V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Выборы важнее: какие школы Волгограда уйдут на дистант в сентябре из-за трехдневного голосования

7 сентября 2023, 15:03
за что голосуем? как то тихо, сапом за кого то голосуют или немголосуют, а создают видимость. Время пришло. Предлагаю голосовать за смертную казнь членов партии единая россия.
Гость
7 сентября 2023, 18:06
Да не важно! За все время никто так и не спросил как его голосом распорядились Никому не интересно
Гость
7 сентября 2023, 14:42
Кого выбрать? Некторые из ер имеют квартиры и виллы за границей. Так мы кого выбираем чтобы депутатом жилось за границей хорошо? Здесь с нас деньги а там Жировать?
8 сентября 2023, 09:28
неужели ещё остались такие лохи кто ходит голосовать
7 сентября 2023, 22:41
.... принципиально не пойду на выборы
Гость
7 сентября 2023, 14:11
Интересно много ли мужчин до 55лет придёт голосовать?😁😁😁
Гость
7 сентября 2023, 18:08
Точно! Там им можно сразу повестки раздавать
Гость
7 сентября 2023, 14:25
Сначала интересно,-кто компенсирует недознания, да, именно благодаря недостаточно качественному образованию семьи попадают на траты репетиторам. Своеобразное лишение права детей на образование, благодаря которому семьи имеют траты на репетиторов далее. Опять за счёт детей? Опять отняв у детей?
Гость
7 сентября 2023, 18:14
Там это годами происходит. Два дня ничего не решат
Гость
7 сентября 2023, 15:40
Да правильно. Нечего детям делать в школах участках.
7 сентября 2023, 14:24
Наша школа в списке, но никакого "дистанта" и в помине не планируется. Просто в пятницу отменили уроки, а сегодня и в понедельник сократили до 3х уроков. Зачем врать-то?
Гость
7 сентября 2023, 14:25
Есть диктант
Как сказал Великий - "Не важно как голосуют, важно как считают" . После этих слов, я перестал ходить на выборы!
Гость
7 сентября 2023, 16:19
Автор заголовка, задача устроить провокацию? Или это от недостатка ума? Я бы за такие вещи увольняла, как минимум. Иди к Венедиктову на зарплату.
Гость
7 сентября 2023, 19:39
Венедиктов уже все
Гость
7 сентября 2023, 19:41
А что не так в заголовке, в чем не правда
Гость
12 сентября 2023, 22:47
Да мало ли чего ты хочешь.
Гость
7 сентября 2023, 18:04
Отменить совсем школы для кухаркиных детей! Читать-писать как-нибудь и в церковно-приходской школе за три класса научат
Гость
7 сентября 2023, 18:07
Опять целый день под окном орать будут....
Гость
8 сентября 2023, 07:18
В первую очередь надо мобилизовать мужей "стройных рядов", включая воспитателей д/c. Так же, как и мобилизовывали их на подтасовку выборов. Может что- то и поймут.
Гость
8 сентября 2023, 19:27
А что не шлют повестки на выборы? Я узнал о них, только случайно пройдя мимо избират. участка. Никаких повесток ни в одном почтовом ящике моего дома(((
Гость
10 сентября 2023, 09:42
Никакого дистанта. Просто дали домашнее задание.
Гость
10 сентября 2023, 17:49
Здравствуйте единое Россия проголос и время чтобы по меняли