СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Новые люди» и «Партия пенсионеров» не прошли в городскую думу Волгограда
«Новые люди» и «Партия пенсионеров» не прошли в городскую думу Волгограда

11 сент 2023 в 12:13

Когда две ночью урны с бюллетенями охраняют активисты ЕР, и проходит электронное голосование по инету ( какой либо публиный учет невозможен в принципе) цифры могут быть любыми.
Представитель КПРФ в своем штабе в Москве заявил о многочисленных сообщениях о своих наблюдателей о том, что им не давали ставить свои отметки при вечерней опечатке урн. Итогам выборов не верю.

11 сент 2023 в 14:14

Заживём теперь при "Единой России" , а то раньше правили нами какие-то проходимцы!

11 сент 2023 в 12:41

Это были выборы? Правда??

11 сент 2023 в 21:19

"Новым" старым людям так и надо! Захотели договориться,своих гарантированных членов УИК с ПРГ отдать администрации за это. Получили по заслугам.

11 сент 2023 в 12:41

выборы zнатных людей

11 сент 2023 в 14:45

Если у нас есть "Единая Россия" зачем нам партии типа "Новые люди", а уж тем более "Партия ветеранов"? Нам достаточно и тех " ветеранов" что трутся возле администрации. От них хоть знаешь, что они будут просить.

Гость
11 сент 2023 в 12:58

Ну какие выборы? О чём вы?
Сами -то в это верите?

Гость
11 сент 2023 в 12:39

Никто они, и звать их никак. И пусть они это знают.

Гость
11 сент 2023 в 12:21

Какие выборы?
ТрусЫ и жулики! Никто вас не выбирал! А то что было - это профанация, ложь, и преступления, за которое назначенным ещё придётся ответить по закону!

Гость
11 сент 2023 в 11:53

И это были выборы? Смешно...

Гость
11 сент 2023 в 13:31

Работаю в бюджетной организации, в этот раз почему-то никто не заставлял идти и голосовать...Не иначе как начальство под впечатлением от прокурорской проверки и "добровольности" взносов на сво...

Гость
11 сент 2023 в 13:37

А теперь на минутку представьте, как "выборы" проводились в Запорожской и Херсонской области....
А ранее в Крыму и на Донбассе. Хотя адекватным и так было ясно.

11 сент 2023 в 13:13

Народу все равно. Поэтому результаты этой голосовалки могут быть любыми. (Любыми это значит с превосходством единой России)

Гость
11 сент 2023 в 12:12

Случайно попала на конфликт между избирательной комиссий и наблюдателем от новых людей, боже вы где таких наблюдателей берете, хамы, наглые, необразованные не знающие уважение к взрослым людям. Если такие наблюдатели, тогда какие депутаты будут. В жизни свой голос не отдам за такую партию. Вот честно я в таком шоке, вот уже сутки прошли а до сих пор под впечатлением.

Гость
11 сент 2023 в 12:44

СК, Прокуратуре вызвать бы с каждой школы, с каждой больницы и поликлиники, с д/ с , хотя бы по одному сотруднику. И тайный опрос. Многое чего бы узнали интересного. Хотя, можно предположить, что они сами и участвуют в этом.
А потом почему то страна загибается, и становится мировым изгоем.

Гость
11 сент 2023 в 12:44

Ну вот, как и предполагал: по нашему округу прошёл А.Биленко. Вы только вдумайтесь - пятый срок подряд в гордуме! У едросов с кадрами напряг? Как депутат - никакой! Жителям от него никакой пользы нет, от слова совсем. Хотя бы колоду тасовали иногда, для вида.

Гость
11 сент 2023 в 22:22

Никто за ЕР ни голосует, а она всё время выигрывает. Это игра в наперстки называется.

Гость
11 сент 2023 в 12:13

До 72 лет ни одного прогула на выборы. Сегодня разуверился.

Гость
11 сент 2023 в 11:48

" новые люди" ? , это там где Ушаков бывш прокурор Ворошиловского района ? Что же его жители ранее где он блюстил Законность и Конституционность в отношений людей не выбрали ?))).

Гость
11 сент 2023 в 11:55

Непонятки и со скважинами . Вы точно уверены что они не украдены странами Госдепий ?

Гость
11 сент 2023 в 12:27

А куда нужно было идти, если не приносили приглашения ? За нас и так проголосовали . Вот и нужно проверить куда ушли наши голоса.На верху и без нас обошлись. А вот наказать кто в почтовой ящик не бросил приглашение.Денежки наверное получили ,а работу не выполнили.

Гость
11 сент 2023 в 12:59

Уважения ÷ ноль.

Гость
11 сент 2023 в 13:11

И почему я не удивлен этими результатами?

Гость
11 сент 2023 в 13:20

Всего один самовыдвиженец....
"мыпалитегонеинтресумся"
Вот и имеем, что имеем.

Гость
11 сент 2023 в 11:50

vzе фамилии, утвердили в доме напротив
можно было не тратиться на кривляния
а деньги бы отдали лучше бы нефтяникам - чтобы они немного бензина плеснули, а то мало зарабатывают

Гость
11 сент 2023 в 13:09

ни извещений, ни приглашений на выборы не было.
это были самые тайные выборы на моей памяти.

11 сент 2023 в 13:43

Выборы без выборов.

Гость
11 сент 2023 в 14:10

Населению это не надо - может и не нужно вообще такие выборы проводить, есть представители власти в регионе, пусть назначают кого считают нужным.

Гость
11 сент 2023 в 11:50

Вчера я и озвучил процетов 20 приняло участие . Где эта публикация в1?

Гость
11 сент 2023 в 11:58

Асколу как вчера он сам признался было по барабану . Он пришел в буфет и сделал правильный Выбор , кондитерских и мучных изделей . Неделю в комментах пройдет в сладостях и вкустностностях школьной выпечки ))).

Гость
11 сент 2023 в 12:46

Им лень даже свои рожи народу показывать. Неговоря уже о их вшивых газетёнках.

Гость
11 сент 2023 в 13:27

А кто-то в это сомневался?

Гость
11 сент 2023 в 13:53

Монополия на власть- это не только бесконечные возможности личного участия во всех проектах и потоках. Это и финальный спрос с конкретного коллектива, и бежать некуда.. Пример Китая тому подтверждение- все, что "нажито непосильно", вернули в итоге Государству...

Гость
11 сент 2023 в 17:14

Ага. Едят Россию.

Гость
12 сент 2023 в 01:10

Как узнать, на госуслугах или еще где, проголосовал ты или нет?

11 сент 2023 в 14:01

Хорошо знаю теперь опять Выбранного Беленко А. приходилось сталкиваться раньше по работе. Ничего хорошего о нём сказать не могу.

Гость
11 сент 2023 в 11:54

Ивана Иванова снова не выбрали ?

Гость
11 сент 2023 в 16:53

Кто бы сомневался, что ЕР одержит победу….. а во. Среди нас нет никого, кто бы голосовал за ЕР. Только за ЛДПР….

Гость