V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Путин встретился с Кадыровым в Кремле. О чем они говорили

Гость
28 сентября 2023, 14:12
какой позор.
Гость
28 сентября 2023, 15:26
ну вот и поворили ))) кто там возмущался, что Путин должен наказать Кадырова, беззаконие и т.д.? Путин мило пообщался с Кадыровым
Гость
28 сентября 2023, 14:13
Ислам ещё не принял.
Гость
28 сентября 2023, 14:35
встреча двойников
Гость
28 сентября 2023, 15:26
Две ошибки истории.
Гость
28 сентября 2023, 14:22
988 году - Русь приняла крещение 2023 год - Россия перешла в ислам Дон
Гость
28 сентября 2023, 20:08
Договорились сегодня, что будут строить новую большую мечеть на ул. им. Кадырова в Москве.. Понятно, что на федеральные деньги..
Гость
28 сентября 2023, 16:11
Сын главы Чечни Адам Кадыров отправил «послание» россиянам в запрещенной в РФ сети «Инстаграм». В его аккаунте появился пост с намеком, что за избиение арестованного жителя Волгограда Никиты Журавеля в СИЗО он не получит ни наказания, ни общественного порицания. «Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться…», — написал Адам.
28 сентября 2023, 21:16
Гость, Вот какая уверенность и наглость.
28 сентября 2023, 16:33
Бывший таксист пожурил академика за слишком душевное видео..
Гость
28 сентября 2023, 14:31
Снимал на камеру адмирал Соколов
Гость
28 сентября 2023, 14:36
на Йотафон😉😂
Гость
28 сентября 2023, 14:06
конкурс двойников Элвиса?
Гость
28 сентября 2023, 15:21
Могёшь ! )))))
Гость
28 сентября 2023, 14:23
Ордероносец снова прогнулся перед заслуженным стоматологом России. На верное зубы заболели..
Гость
28 сентября 2023, 14:43
Ну и кто там говорил, что Рамзан Кадыров поехал на концерт Кобзона? Ещё время не пришло. а старый пенсионер Как хорошо выглядит, Мне аж завидно. С некоторых в 70 лет песок сыпется, а этот работает как трактор- не остановишь. а Кто жалуется на большие цены в магазинах, я скажу так: денег нет , но Вы держитесь, Здоровья вам и счастья.
Гость
28 сентября 2023, 15:38
консервы
Гость
28 сентября 2023, 16:02
Гость
28 сентября 2023, 16:02
консервы
Как ты определил? Там у них на лбу написано, что это консервы? До какого времени у них срок годности?
Гость
28 сентября 2023, 18:02
Гость
28 сентября 2023, 18:02
Как ты определил? Там у них на лбу написано, что это консервы? До какого времени у них срок годности?
Да протухли уже эти консервы. Но ты как всегда запаха не чуешь.
Гость
28 сентября 2023, 14:03
Перенимал опыт у сильного .
Гость
28 сентября 2023, 15:15
Живой, здоровый! Но кешью на столе нет...
Гость
28 сентября 2023, 15:27
Со стороны, так, он его боится и лебезит.
Гость
28 сентября 2023, 15:37
Консерва - полезная вещь )
Гость
28 сентября 2023, 15:55
Залечат, как пить дать.
Гость
28 сентября 2023, 18:20
Нет ответа на вопрос, - "Законы РФ не для семейства Кадырова???" Или берем пример с Запада - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?!
Гость
28 сентября 2023, 14:03
Не бурлите терпилойды , не о том о чем вы сейчас начнете вопить .