СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Стартовавший с популизма им и кончит»: эксперт раскритиковал Андрея Бочарова за поездку с чиновниками на котельную в Волгограде
«Стартовавший с популизма им и кончит»: эксперт раскритиковал Андрея Бочарова за поездку с чиновниками на котельную в Волгограде

10 авг 2023 в 17:03

При всём раскладе, чтобы он (губернатор) не делал, голосовать за него не буду. Это моё субъективное мнение.

10 авг 2023 в 11:02

губернатор без губернии

Гость
10 авг 2023 в 13:45

Если откровенно, то было неприятно смотреть в новостях это видео. Неприятно и стыдно за такого губернатора, для меня он и раньше был никудышним руководителем, а теперь я его стал просто презирать! Голимый популизм, расчитанный на ... кого? На кого?? Проявил заботу о сотруниках ЖКХ. Во-первых, он что, до этого не знал об условиях работы простых рабочих на заводах, на стройках, на складах, в ЖКХ и ресурсоснабжающих организациях, и т.д.? Знал. Знал, и ничего не замечал. А во-вторых, люди, в первую очередь, ждут от руководства улучшения качества, и снижения стоимости коммунальных услуг, а не улучшения работы и повышения благосостояния работников ЖКХ, потому что эти вопросы просто лягут дополнительным бременем на, и без того тощие, кошельки простых людей!! Эх, губернатор, губернатор... ПОЗРОРИЩЕ!!!

Гость
10 авг 2023 в 22:23

Да,уж. Что происходит? Город утопает в мусоре,жкх в плачевном состоянии. И стоят все наши начальники и не понимают,что происходит...Что сказать!!! Совсем не знали,что все так плохо...Сколько у нас нормальных людей,которые работали бы на благо города но нет.....!!!!!

Гость
11 авг 2023 в 18:40

Зато байкер-шоу они все посмотрят на халяву, повеселятся в очередной раз, на выделенных святых фактически местах. Хоть бы мельница уцелела, панорама не треснула с вокзалом и тп

Гость
10 авг 2023 в 12:14

Вообще-то Волгоград для Петросяна родной город, поэтому у него болит душа за всё, что происходит в городе.

Гость
10 авг 2023 в 11:18

ШОУ БЕННИ ХИЛЛА! В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ПРЕДВЫБОРНЫХ ПРОГРАММ СВЕРХДЕРЖАВЫ!!! АМИНЬ!

Гость
10 авг 2023 в 11:33

как сказал старый сантехник тут - систему менять надо
бочарик с весны 2014 года - уже 9 лет - ,а он как будто в первый раз этих бояр увидел
если бы было желание была бы отстроена грамотная система управленцев на всех уровнях, чтобы были ответственные и профессиональные менеджеры
там где дали бочарику контролировать местные финансовые ручейки - он везде расставил своих корешей
на больших потоках - сидят офшорные друзья московских хозяев бочарика
тут с лебединого озера начинать надо

Гость
10 авг 2023 в 19:37

А с СитиМатик ситуацию именно администрация создала. Ушёл порядочный бизнес, где откаты не давали, хорошо платили работникам и работали в белую. Теперь пришёл серый бизнес, со всеми вытекающими, зарплаты в конвертах, откаты и т. д. А СитиМатик ушёл по причине не благоприятного инвестиционного климата в Волгоградской области, это дипломатично мягко сказано, на самом деле без мата тут о губернаторе и его администрации не скажешь.

Гость
11 авг 2023 в 07:34

Столько чиновник у нас. Зачем??? Если их надо контролировать и учить работать. Зачем такая команда? ЖКХ такая огромная проблема и,что не знали чиновники,что там и как? Жители простые знают,а они нет. ...Да,уж.

Гость
10 авг 2023 в 10:52

Сказано хорошо,нет слов.
А сам А.И.Б. услышит это?Его оповестят?

Гость
10 авг 2023 в 13:48

бочка известный популист
он так и чинушей стал - хозяину из мск добросовестно популистил

Гость
11 авг 2023 в 18:33

А правду говорят, что на второй день чиновницы, после той поездки на комфортабельном автобусе с кондишн, пришли на работу не на шпильках а в тапках, и при этом получили увеличенные командировочные и награды за этот подвиг получат?

Гость
10 авг 2023 в 22:46

Бесит….

Гость
11 авг 2023 в 09:40

Закодировался?

Гость
11 авг 2023 в 10:14

Мне одной показалось,что наш губернатор, пытается подражать Лукашенко?

10 авг 2023 в 12:01

петросяну кажется что он пишет что-то умное. На самом деле, все его статейки чистой воды бред сивой кобылы

Гость
10 авг 2023 в 23:47

Конечно много не решённых проблем, но посмотрите сколько хорошего Андрей Иванович сделал для город и вообще для региона. Он один за один срок сделал больше, чем все его предшественники за всё время.

Гость
10 авг 2023 в 11:19

Буржуазная политика предполагает популизм. Это норма. Автор статьи коммунист что-ли?

Гость
13 авг 2023 в 08:26

губерматор актер еще тот

Гость
13 авг 2023 в 13:30

Вообще-то дело губернатора-это как в области, а за город должен отвечать МЭР и что то о нем ничего не слышно, его нет? Или его задаигают на второй план- за все что делается и не делается должен отвечать в первую очередь МЭР города Волгоград.

Гость
10 авг 2023 в 19:00

Губернатору бочарову дико повезло с регионом: он далеко от театра боевых действий и серьёзных стихийных бедствий здесь не случается. Что касается проблем города-героя Сталинграда, то все вопросы к мэрии, именно она отвечает за порядок в городе. Я не понимаю почему Бочаров должен выполнять работу мэра и отвечать за тепло и воду и другое городское хозяйство? А мэр чем вы в это время занимается?

Гость
10 авг 2023 в 11:36

Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 взять интервью у Бочарова...
Может быть она не вернётся.....

Гость
11 авг 2023 в 08:50

а судьи кто? святой петросян?

Гость
10 авг 2023 в 11:12

петросян,ехал бы ты домой!

Гость
10 авг 2023 в 14:05

первый популист - это этот, прости хосподи, "эксперт")

Гость
10 авг 2023 в 12:05

А сам господин Петросян не популизмом ли занимается? Что полезного лично он-то сделал, кроме словоблудия?

Гость
10 авг 2023 в 23:24

А я верю губернатору! Федеральная власть во главе с Главным - не вызывает уважения, а наш губернатор лучший!!! Почему-то верится А.И.