V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Переговоры с Украиной, мобилизация и курс рубля: главные заявления Путина на ВЭФ

12 сентября 2023, 16:44
Вместо того, чтобы сдаться и отдать территории. они подло затеяли контрнаступление.
Гость
12 сентября 2023, 16:57
И планы на излов для геройства они не отрецают .
Гость
12 сентября 2023, 17:38
Враг с позором бежит за нами, какие уж тут переговоры.
Гость
12 сентября 2023, 20:42
США упрямится и не отдаёт территории?
12 сентября 2023, 18:47
Вышел улюлюкивать и успокаивать народ -"наши космические корабли бороздят просторы вселенной", "мы запустили автоматические космический аппарат на луну, - Абрам поправляет -"Не на луну, а в Луну". Так и наша экономика страны разбивается о неизведанные и неизвестные науке иллюзорные планеты. "В Багдаде всё спокойно"...
Гость
12 сентября 2023, 15:52
Укрепил рубль с 30 до 100. Нет сомнений что и 150 ему по плечу, без резких движений конечно.
Гость
12 сентября 2023, 17:45
Правильно, шиш этим европейцам и американцам, с уничтожением экономики страны ладимвасилич сам неплохо справляется! А коррупция приближает окончание сво!
Гость
12 сентября 2023, 15:42
Несомненно выступление Васильевича П., основанное на околоисторических фантазиях и логике Полиграфа Полиграфовича впечатляет. И даже способствует некоторому взбурлению масс. Дилетантских и наивных. За все хорошее против всего плохого. Ура.
Гость
12 сентября 2023, 16:19
И Троцкому мимоходом досталось, а казалось, причем он тут? :) .... а там пусть аборигены сами разбираются
Гость
12 сентября 2023, 16:06
всё чудесатее и чудесатее...
Гость
12 сентября 2023, 16:28
Войдёт в историю как профессионал по стравливанию всего и вся.
Гость
12 сентября 2023, 16:31
Надоел уже, лет как двадцать
Гость
12 сентября 2023, 20:42
тебе самому 18 есть?
Гость
12 сентября 2023, 17:55
Старый пенсионер предлагает вкладывать деньги в Россию, особенно зелёные бумажки с портретом Франклина, и не бояться следственного комитета, который может вспомнить про налоги, которые вы не заплатили в " Лихие девяностые " и вежливо попросить исправить " ошибку". И не надо переживать, Что 1 доллар стоит 100- 200 руб, россияне получают деньги в рублях и тратит в рублях. а украинское наступление провалилось- линия генерала суровикина держит удар и потери у них большие: ему доложили, что потери составляют 71, 5 тысяч человек. И не надо бояться мобилизации, так как в обороне всегда легче чем в нападении. Так что придёт повестка бежим военкомат. Но Меня смущает только одна деталь: из хорошей страны или компании евреи не убегают. Это такая народная примета.
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Ошибка истории, которую надо исправлять.
Гость
12 сентября 2023, 16:58
Да. Выборы нам в помощь.
Гость
12 сентября 2023, 19:09
В Крыму сейчас какая валюта в ходу? Что местные говорят по поводу своих перспектив?
Гость
12 сентября 2023, 20:43
червонец
Гость
12 сентября 2023, 15:44
Пятая колонна в своём амплуа. То, что не смогли добиться санкциями, с жуткими потерями для Европы и США, Набиуллина & Ко делают бесплатно (для Запада) и добровольно (для РФ). Цели и функции Банка России определены Федеральным законом от 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)». Согласно этому закону, перед ЦБ поставлены пять целей. Назову только главную, она первая в списке: - защита и обеспечение устойчивости рубля… Приведите хоть один пример того, как ЦБ во главе с Набиуллиной защищает рубль и обеспечивает его устойчивость. Ослабление рубля — это, прежде всего, удар по промышленности и с/ха РФ. В конечном итоге это удар в спину СВО. Как видим, «Партией мира» делается всё, чтобы их угробить.
Гость
12 сентября 2023, 16:15
А кто её туда в третий раз ставит? Он не в курсе?
Гость
12 сентября 2023, 21:46
Ты ещё скажи, что" демократы " были у власти с 1991 года и до наших дней. И они же начали спецоперацию по " заданию Запада ".
Гость
12 сентября 2023, 15:53
Сарказм: Вы что, так и не услышали речь? Ваши заводы и кадры - это старые физические принципы, наследие СССР, бомба под страной. Новые физ. принципы связаны с чем то воздушным, невесомым - вот я говорю слово «мёд» и так приятно на языке))). Видите, вот они новые принципы: я представляю и чувствую
Гость
13 сентября 2023, 08:11
Главное что всё по плану идет. А то мы уже беспокоиться начали...
Гость
13 сентября 2023, 08:11
А говорят царь - не настоящий!