V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде губернатора Андрея Бочарова сделали представителем потерпевших от геноцида народов СССР

1 августа 2023, 17:00
78 лет готовились, документы собирали.
1 августа 2023, 21:34
У меня одна бабушка и дедушка, участники ВОВ. Умерли в 90-х... Я помню, как умирали победители, бабушке даже лечения ни какого не назначали, от пролежней и умерла в больнице... и кто в этом виноват? Сколько можно уже угарать над народом?
1 августа 2023, 19:32
Про "не вписавшихся в рынок" граждан СССР никто ответить не хочет?
Гость
1 августа 2023, 18:07
А Бочаров, каким боком, он даже не родился в этом регионе? Пусть тогда ответит за Сталина, почему жителей Сталинграда не эвакуировали вовремя...
2 августа 2023, 07:55
Читай историю,а не эхамацы слушай,почему не эвакуировали жителей....
Гость
2 августа 2023, 09:20
2 августа 2023, 09:20
Читай историю,а не эхамацы слушай,почему не эвакуировали жителей....
а у тебя опять евреи виноваты и какой на этот раз будет приговор товарищ следователь запрет занимать должности связанные с оборотом денег или запрет высшего образования для евреев
Гость
2 августа 2023, 12:32
Браво!
Гость
1 августа 2023, 17:00
а я-то думала, что меня уже ничем не удивить... а вот ведь офигеваю....
Гость
1 августа 2023, 23:42
Я думаю Эти люди нуждаются в срочной медицинской помощи пора вызывать Бригаду психиатров
Гость
2 августа 2023, 12:33
Полностью с Вами согласен
Гость
1 августа 2023, 16:54
если считать количество служебных лимузинов, из недружественных стран чиновники до сих пор в плену, под оккупацией
Гость
1 августа 2023, 18:30
а отвечать по иску кто будет немецкая армия и национал-социалистическая партия Германии повестки им прислали Или суд будет проходить заочно Я думаю этот судебный процесс затеян с целью отвлечения внимания от спецоперации с которой он удивительно совпадает по времени старый доктор не даст соврать что одну боль Можно вытеснить другой если у тебя сильно болит голова Ударь молотком по пальцу
Гость
1 августа 2023, 20:04
Бочаров родился в 1969 году, т.е. почти через 27 лет после окончания Сталинградской битвы, но на спиритическом сеансе после принятия жидкости-откровения он очутился в прошлом и познал всю правду
2 августа 2023, 07:53
А какое он отношение имеет к геноциду,он что жил в то время или читал все 14 томов? Он историю нашего города не знает,памятники на Красном второй год не может отремонтировать.. Он знает только,как концерты-шоу на Мамаевом кургане проводить.
Гость
1 августа 2023, 19:26
Область вымирает , за нынешний геноцид губернатор ответит?
2 августа 2023, 11:53
Вот это цирк! Он, что еще и на компенсацию будет претендовать, как представитель потерпевших?
Гость
1 августа 2023, 19:30
К Музраеву на суд испугался идти, а тут весь из себя потерпевший...
1 августа 2023, 19:26
Цирк
Гость
1 августа 2023, 17:31
Он тоже жертва и потерпевший ?
Гость
1 августа 2023, 20:29
Когда коту делать нечего, то он... Продолжение все знают.
Гость
1 августа 2023, 17:37
Главное в процессе расследования не выйти на самих себя.
1 августа 2023, 22:31
.... клоуны остались
Гость
2 августа 2023, 01:00
Теперь наш губернатор еще получит компенсацию за всех пострадавших как их представитель.😁
Гость
1 августа 2023, 16:52
хоть и трудиться яки пчела а загорать лицом - успевает
Гость
1 августа 2023, 18:12
А сколько студентам платять?Пищевое довольствие есть?Подорожные есть? Я пенсионер,бездачный,пойду вместо́ них!А ребятки пусть отдыхают,лето на исходе.
Гость
2 августа 2023, 10:02
А на процесс в Ростов над Музраевым не пошёл.?? А тут выступает. Пиар.
Гость
1 августа 2023, 18:15
Это который в форме НКВД пупырь с портретом сталина запускал?
Гость
1 августа 2023, 18:26
Он самый. Без чести, памяти и совести.
Гость
2 августа 2023, 07:09
Как глава области не очень удался - пошел на повышение
Гость
1 августа 2023, 17:34
.
2 августа 2023, 13:33
сколько же здесь желчных комментариев про необоснованную критику властей и не стыдно ведь. очень жаль безнаказанность такого
Гость
2 августа 2023, 15:05
Каждый комментарий содержит обоснование. Просто вам платят за невидение, И да, наказанность ждёт вас оч скоро, пожалейте себя
4 августа 2023, 07:17
Гость
4 августа 2023, 07:17
Каждый комментарий содержит обоснование. Просто вам платят за невидение, И да, наказанность ждёт вас оч скоро, пожалейте себя
Гость, те "обоснования", которые Вы таковыми обозвали никакой смысловой нагрузки и вообще ДОКАЗАТЕЛЬСТВ не несут, а утверждения, не нашедшие подтверждения в отношении власти и аффилированных с ней лиц (особенно критической инфраструктуры) подрывают конституционный строй и порядок. В отношении здешних комментаторов давно должны быть массовые проверки СК и соответствующие процессуальные решения, если не окажется (а это 100% вероятность) никаких доказательств этой самой критики. Пока это похоже на субъективные ощущения и "хотелки", но с дивана-то виднее людям, конечно же!
Гость
23 августа 2023, 15:08
23 августа 2023, 15:08
Гость, те "обоснования", которые Вы таковыми обозвали никакой смысловой нагрузки и вообще ДОКАЗАТЕЛЬСТВ не несут, а утверждения, не нашедшие подтверждения в отношении власти и аффилированных с ней лиц (особенно критической инфраструктуры) подрывают конституционный строй и порядок. В отношении здешних комментаторов давно должны быть массовые проверки СК и соответствующие процессуальные решения, если не окажется (а это 100% вероятность) никаких доказательств этой самой критики. Пока это похоже на субъективные ощущения и "хотелки", но с дивана-то виднее людям, конечно же!
Очко заиграло?