V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Безнадежность и бессилие. Вот что я чувствую». Репортаж из колонии, где судили Алексея Навального

5 августа 2023, 12:44
В чем его вина? Он убил кого то?
5 августа 2023, 13:12
Он назвал вещи своими именами.. В россии это запрещено..
Гость
5 августа 2023, 20:43
5 августа 2023, 20:43
Он назвал вещи своими именами.. В россии это запрещено..
Ну скажи нам всем, что он там "назвал".
6 августа 2023, 16:21
Он просто боролся с коррупцией. Но у нас это запрещено. Почему, догадайтесь сами...
Гость
5 августа 2023, 16:19
По таким делам срок не имеет никакого значения , все быстро поменяется и это факт. Самое надежное место для хранения вещи, если знаете что ее украдут, это отдать ее прилюдно на хранение вору. Между жизнью и тюрьмой мало кто не выберет тюрьму.
Гость
6 августа 2023, 11:27
Все что творит власть по отношению к Алексею, является доказательством правдивости расследований. Так обворовывать свой народ , делать так - все нам, а народ обойдется, потерпит, народу достаточно по телевизору рассказать как он народ хорошо живет - верх цинизма и ненависти по отношению к россиянам. Сваливать свой грабеж на НАТО, США, Запад, Украину - невероятная гнусность !
Гость
5 августа 2023, 14:49
К слову сказать, 18 июля был день рождения Нельсона Манделы. Какая всё-таки интересная биография у человека, как круто и неожиданно менялась его жизнь!
Гость
5 августа 2023, 12:19
ужас страх и агония режима
Гость
6 августа 2023, 11:50
ужас страх и агония хомяков овального, я бы сказал. 😎
Гость
5 августа 2023, 12:12
У Лёхи Плутон в первом доме натала. Его танком не задавишь.
Гость
5 августа 2023, 12:14
Иди опохмеляйся, сам то понял что сказал?
Гость
5 августа 2023, 12:58
Гость
5 августа 2023, 12:58
Иди опохмеляйся, сам то понял что сказал?
Да понятно он сказал .
Гость
6 августа 2023, 00:02
Гость
6 августа 2023, 00:02
Иди опохмеляйся, сам то понял что сказал?
Гуглите, и да обрящете... )
Гость
6 августа 2023, 20:24
Я с самого его прилета на самолете - когда он летел в Россию и кривлялся на камеру в салоне - сказал что он вляпался и его посадят на вечно - под любым предлогом - Вот все налицо как и говорил - он слишком верил что его вытащат а его бросили - нет ничего нового в политике что у запада что у нас - одни и те же тройные стандарты
Гость
5 августа 2023, 11:50
не да не сидит он, успокойтесь,сидит кайфует где нибудь,а для показухи приезжает туда
Гость
5 августа 2023, 11:53
Но ноги об тебя они вытирают исправно аккуратно и все по решению и подписи гаранта .
Гость
5 августа 2023, 12:14
ага... сам себя бомбит... )
Гость
5 августа 2023, 12:30
Может ты за него сидишь
5 августа 2023, 17:01
Агент НАТО?Деньги получал за что ,от них?
Гость
5 августа 2023, 11:38
Нас всех обессили и оббезнадежали еще на многие годы .
Гость
6 августа 2023, 15:22
Ололошка стал уже настолько никому не интересен, что даже не собрал 100 комментов...
Гость