V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?

28 сентября 2023, 08:08
55 миллионов и такой срок, а в Нижнем чиновник 2 миллиарда спёр и получил 3 года общего режима, как так то ? Вопрос конечно риторический ...
Гость
28 сентября 2023, 09:01
Еще Сердюкова вспомните. Это Россия, ну вы вообще
27 сентября 2023, 22:16
Похоже власть быстрее задружится с Зеленским и Байденом, чем простит Навального. Они наверное в нём видят будущего президента.
Гость
27 сентября 2023, 22:23
Самый короткий анекдот : Навальный - будущий президент, если только вы не имели в виду будущего президента колонии.
28 сентября 2023, 07:13
Гость
28 сентября 2023, 07:13
Самый короткий анекдот : Навальный - будущий президент, если только вы не имели в виду будущего президента колонии.
А чё говорит "президент" с ордером?
28 сентября 2023, 07:39
Вы знаете людей, которые могли бы голосовать за Злого-Мима-из-Интернета (Навального)? Среди моих знакомых и родственников таких нет.
27 сентября 2023, 21:40
Судя по приговору, назначенному сроку, условиям пребывания сегодня это самый опасный человек.
Гость
27 сентября 2023, 21:58
Опасными были Мандела, Ленин. Или для вас Навальный с ними в одном ряду (лол) ?
27 сентября 2023, 22:44
Гость
27 сентября 2023, 22:44
Опасными были Мандела, Ленин. Или для вас Навальный с ними в одном ряду (лол) ?
"лениных" в РИ было много.
Гость
27 сентября 2023, 22:52
27 сентября 2023, 22:52
"лениных" в РИ было много.
Ленин был один и Навальному не мешало бы изучить хотя бы его биографию. Сомневаюсь, что Н. смог бы осилить хоть что-то из написанного Лениным. Весьма странно, что люди могут человека, который в лучшем случае годится на роль среднего блогера, ставить на место президента.
Гость
27 сентября 2023, 21:25
То есть, его прировняли к людоедам и маньякам?
27 сентября 2023, 22:30
Вот думаю, сидит он сейчас и понимает ли: на что потрачена жизнь и стоило ли оно того? Просто жизнь- в трубу. Если только конечно, нет какого-то хитроумного плана его вызволения, и он не припасен для какого-нибудь трюка. Типа: помилован.
27 сентября 2023, 22:39
Н помилован не будет. Он не Ходорковский.
Гость
27 сентября 2023, 23:02
Почему в трубу. Человека наконец-то займут делом - что-то там шить. Получит нужную профессию, пригодится на воле.
Гость
28 сентября 2023, 09:04
У него была настоящая жизнь патриота, это стоит того чтобы стерпеть все лишения. Христос тоже через это прошел.
27 сентября 2023, 21:29
Северная Корея отдыхает
Гость
27 сентября 2023, 21:52
Там нет таких дураков, чтобы самому сесть на нары
Гость
28 сентября 2023, 07:57
После ухода Путина, его выпустят на следующий день. И это будет очень скоро.
28 сентября 2023, 09:20
СВОБОДА СЛОВА и ПРЕССЫ = === 1. Норвегия (уже в седьмой раз подряд), 2. Дания, 3. Швеция, 4. ЭСТОНИЯ, 5. Финляндия, 6. Нидерланды == 42. США == 164. РОССИЯ (между Бангладеш и Турцией), 175. КИТАЙ == 180. Сев Корея
Гость
28 сентября 2023, 11:25
28 сентября 2023, 11:25
СВОБОДА СЛОВА и ПРЕССЫ = === 1. Норвегия (уже в седьмой раз подряд), 2. Дания, 3. Швеция, 4. ЭСТОНИЯ, 5. Финляндия, 6. Нидерланды == 42. США == 164. РОССИЯ (между Бангладеш и Турцией), 175. КИТАЙ == 180. Сев Корея
Я чисто спросить: в норвежской/датской/шведской прессе можно прочесть о том, что Северные Потоки взорвала не Россия, а это была спецоперация общечеловеков? О том, что в Буче была мистификация майдаунов? О сожжении/убийстве майдаунами в 2014 году в Одессе протестующих? Свобода слова и прессы не являются приоритетными ценностями, лучше жить в условиях китайского давления на эти ценности, но иметь государство, ставшее лидером глобуса, чем ратовать за эти свободы и развалить свое государство (СССР).
Гость
28 сентября 2023, 12:28
Гость
28 сентября 2023, 12:28
Я чисто спросить: в норвежской/датской/шведской прессе можно прочесть о том, что Северные Потоки взорвала не Россия, а это была спецоперация общечеловеков? О том, что в Буче была мистификация майдаунов? О сожжении/убийстве майдаунами в 2014 году в Одессе протестующих? Свобода слова и прессы не являются приоритетными ценностями, лучше жить в условиях китайского давления на эти ценности, но иметь государство, ставшее лидером глобуса, чем ратовать за эти свободы и развалить свое государство (СССР).
чевоооо?
28 сентября 2023, 02:08
СГНОИТ ЕГО МСТИТЕЛЬНЫЙ!
28 сентября 2023, 07:57
Вряд ли, Н достаточно молод. Там условия получше, чем в сталинские времена, а часть узников ГУЛага прожило до весьма и весьма преклонных лет.
Гость
28 сентября 2023, 08:39
Самый опасный в бункере сидит.
