V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Срок будет сталинский»: за что судят Навального уже 12 лет

4 августа 2023, 14:57
Месть коррупционеров.
4 августа 2023, 15:32
Государство ,сто при Сталине, что при Путине. Убирают свою политическую оппозицию. Век почти прошёл, а ничего не поменялась, как были политические реприсси так и есть сейчас.
4 августа 2023, 15:34
Сейчас так, власть раскритиковал все террорист сразу. Как будто мы должно на все закрывать глаза, типо давай воруйте побольше, а мы будем молчать и смотреть
Гость
4 августа 2023, 17:25
Алексей н создал экстремистское сообщество, которое боролось с коррупцией и мы видим результат- коррупция процветает, а экстремисты кто в тюрьме, А кто за границей. Какой вывод напрашивается? Алексею надо было заниматься более благородным и выгодным делом- коррупцией и был бы сейчас свободен и при деньгах.
Гость
4 августа 2023, 17:53
Гость
4 августа 2023, 17:53
Алексей н создал экстремистское сообщество, которое боролось с коррупцией и мы видим результат- коррупция процветает, а экстремисты кто в тюрьме, А кто за границей. Какой вывод напрашивается? Алексею надо было заниматься более благородным и выгодным делом- коррупцией и был бы сейчас свободен и при деньгах.
Может у него, в отличии от большинства россиян, есть совесть и честь?
4 августа 2023, 18:22
Ваше (не)согласие не требуется..
4 августа 2023, 15:55
за правду...
4 августа 2023, 15:08
Уголовное дело в отношении экс-депутата Волгоградской областной думы Ангара Полицимако прекращено в связи с его деятельным раскаянием, выразившимся в полном возмещении незаконно присвоенной суммы. Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, Ангар Полицимако полностью возместил причиненный ущерб в размере 2,2 миллиона рублей. Напомним, в марте этого года депутату Волгоградской областной думы Ангару Полицимако было предъявлено обвинение в совершении присвоения с использованием своего служебного положения в особо крупном размере. По данным следствия, начиная с декабря 2013 года и по март 2014 года господин Полицимако, являясь на тот момент генеральным директором ОАО «Волгоградоблэлектро», регулярно подписывал различные решения и приказы, предусматривающие выплату ему всевозможных премий и вознаграждений, размер которых варьировался от 22,5 до 375 тысяч рублей.
Гость
4 августа 2023, 15:15
Воры судят обличителя
Гость
4 августа 2023, 14:45
а за что его судят ?
Гость
4 августа 2023, 14:49
Воровал.
4 августа 2023, 14:57
Гость
4 августа 2023, 14:57
Воровал.
Один из всей россии или "это другое"?
Гость
4 августа 2023, 21:23
4 августа 2023, 21:23
Один из всей россии или "это другое"?
Навальнёнок, ты вышел на защиту своего кумира?
4 августа 2023, 16:45
Когда же Путина будут судить за геноцид?
Гость
4 августа 2023, 17:57
Извините у вас есть юридически оформленное дело, чтобы за это судить? Пока что оформили незаконный вывоз детей в РФ и даже ордер на его арест выписали.
4 августа 2023, 18:23
Гость
4 августа 2023, 18:23
Извините у вас есть юридически оформленное дело, чтобы за это судить? Пока что оформили незаконный вывоз детей в РФ и даже ордер на его арест выписали.
144128
Гость
4 августа 2023, 21:24
4 августа 2023, 21:24
144128
Псих
Гость
4 августа 2023, 14:36
судью на мыло!
5 августа 2023, 04:39
ВСЕ ОБВИНЕНИЯ ВЫСОСАНЫ ИЗ...ДЛИННОГО ПАЛЬЦА!
Гость
4 августа 2023, 14:37
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
Гость
4 августа 2023, 14:49
Ну всем хочется, а ты не воруй.
Гость
4 августа 2023, 15:09
Гость
4 августа 2023, 15:09
Ну всем хочется, а ты не воруй.
ну так не воруй, зачем ты воруешь?
Гость
4 августа 2023, 16:18
А я только не понял , чем он занимался- политикой или преступной деятельностью? Как ему удалось это совместить? А почему его допустили до выборов мэра Москвы в 2013 году, где он получил 27% голосов?
Гость
4 августа 2023, 16:55
Свободу Навальному!
Гость
4 августа 2023, 17:28
Быстрее Прячься, а то наряд полиции уже выехал по твоему адресу.
Гость
4 августа 2023, 19:19
политикой занимаются партии в рамках закона, все остальное отсебятина. из-за угла стрелять, это не политика, даже Трамп никак не ототрется, а здесь мелковато как-то. учите основы господа и меньше нервов - не восстанавливаются.
Гость
4 августа 2023, 20:30
Очень западным странам, во главе с США, хотелось сделать его президентом России, послушным и управляемым, как Зеленский!
Гость
4 августа 2023, 16:34
а это кто ваще депутат какой то
Гость