V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Председателем городской думы выбрали супруга известной миллионерши из Волгограда

28 сентября 2023, 15:19
Эта миллионерша знает что есть у нее какие то бизнесы, но так приблизительно.) Она все больше по салонам красоты мотается.)
28 сентября 2023, 13:37
Да поняли мы.
28 сентября 2023, 17:45
Получается женм мэра более талантливая- 26 млн измеряем ЕЕ
Гость
29 сентября 2023, 09:12
Так это не новость, как муж садится в высокое кресло у жены мгновенно открываются таланты бизнесмена. У кого не так, с самого верха начните. Всё бабы просто денно и нощно куют злато на благо себя.
Гость
28 сентября 2023, 12:10
деньги могут все
28 сентября 2023, 12:48
Гость, ну почти всё...
Гость
28 сентября 2023, 14:45
Желаю Владлену, чтоб он дожил до того времени, когда его мрачный сарай возле банка - да бульдозером, да в самосвалы, да на свалку!..
Гость
28 сентября 2023, 12:36
До чего дожили. Ужас.
Гость
28 сентября 2023, 13:56
яркие представители волгоградского капитализма.
Гость
28 сентября 2023, 16:11
Кто много врёт и ворует, тот высоко поднимается. За 30 лет научились.
Гость
28 сентября 2023, 12:23
На воровской сходке порешали
Гость
28 сентября 2023, 12:38
Однозначно. Раньше за СХИ собирались, на футбольном поле. Грядки делили аукционно.
28 сентября 2023, 12:49
Гость, неоднозначно, голословные утверждения. Лишь бы что-нибудь натыкать в комментарии...
Гость
28 сентября 2023, 13:17
28 сентября 2023, 13:17
Гость, неоднозначно, голословные утверждения. Лишь бы что-нибудь натыкать в комментарии...
Знаешь, но он имеет право на оценочное мнение и заключение. По факту жизни народа.
Гость
28 сентября 2023, 12:14
Гениальные жены и детишки, а этот просто трутень.
Гость
28 сентября 2023, 15:16
Бедный Волгоград,как ты низко пал в руках тех кто тебя терзал,кто рвёт тебя сейчас,династиями властей,силовиками и рвачами.
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Они могут позволить себе купить не только должность.....
Гость
28 сентября 2023, 18:17
Вот это власть у нас-ни одного положительного комментария.
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Славим наших депутатов, славим нового главу, славим Единую Россию, теперь заживём как у Христа за пазухой! Гип-гип ура, товарищи!
Гость
28 сентября 2023, 16:19
А тут одна пенсия, и живем как то- коммуналку оплатили, за мусор, свет, воду, газ с обслуживаниеи, лекарства купили, что то полечили- за денюшку конечно, машину старенькую заправили волгоградским бензином, страховку оплатили и рады, что долгов нет, а еда до следующий пенсии подождет, вот так у нас пенсионеров
Гость
28 сентября 2023, 17:47
Демоны!
Гость
29 сентября 2023, 08:55
Шайтаны!!!
Гость
28 сентября 2023, 17:15
Сходняк лжецов и воров знает кого выбирать
Гость
28 сентября 2023, 20:36
Это которые незаконные сооружения по всему городу возводят?
Гость
28 сентября 2023, 12:38
За деньги - да! За деньги - да!
Гость
28 сентября 2023, 14:02
деньги богатым работу бедным усе правильно
Гость
28 сентября 2023, 23:04
А на выборы ходили??? Наверное нет... Только писать комментарии одним пальчиком??? Ног нет???
29 сентября 2023, 00:34
Ходили на выборы,но бюджетников просто заставили и с угрозами,а думающих людей оказывается не так много.А ещё электронка,там вообще делай как тебе надо.Выборы,выборы
29 сентября 2023, 08:35
29 сентября 2023, 08:35
Ходили на выборы,но бюджетников просто заставили и с угрозами,а думающих людей оказывается не так много.А ещё электронка,там вообще делай как тебе надо.Выборы,выборы
Как можно угрозами заставить человека? Что результаты голосования доходят до этих "эффективных воров"?
28 сентября 2023, 17:55
Жена оказывается более талантливая вот ЕЕ и миром поставить,
Гость
28 сентября 2023, 16:37
💩
Гость
28 сентября 2023, 17:03
ЦЫрк с конями
Гость
28 сентября 2023, 17:20
Выбрали как всё у нас выбирается? ((
28 сентября 2023, 22:08
Семейный подряд-мафия!
28 сентября 2023, 13:56
Красиво жить не запретишь.
Гость
28 сентября 2023, 12:24
это лучшие люди города 😂😂😂
Гость
29 сентября 2023, 14:38
Готовятся стать Миллиардерами!
Гость
29 сентября 2023, 20:06
А разве ещё не стал?
Гость
28 сентября 2023, 18:22
Долой капитализм! , мы наш ,мы новый мир построим(только строить не кому(кто был у власти в СССР те дети и живут
Гость
29 сентября 2023, 08:55
По барабану! Пусть хоть кого !
Гость
29 сентября 2023, 10:40
Если бы все они работали на процветание России, ни кто не уезжал бы в страны загнивающего запада
Гость
29 сентября 2023, 12:03
Вот так мы и живём , сто лет назад Ленин сделал революцию уничтожив буржуев , а те многие буржую сделали очень много хороших дел для Великой Руси , через сто лет вернулись к миллиардерам , миллионерам и никто их не называет буржуазия , а что они сделали для России хорошего , все свои деньги выводят зарубежье, ободрали и обдирают Госкозну и они ещё занимают высокие должности , куда мы катимся
Гость
29 сентября 2023, 20:44
Суд отстаивает интересы правящего класса.Классовую сущность никто не отменял.
Гость
29 сентября 2023, 22:55
Вроде по общению нечего, оставляет приятное впечатление. Общался с ним лично когда приезжал на встречу с жильцамый дома на красном.
Гость
30 сентября 2023, 07:30
А вы бы опубликовали биографию Колесникова и тогда стало бы понятно многое .Многие бы удивились как простой малограмотный рыб.инспекор попал во власть . Бабушки на лавочке возле дома говорили что его держит бизнес во власти давно чтобы без проблем решать свои дела( делишки?). Ну это бабки , что с них взять?
Гость
1 октября 2023, 23:17
пламенный единорос. тьфу !
Гость
28 сентября 2023, 17:22
В редакцию!Убирайте этот материал.Толку никакого,а просто переливание из пуст. в порожнее.А место будет занимать ещё сутки?!
28 сентября 2023, 21:51
хороший человек жители города его уважают