СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников: новости СВО за 1 октября
Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников: новости СВО за <nobr class="_">1 октября</nobr>

1 окт 2023 в 23:00

В законе о бюджете России отмечается, что в 2023 расходы на СВО составят
5 ТРЛН Руб или 63,7 МЛРД долларов..
==
585 день СВО - это надолго..

Гость
1 окт 2023 в 20:29

Это всё фигня, в Адлере, возле дома Риты Симонян (возле родового гнезда)
опять упал беспилотник.. Сколько интересно у неё домов, наверное уже со
счёта сбилась..

Гость
1 окт 2023 в 20:53

Первая и главная новость - Атаки. Российских регионов.
Не сомневаюсь, все это было прописано в гениальном плане.
Когда уже Волгоград на очереди? Не томите!

Гость
1 окт 2023 в 20:57

Уже никто и не помнит, что мятежному главарю наёмников вагнера сегодня 40 дней. Чего уж говорить о других «героях».

Гость
1 окт 2023 в 21:06

Евросоюз продолжать финансово поддерживать Украину
- в Украине будут производить чешские штурмовые винтовки модели CZ BREN
- Германия разрешила Rheinmetall создать совместное с Украиной оборонное предприятие

1 окт 2023 в 21:33

римский император Нерон сжег Рим (но это не точно), не найдя лучшего способа достичь славы и вписать свое имя в века.
несомненным же является то, что через несколько дней после пожара в поджоге города обвинили христиан и произошли их массовые казни.
поджог собственного дома ради славы, награждение непричастных, наказание невиновных - вечная круговерть...

2 окт 2023 в 14:58

ну вот и кому это все было нужно?

Гость
1 окт 2023 в 21:21

Новости: в 2024 году расходы на оборону вырастут до 6 % ВВП, сейчас они составляют 3,9%. Поэтому некоторые думают, что спецоперация может продлиться ещё несколько лет. А на аэродроме города Энгельс замечены нарисованные бомбардировщики, они не отбрасывают тени, как обычные предметы. Это для того, чтобы ввести противников в заблуждение. Так что берём кукурузные палочки и садимся смотреть сериал " санта-барбара". Получайте от жизни удовольствие.

Гость
2 окт 2023 в 11:05

А попало сколько беспилотников? В завод по производству ракет Х-59 в Смоленске? Пишут, что три. Повредив производственные мощности.

Гость
2 окт 2023 в 11:51

По Симоньян - две атаки дронов. В народе говорят "Бог любит Троицу" 😜

Гость
1 окт 2023 в 21:26

эх, неискоренима у населения России вера в то, что вот-вот-вот Америке надоест финансировать Украину и вот тогда-то армия России покажет ей уже по настоящему Кузькину мать. Даже интересно становится - все таки что же должно произойти, чтобы верить в это перестали?

Гость
1 окт 2023 в 20:33

А авиазавод незаслуженно пропустили.

Гость
1 окт 2023 в 22:27

Депутат Госдумы от Краснодарского края Дмитрий Гусев заявил, что в Москве уже разрабатывают систему противодействия атакам БПЛА.

По его словам, аналогичные системы защиты от беспилотников могут появиться и в приграничных регионах.
Ах вот та какая, демилитаризация.

Гость
1 окт 2023 в 23:15

Скажите, это уже красная линия? Или только оранжевая? Я запутался

Гость
2 окт 2023 в 07:33

Загадка для особо умных. Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском
пять беспилотников. Вопрос: так почему же дрон упал в Адлере, опять возле
дома Риты Симонян?

Гость
2 окт 2023 в 06:33

А вы кто, извиняюсь?)

Гость
2 окт 2023 в 01:06

И всё равно Победа будет за нами!