V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм

4 августа 2023, 17:15
За убийство столько не дают. Наша власть репресирует всю оппозицию.
Гость
4 августа 2023, 17:39
а у нас нет оппозиции,не надо себя тешить бредом всяким
4 августа 2023, 17:58
Гость
4 августа 2023, 17:58
а у нас нет оппозиции,не надо себя тешить бредом всяким
Осталась только системная оппозиция СР и КПРФ, которой веры все меньше... Есть еще Певцов с Вассерманом - 2 года назад кричали о падении рождаемости в РФ и требовали раздавать бесплатно еду малоимущим или ввести талоны, но потом все быстро забыли с началом СВО и Певцов стал во всем винить Зап культуру и музыку..
Гость
4 августа 2023, 18:02
4 августа 2023, 18:02
Осталась только системная оппозиция СР и КПРФ, которой веры все меньше... Есть еще Певцов с Вассерманом - 2 года назад кричали о падении рождаемости в РФ и требовали раздавать бесплатно еду малоимущим или ввести талоны, но потом все быстро забыли с началом СВО и Певцов стал во всем винить Зап культуру и музыку..
Контрнаступ не задался. .. Российские войска засадили саженцами 3 глубоко эшелонированные линии обороны А ещё земля никак не просохнет. А потом наоборот слишком сухая. Потом ветер Тарасу в морду дует. Птицы на голову сëрут. Желудей не найдёшь. И ещё космос чем-то влияет. Всё это не по стандартам НАТО 🤣🤣🤣
4 августа 2023, 17:18
Захватил Ростов, пошел на Москву, сбил 7 единиц авиации - за это отдали 11 млрд и отпустили с миром в Беларусь. Языком болтанка в интернете - это экстремизм и 19 лет.
Гость
4 августа 2023, 19:11
Повар Евгений Пригожин просто зарабатывает деньги, как умеет. Алексей Н. боролся против коррупции и занимался политикой- участвовал в выборах мэра Москвы в 2013 году где набрал 27% голосов. А теперь реши, кто из них опаснее для режима?
4 августа 2023, 18:03
Видно одно : они его бояться . Но самое странное , что он ещё не умер там от сердечной недостаточности , хотя наверно ещё не время .
Гость
5 августа 2023, 11:15
Раз посадили в тюрьму на огромный срок- значит боятся. Раз не убили в тюрьме- значит он зачем-то нужен. Алексей н. - Это хороший обменный материал.
4 августа 2023, 18:09
А в это время мимо Волгограда прошла гигантская яхта, построенная для миллиардера Геннадия Тимченко.
4 августа 2023, 18:16
Нельсон Мандела отсидел 18 лет и хотя все считали, что это безумие, но делали скидку на дикую Африку.
4 августа 2023, 18:48
А сколько в ссылках отсидели Сталин и Ленин?
Гость
4 августа 2023, 19:05
4 августа 2023, 19:05
А сколько в ссылках отсидели Сталин и Ленин?
Реально в тюрьме сидел только Дзержинский. И при кровавом царе было меньше политзаключённых чем сейчас
4 августа 2023, 19:08
4 августа 2023, 19:08
А сколько в ссылках отсидели Сталин и Ленин?
Да вообще ерунда. Да и ссылка это не тюрьма. Например в Вологодской ссылке Сталин жил в самом центре Вологды, бухал и портил местных девок.
4 августа 2023, 17:17
А что он сотворил плохого?
4 августа 2023, 17:59
Навальнята просили у Власти свободу слова и митингов и честные прозрачные выборы - и в чем состав преступления ??
Гость
4 августа 2023, 18:05
4 августа 2023, 18:05
Навальнята просили у Власти свободу слова и митингов и честные прозрачные выборы - и в чем состав преступления ??
Это же сколько рукавиц можно сшить за 19 лет!
Гость
4 августа 2023, 18:05
4 августа 2023, 18:05
Навальнята просили у Власти свободу слова и митингов и честные прозрачные выборы - и в чем состав преступления ??
