V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

26 сентября 2023, 16:20
«Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит» — царь всея Руси и Император Всероссийский Петр Алексеевич.
26 сентября 2023, 22:11
Бедненьким все мало. Понятие совесть им не присуща.
Гость
27 сентября 2023, 04:02
Про Медведева что то не написали, для него наверно денег нет, но он и так держится нормально, постоянно в хорошем таком настроении..
27 сентября 2023, 10:42
помните его любимую поговорку- курочка по зёрнышку? А если только вообразить размеры их птичников?. и. умножить каждую куру на зёрна? думаю. что обычный калькулятор - такие цифири. не осилит!
27 сентября 2023, 10:26
Клептократы поднимают себе зарплату, а то видно становится все труднее содержать свои яхты и дворцы:))
26 сентября 2023, 16:18
Самые бедные слои населения😂😂😂
Гость
26 сентября 2023, 15:46
Интересно для чего им зарплата? И привлекать к себе негативное внимание народа, её повышением?
26 сентября 2023, 18:49
Олигархи Росчсии за время СВО разбогатели на 23 МЛРД долларов == глава Почты России - ежемесячная з/п 10 МЛН руб..
Гость
26 сентября 2023, 20:42
У них большие просрочки по уплате за ЖКХ. Из-за чего могут их попросить освободить свои квартиры. А быть бомжами при таких постах не солидно
Гость
26 сентября 2023, 15:55
Самые нуждающиеся люди в стране. Им надо.
Гость
26 сентября 2023, 15:51
А по телеку даже не сказали кому. Просто - отдельным гослужащим. А оно вон что. Бедненькие наши. Им то конечно же надо. А то по миру скоро пойдут.
Гость
26 сентября 2023, 16:46
Людям смотрящим телек не надо так много знать
Гость
26 сентября 2023, 16:56
Главное себя не обидеть, труженик великий
26 сентября 2023, 19:01
Содержание/функционал Пупина обходится бюджету России в 40 МЛРД руб/год
27 сентября 2023, 11:34
Да уж себя не обидет.Запахался, всё мало.
Гость
26 сентября 2023, 17:45
А на кой чёрт им вообще зарплата? Они же и так на всём готовом бесплатно живут: в Великобритании только королевская семья такое имеет, а у нас таких "королевских" семей пруд пруди!
26 сентября 2023, 17:08
Надо же какой пассаж. А пенсионерам почему никак не прибавят. Цены на ЖКХ и продукты, лекарства огромные, а прибавят мизер с нового года и живи, как хочеш. Уже об обуви и одежде и не думаеш, хватала бы на хлеб от пенсии до пенсии, а практически не хватает.
Гость
26 сентября 2023, 18:07
Скоро выборы главного, всё в ваших руках.
27 сентября 2023, 11:36
А он считает ,что пенсионеры и так богато живут. Будет он тратится на нас. Свой карман ближе.
Гость
26 сентября 2023, 15:54
Губы не треснут?
Гость
26 сентября 2023, 15:39
Вот она, стабильность!
Гость
26 сентября 2023, 18:58
На МРОТ их всех Пусть за идею работают
Гость
26 сентября 2023, 20:21
Старый пенсионер не в том месте экономит. Ему надо прекратить спецоперацию и сократить количество полицейских, военных и других силовиков, отменить госмонополии, прекратить поддержку убыточных предприятий, Но самое главное чтобы работали законы.
27 сентября 2023, 07:39
Поэтому прав Дерипаска, заявивий на КЭФЙ-2023 - необходимо сократить силовиков и чиновников/бюрократов на 50% для спасения российской экономики..
27 сентября 2023, 11:37
👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 17:48
А что, все правильно. Себя надо любить, любимых. За счет народа (отобранных пенсий, старых и новых налогов, повышенных тарифов и цен на все)! УУУРРРААА!
26 сентября 2023, 19:08
в России анти-экономика - при росте цен на нефть Рубль обвалился минимум на 60% - и пенсии обесценились на 30%
Гость
26 сентября 2023, 17:43
А скока таперь царь получать будэ ???
Гость
26 сентября 2023, 16:48
И так на всем государственном живут. Но больше анекдоты про Брежнева не рассказываются
26 сентября 2023, 19:02
При Брежневе население СССР выросло на 22 МЛН человек и мы могли танками менять правительства в Европе..
Гость
26 сентября 2023, 19:10
Это, наверно, болезнь какая то. Психическая.
26 сентября 2023, 18:52
😁
27 сентября 2023, 01:30
Самым бедным повысили...
Гость
26 сентября 2023, 18:47
Где деньги фондов, Зин?
Гость
27 сентября 2023, 09:36
В какое страшное и ужасное время мы живем... Жалко не узнаем какую оценку наши потомки дадут этому правлению... Почему-то очень стыдно за все, что сейчас происходит.
Гость
27 сентября 2023, 03:32
как не стыдно, сколько можно издеваться над народом, какой же терпеливый наш народ!!!!
27 сентября 2023, 07:41
Это просто путинский ПИАР-ход, чтоб показать Западу, что у нас все хорошо и санкции мы преодолели.. == на самом деле экономика России еще не вернулась к показателям 2008 года
Гость
26 сентября 2023, 17:56
Не похож на умирающего лебедя, да?
Гость
26 сентября 2023, 18:48
Был бы ещё лебедем, а то так ... скунс.
Гость
27 сентября 2023, 15:04
Гость
27 сентября 2023, 15:04
Был бы ещё лебедем, а то так ... скунс.
похож!
Гость
19 ноября 2023, 16:03
Гость
19 ноября 2023, 16:03
похож!
Согласен !!!
Гость
26 сентября 2023, 16:40
занавесь.
Гость
26 сентября 2023, 19:42
Володя молодец!
27 сентября 2023, 17:16
все правильно эти люди много делают для страны