V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Россиянам стали чаще звонить из военкоматов. Юристы — о том, почему это происходит и что будет, если бросить трубку

Гость
12 сентября 2023, 09:49
На неCBОйну первыми забирают самых доверчивых и наивных. Потом просто не очень умных и ничем не интересующихся. Нужно помнить, что любая "Повестка" не более чем предложение от коммерческой организации. Принять её или отклонить - дело каждого по отдельности гражданина. И человека.
Гость
12 сентября 2023, 11:43
Умно 👍👍👍.
Гость
12 сентября 2023, 09:38
Звонок из военкомата- это повод для того, чтобы собрать вещи и тщательно обдумать место своей дальнейшей локации и образа дальнейшей жизни. Кто не думает-- у того, вполне возможно, жизнь будет короткая и не очень счастливая.😜
Гость
12 сентября 2023, 11:13
так поступил гордонкировчанин. теперь он не призывник житомирского военкомата!!
Гость
12 сентября 2023, 10:12
вообще не надо отвечать на посторонние номера без конкретного имени
Гость
12 сентября 2023, 09:53
И когда звонят из "службы безопасности банка", тоже не надо трубку бросать 😁
Гость
12 сентября 2023, 09:53
Можно смело в спам отправлять и в принципе игнорировать. Нормальным людям в военкомате делать нечего. Тем более в такое время.
12 сентября 2023, 09:19
Говорю еще раз: принимайте звонки от знакомых людей. Определитель номера есть у всех на телефонах. Познакомились с человеком и внесли его телефон в контакты. Ни телефонные мошенники ни военкоматы вас не потревожат
Гость
12 сентября 2023, 09:39
В перескопе что ты все время себя показываешь людям ? Достал уже .
Гость
12 сентября 2023, 11:37
Вон патриотам из ер звоните
Гость
12 сентября 2023, 17:06
Лучший комментарий!!!
Гость
12 сентября 2023, 09:38
Д🤪чье , а зачем бросать трубку ????????? Нет модер не три , я ведь серьезно . Есть много вариантов как не реагировать на это и жить спокойно .
Гость
12 сентября 2023, 09:40
Вот поэтому и идут повестки туда где нет работников . И ты это знаешь .
Гость
12 сентября 2023, 14:15
А если ноги больные, а военкомат Советского района находится на горе, и туда не едет общественный транспорт, как до него добраться?