V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Путин встретится с Эрдоганом. Дата уже известна

Гость
31 августа 2023, 14:02
Эрдоган наотрез отказался встречатся с двойником. Поэтому придётся переться в Россию, чтобы воочию убедиться в психическом и физическом здоровье своего "дружка".
31 августа 2023, 21:52
👍👍👍
Гость
31 августа 2023, 16:37
Старому пенсионеру срочно нужны деньги на спецоперацию и всё остальное. Поэтому он будет встречаться с кем угодно и где угодно, лишь бы достать деньги. Скоро могут состояться выборы, а дела идут плохо. Он же не может сказать, что стабильность закончилась И началась турбулентность, Так что все пристегнитесь ремнями- будет сильно болтать.
Гость
31 августа 2023, 20:09
да сказать-то он это мог бы, если бы не был сам одним из авторов и реализаторов этой турбулентности.
Гость
31 августа 2023, 14:55
шантаж - у кого нервы крепче. У Эрдогана проблемы и дополнительные доходы, что он получал со сделки ему были бы весьма кстати, у Путина проблемы и возможности Турции по обеспечению серого импорта и проходу на базы в Африке ему были бы весьма кстати. Положение обоих тяжелое. Но зерновая сделка без Украины и украинского зерна невозможна (точнее возможно только если Россия сама останется без хлеба), а обеспечить выполнение ряда требований России Эрдоган вряд ли может (фактически это означает снятие санкций). Значит будет изобретен какой-то дичайший костыль, который, в целом, для России будет крайне невыгоден и это будет видно невооруженным взглядом. Но этот костыль даст возможность правящему классу вывозить капитал за рубеж (эвакуировать свои капиталы из России). Что это значит для простых граждан? Ну это будет рост инфляции, еще снижение курса рубля, рост цены на хлеб, кстати, вместе с ухудшением его качества. Также скорее всего будет ощутимым рост цены на мясо и птицу (тоже потребители зерна). Интересно, как гражданам будут на фоне всего этого преподносить сделку как "победу" и очередное "мы всех нагнули" ?
31 августа 2023, 21:52
Вопрос аффтару Старцеву, переговоры проводят или устраивают? Вы пишете: «Президенты устроят переговоры в Сочи»
Гость
31 августа 2023, 12:56
Ну, или по видеосвязи... Боится.
Гость
31 августа 2023, 16:42
Эрдоган любитель Русских традиций гостеприимства ?
Гость
31 августа 2023, 16:41
На лужайке травянистой ?
Гость
31 августа 2023, 16:43
Попытается снять с него маску ? И разоблачить ? А что и Эрдоган не настоящий ?
Гость
1 сентября 2023, 11:03
Доверчивому и доброму нашему Владимиру Васильевичу надо быть аккуратнее - у турка наверняка где-то еще один, а то и два кинжала припрятано. Помидорами можно и не отделаться, как в прошлый раз.
Гость
1 сентября 2023, 13:58
Мороженщица с рыбаками уже на месте?