунта Пригожина Суровикин куда то пропал.

Гость
12 июля 2023 в 15:43

подворотня не продлила с ним сотрудничество .

Гость
12 июля 2023 в 15:37

Да не надо ничего рассказывать просто покажите генерала в отставке Суровикина а как его болезнь называется низкий уровень патриотизма в наши времена это приговор А в каком санатории лечится в закрытом медучреждении строгого типа и какие лекарства прописаны строгая диета только постные каши отсутствие телевизора чтобы не волноваться холодный душ и смирительная рубашка для бодрости

Гость
12 июля 2023 в 17:25

Работает с документами.

Гость
12 июля 2023 в 16:40

В Госдуме могут многое рассказать, но не всегда это правда, уж сколько ни уже сделали ради своих граждан, а хорошо живется только им самим.

Гость
12 июля 2023 в 15:45

Может кому то непряглянулся ? Такой колоритный , упертый , с особенным мышлением полководца и стратегической целенаправленностью на победу .

Гость
12 июля 2023 в 15:48

А может, Суровикин просто на карантине сидит перед встречей с Президентом? Почему не может быть? Встретился же Путин с Пригожиным после того, как сказал про предательство и удар в спину

Гость
12 июля 2023 в 19:14

Кстати, сегодня прошла информация в телеге "ВЧК-ОГПУ" ( и не только) , что от командования отстранён генерал-майор Иван Попов, который держит оборону на запорожском фронте. Якобы, за то, что доложил ВВП о реальном положении. А в ГШ такая самодеятельность не приветствуется. За это боевого генерала и отстранили.

Гость
12 июля 2023 в 16:52

Как всегда - четко, конкретно, по-военному. Что картаполов, что песков.

Гость
12 июля 2023 в 17:24

Все это бла бла бла. Ни одного видео с ним, ни одного сообщения с 24 июня. Загубили армагеддона?

Гость
12 июля 2023 в 15:42

Как такое может находится среди ядерных боеголовок ?

Гость
12 июля 2023 в 15:40

В запое ?

Гость
12 июля 2023 в 19:59

А какое ваше дело где он?