Трампу вон вообще хотели 561 год дать. Так что у Алескея вся жизнь впереди )
4 августа 2023, 18:46
Навальному 47 лет, Путину 70. Общественное мнение меняется чрезвычайно быстро.
Гость
4 августа 2023, 19:02
Они должны поменяться местами, Согласно общественному мнению.
4 августа 2023, 21:26
Старый доктор, общественное мнение меняется мгновенно, как скажут по ТВ!
4 августа 2023, 21:38
4 августа 2023, 21:38
Старый доктор, общественное мнение меняется мгновенно, как скажут по ТВ!
Конечно, так. Что по тв скажут - то и правда, поскольку большинство сами думать не могут. Им главное быть как все.
Гость
4 августа 2023, 17:25
Путин столько не протянет
4 августа 2023, 18:48
Гость, твои слова да богу в уши
Гость
4 августа 2023, 21:00
Надо не забыть большую свечку поставить за упокой.
4 августа 2023, 17:14
Интересно, сколько дадут старому доктору?
Гость
4 августа 2023, 17:29
тоже чот переживаю за него... )
4 августа 2023, 17:32
яблочнику Рыбакову могут дать 5 лет за призывы к мирным переговорам на НТВ + Сатановскому 8 лет - на соловей-помете назвал недавно Правительство "компанией гопников"..
4 августа 2023, 17:35
Гость
4 августа 2023, 17:35
тоже чот переживаю за него... )
Надеждину за дискредитацию и 15 поездок в ИНДИЮ могут дать 10 лет + Сытину за радикальный национализм на НТВ - 15 лет
4 августа 2023, 18:10
Из 22 комментов осталось всего три.
Гость
4 августа 2023, 19:35
Совершенно этот тип мне нравится. Но. Двойные стандарты, мне не нравятся ещё больше. На фоне недавнего похода музыкантов и последующих действий власти, это плевок в лицо Фемиде.
Гость
4 августа 2023, 19:41
А вы посчитали сколько лет Фемиде? Вот и делайте вывод!
Гость
4 августа 2023, 18:58
Государство посадило Алексея н. на 19 лет, за экстремистскую деятельность против коррупции. Оказывается, он мешал чиновником выполнять обычную работу по освоению бюджетных денег. Экстремисты разгласили сведения составляющие государственную тайну- стоимость и количество квадратных метров загородных домов госслужащих, имущество записанное на родственников, а также зарубежные счета силовиков, поездки и вещи приобретённые их жёнами. Эти сведения были использованы для возбуждения ненависти к чиновникам, как к социальной группе. Алексей н. представляет большую угрозу для стабильности государства, поэтому должен быть наказан.
Гость
4 августа 2023, 19:11
Да, раскол в общество понимаешь вносил. А так то мы все едины, нищий и коррупционер!😁
5 августа 2023, 00:07
БЛЕСК!
Гость
5 августа 2023, 09:23
Порадуйтесь за Алескея 😌 .. Сколько варежек он сошьëт! Это же немыслимо! Всё для фронта!
4 августа 2023, 18:28
Выйдет по УДО лет через 5
4 августа 2023, 18:48
Выйдет на волю по пересмотру дела судом. За недоказанностью фактов...
Гость
4 августа 2023, 19:01
4 августа 2023, 19:01
Выйдет на волю по пересмотру дела судом. За недоказанностью фактов...
Без смены режима, его никто не выпустит.
Гость
4 августа 2023, 19:54
Неее, так дело не пойдет! Если суд секретный то и срок должен быть секретный! Эта статья должна звучать так, " Тому, имя которого произносить нельзя, и который поэтому никому не нужен , дали какое то наказание, про которое нельзя говорить! А такое уже было " Граф Монте Кристо" и еще много подобного, вот только не помню какой это был век 17, 18?
Гость
4 августа 2023, 22:23
Эдмона Дантеса посадили в тюрьму, как отъявленного бонапартиста.