V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Владимир Путин оценил ход украинского контрнаступления: главные новости СВО за 16 июля

16 июля 2023, 22:25
А что V1 не отметили, как ВВП ответил на вопрос на счет целей СВО? Он не хотел отвечать на эти вопросы на камеру
Гость
16 июля 2023, 23:41
Вовремя шпаргалку двойнику не дали
Гость
17 июля 2023, 07:44
Дедушка старенький и уже сам не помнет. От Байдена не далеко ушел
Гость
17 июля 2023, 09:23
Гость
17 июля 2023, 09:23
Дедушка старенький и уже сам не помнет. От Байдена не далеко ушел
Рейган постарше Байдена был, когда укокошил Союз с его СЭВом и Варшава пактом.....И у покойных не было в нём ништяков....А Россия??? Аннушка уже разлила масло....
17 июля 2023, 03:33
ЦЕЛЬ БЫЛА ДОЙТИ ДО ЛЬВОВА,А ТЕПЕРЬ -- ТОЛЬКО ОТБИТЬСЯ...
Гость
17 июля 2023, 09:24
скилл антиМидаса во всей красе.
17 июля 2023, 03:36
БАРДАКс!
Гость
16 июля 2023, 22:51
Королевство кривых зеркал... Почему нельзя просто нормально жить? В такой богатой ресурсами стране, с образованным населением можно жить гораздо лучше, чем в Эстонии, например. Но нет, у нас же свой, неповторимый путь, и в нём мы тоже будем самыми-самыми! Ещё никто так эпично не саморазрушался! Как поёт Shaman: "всему миру назло". Ни одно поколение за последние 100 лет не жило нормально у нас, всем досталось, а ещё рожать агитируют
Гость
16 июля 2023, 23:07
в каком месте вы увидели образованное население?
Гость
16 июля 2023, 23:23
Потому что рабы, были есть и будут.
Гость
16 июля 2023, 23:47
С 2000 по 2018 гг большинство жило очень хорошо. Даже богаче, чем в Чехии. Именно в это время у населения появились иномарки, причём по нескольку в семье, компы, бытовая техника, олимпиады, пиво, шашлыки. Никто и не думал про развитие. Страна просто проедала деньги, в т.ч. за счёт будущих поколений. Пришло время расплаты.
Гость
16 июля 2023, 23:03
"Специалисты изучат трофейную технику..." И что? Если на ВАЗе разберут и изучат ламборджини-дьяболо и Лендкрузер - изменятся после этого Лада-Гранта и Нива-Шевроле? Они станут лучше?
16 июля 2023, 20:45
Мы радуемся тому что Украинское контрнаступление вязнет и идет медленно. Но сами мы несем боевые потери, все больше денег тратим на СВО, и потихоньку отдаем то что освободили
Гость
16 июля 2023, 23:42
дада, "освободили". Только кого и от чего?
Гость
16 июля 2023, 21:28
После пригожинского марша справедливости его уже никто не воспринимает всерьез. Забился, спрятался, наделал в штаны от испуга.
Гость
16 июля 2023, 23:41
А что по поводу генералопада? Он ничего сказать не хочет?
17 июля 2023, 00:06
Всё идёт по плану@
Гость
16 июля 2023, 23:59
"ход СВО оценивается положительно." События 24 июня он тоже положительно оценил? Хорошая мина при плохой игре.
Гость
17 июля 2023, 09:14
Да он про свою, им придуманную, страну рассказывает.
Гость
16 июля 2023, 19:52
Все хорошо прекрасная маркиза
Гость
16 июля 2023, 21:28
И мастер художественного свиста со старыми песнями.
Гость
17 июля 2023, 05:12
Ну что, докукарекался. Красивый был мост. Простоял ровно 5 лет.
Гость
17 июля 2023, 08:29
Если ничего не начинали бы, так бы и стоял дальше.
Гость
16 июля 2023, 22:56
Бывшая африканская колония Англии думает как не арестовывать Путина во время саммита, вы там еще заварите грибов побольше.
Гость
17 июля 2023, 09:22
синдром Полианны: Характеризуется неадекватностью (несоответствием) эмоциональной реакции характеру и силе раздражителя, по типу патологической: "я в порядке". Специфическим стилем интерпретации негативных жизненных событий: настойчивым стремлением отыскивать только позитивные их стороны, таким образом, "встраивая" их в структуру жизненного опыта. Ведущим механизмом психологической защиты – отрицанием: неприятием неприемлемых мыслей и чувств, как способом защитить психику от травматических воздействий.
Гость
17 июля 2023, 16:23
Мапет-шоу, 509 серия
16 июля 2023, 21:56
Украинские депутаты проголосовали за легализацию марихуаны. Законопроект, разрешающий использование марихуаны в медицинских целях, прошел первое чтение и 268 из 344 законодателей поддержали закон. «Ветераны и раненые употребляют марихуану, и законодательные органы хотят, чтобы ее употребление было легализовано», — сказал Тимофей Милованов, глава Киевской школы экономики и советник Зеленского. К тому же если стакан горилки шлифануть косяком в контрнаступ идти гораздо веселее...
Гость
16 июля 2023, 22:46
Зависть - тяжкий грех.
Гость
17 июля 2023, 00:01
Гость
17 июля 2023, 00:01
Зависть - тяжкий грех.
😂👍
Гость
17 июля 2023, 09:16
Самое комичное, это когда свежероссияне видят в Украине отражение собственной реальности
Гость