28 сентября 2023, 09:26
Все поганки в ГД и СФ - не зря Дерипаска сказал на КЭФ-2023, что необходимо уволить 50% чиновников и 50% силовиков, чтоб спасти экономику России..
Гость
27 сентября 2023, 21:56
После фильмов Навального о царьковых друзьях и самом царьке у пу появился второй чемоданчик ... И теперь он везде с ним ...
Гость
27 сентября 2023, 22:00
После фильмов Навального никто даже не почесался, наивный вы человек.
Гость
28 сентября 2023, 01:41
Гость
28 сентября 2023, 01:41
После фильмов Навального никто даже не почесался, наивный вы человек.
Опозорены на весь мир, и какая теперь разница, кто там почесался или не почесался ? Кстати, Навальный правильно делал - бесовских можно вывести на свет только публикуя про них правдивую информацию.
28 сентября 2023, 06:29
Гость
28 сентября 2023, 06:29
Опозорены на весь мир, и какая теперь разница, кто там почесался или не почесался ? Кстати, Навальный правильно делал - бесовских можно вывести на свет только публикуя про них правдивую информацию.
От правды Навального просто смешно
27 сентября 2023, 21:39
Пожалуй самый удивительный момент в судьбе Навального, это когда после лечения его пинками выгнали из ФРГ прямо в объятия российской Фемиды. А ведь мог бы сейчас спокойненько прохлаждаться за границей... Кто нибудь догадается почему такие как он оппозиционеры ТАМ не нужны?
27 сентября 2023, 21:46
Навальный , как законопослушный гражданин, имея условный срок и ограничения по передвижению, должен был вернуться в Россию по повестке суда. И он сам вернулся. В Германии он был личным гостем канцлера А Меркель. Скажите, кто конкретно его выгонял?
27 сентября 2023, 21:54
27 сентября 2023, 21:54
Навальный , как законопослушный гражданин, имея условный срок и ограничения по передвижению, должен был вернуться в Россию по повестке суда. И он сам вернулся. В Германии он был личным гостем канцлера А Меркель. Скажите, кто конкретно его выгонял?
он сам вернулся /// Вы считаете что Н полностью потерял рассудок после известных событий? Кто конкретно его выгонял? /// Приказ поступил из ихнего МВД.
Гость
27 сентября 2023, 21:56
Ответ очень простой. Глуповат Навальный для главного оппозиционера. Поэтому и не заинтересовал
Гость
28 сентября 2023, 08:12
Это всё от страха.
27 сентября 2023, 22:40
очередным президентом России будет Обама. Парень непохожий на тебя и на меня, просто так прохожий, чернокожий, проверенный временем, больше двух сроков мозги парить не будет.
Гость
27 сентября 2023, 22:55
Скорее Эрдоган. К тому времени мы как раз будем мусульманской страной. Достаточно по нашей набережной пройтись.
27 сентября 2023, 22:59
Барак Обама будет президентом Украины.
Гость
27 сентября 2023, 23:52
Гость
27 сентября 2023, 23:52
Скорее Эрдоган. К тому времени мы как раз будем мусульманской страной. Достаточно по нашей набережной пройтись.
Гость, УЖЕ… 👇🏼РИА НОВОСТИ 27.09.23 "В целях дальнейшего развития исламской инфраструктуры в регионах России мы продолжаем выступать за строительство мечетей, исламских культурных и образовательных центров, развитие индустрии халяль, включая продвижение и совершенствование исламского банкинга в России. Подчеркиваем, что отсутствие мечетей в городах-миллионниках провоцирует напряженность и недовольство как среди мусульманского населения, так и среди немусульман", - говорится в документе ДУМ РФ, опубликованном на сайте мусульманской организации.
Гость
28 сентября 2023, 09:09
Ничего, жизнь все расставит на места. Он сделал все что мог, но это не зря, все не зря.
Гость
28 сентября 2023, 09:13
Они боятся народа, и тем что происходит с Навальным хотят людей запугать. Но люди не бараны и все понимают.
28 сентября 2023, 10:53
Если бы понимали - не бежали на пеньки..
Гость
27 сентября 2023, 21:50
Совсем его не жалко. На редкость глуп товарисч. А судя по тому, что на Западе воя не было, сидит исключительно по собственной тупости.
27 сентября 2023, 22:07
Раз на "Западе воя не было", значит Запад считает, что "туда ему и дорога".
Гость
28 сентября 2023, 08:14
28 сентября 2023, 08:14
Раз на "Западе воя не было", значит Запад считает, что "туда ему и дорога".
Чаще лижи, чаще.
Гость
28 сентября 2023, 09:07
Умнее тебя, проплаченный кремлебот.
Гость
28 сентября 2023, 14:40
сын кадырова уже выехал да
Гость
27 сентября 2023, 22:21
Может его жена довела и он от нее на нары сбежал ? Судя по его поведению там , он выходить совсем не хочет
Гость
28 сентября 2023, 06:57
А что надо сделать.. покаяться, извиниться, и сказать что всё было понарошку..
Гость
28 сентября 2023, 09:07
Набежали кремлеботы))
28 сентября 2023, 09:25
Это от Пупина жена сбежала, а супругу Навального (шикарная и эффектная женщина) тоже травили новичком в отпуске в Калининградской обл..
Гость
27 сентября 2023, 22:19
Лепят новую манделу для перезагрузки системы.
Гость
28 сентября 2023, 09:06
И скорее это делают не люди, а высшие силы.
28 сентября 2023, 22:01
це хто