V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

5 октября 2023, 14:04
Не совсем понял, что подразумевается под выражением "мирового масштаба". Россиян запрещен въезд в 130 стран согласно песне Харламова. С нами никто не хочет иметь делать, ничего у нас покупать, ни мы никому ничего продать не можем. Мы в полнейшей изоляции. Ничего своего производить не умеем, все производства за 25 лет уничтожены.
Гость
5 октября 2023, 16:54
А куда вы все смотрели эти 25 лет? В кружку с пивом?
Гость
5 октября 2023, 18:01
Гость
5 октября 2023, 18:01
А куда вы все смотрели эти 25 лет? В кружку с пивом?
и в телевизор
5 октября 2023, 13:41
Стебетесь - "мирового масштаба"))))
Гость
5 октября 2023, 13:54
вся вселенная замерла в предвкушении!
5 октября 2023, 14:05
Да, постоянно слышам ,что все виноваты кроме него. А он сказать не хочет про все те обещания, которые он многие года говорил и не выполнял? Получаетмя Запад его обманывает, а он нас? Или как его понять?
Гость
5 октября 2023, 13:48
Холопы с нетерпением ждут очередной порции на свои уши.😂
Гость
5 октября 2023, 13:53
Когда будет выступать ,надо будет банки с водой поставить у телевизора.Потом будет хорошая вкусная вода,счастье и деньги мне принесет.
Гость
5 октября 2023, 14:13
Гость
5 октября 2023, 14:13
Когда будет выступать ,надо будет банки с водой поставить у телевизора.Потом будет хорошая вкусная вода,счастье и деньги мне принесет.
У царя это не работает, только лапша получается.😜
Гость
5 октября 2023, 17:27
Гость
5 октября 2023, 17:27
Когда будет выступать ,надо будет банки с водой поставить у телевизора.Потом будет хорошая вкусная вода,счастье и деньги мне принесет.
Лучше открытый чемодан
Гость
5 октября 2023, 14:13
Будет говорить тоже, что и всегда, он другого не знает бла-бла-бла ... нацизм бла-бла-бла.. виноваты 90-тые бла-бла-бла ... а вот запад...! бла-бла-бла экономика растет бла-бла-бла поддержка семей с детьми
Гость
5 октября 2023, 13:39
"мирового масштаба" 😂
Гость
5 октября 2023, 13:42
24 года бла бла бла...
Гость
5 октября 2023, 16:37
всех всё устраивает
Гость
5 октября 2023, 16:55
Гость
5 октября 2023, 16:55
всех всё устраивает
Ну стабильность же есть.
Гость
5 октября 2023, 14:09
расскажет о снижении цен на топливо ан нет они же не снизились его ни кто не послушал
Гость
5 октября 2023, 15:06
"Многополярный мир"? С кем? С Северной Кореей да Эритреей? Куда он лезет в калашный ряд?
Гость
5 октября 2023, 15:30
Ошибка истории.
Гость
5 октября 2023, 14:55
Пу- изгой мирового масштаба.
Гость
5 октября 2023, 15:44
N1.
Гость
5 октября 2023, 13:57
а после этого состоится международный виzит планетарного масштаба в кыргыстан -сам владычицы мира
Гость
5 октября 2023, 17:17
Ага. Все дураки, один он умный.
Гость
5 октября 2023, 17:19
Что он несёт. Из года в год одно и тоже. Ужас.
5 октября 2023, 18:52
А где же лиса, женя и водолейка? Неужели пытаются найти положительное в речи царя? Или составляют новые методички, что "санкции нам полезны" и "весь мир нам завидует"?
Гость
5 октября 2023, 23:41
Их к составлению методичек не допускают. Спамить - вот их удел.
Гость
5 октября 2023, 14:43
Последнее событие мирового масштаба в исполнении российского президента было 31 декабря 1999 года
Гость
5 октября 2023, 16:37
ОНО Боится.....
Гость
5 октября 2023, 16:46
Кхе-кхе, пошлый анекдот, западные партнёры, кхе-кхе.
Гость
5 октября 2023, 16:51
Кто-нибудь смотрел? Там все, как обычно? Все идет по плану? На ходулях шатался? Рожи корчил? Гримасничал? Кхе-кхе говорил?
Гость
5 октября 2023, 13:34
ушёл за попкорном!
Гость
5 октября 2023, 14:35
У меня остался неиспользованный попкорн, с того дня, когда повар шёл в мск.
Гость
5 октября 2023, 14:49
Гость
5 октября 2023, 14:49
У меня остался неиспользованный попкорн, с того дня, когда повар шёл в мск.
он отсырел!
Гость
5 октября 2023, 13:43
Никакого многополярного мира в принципе не может быть по определению.
Гость
5 октября 2023, 14:18
ну а чего стесняться? Надо так "Величайший Вечный Президент лучшей в истории России произнесет речь мирового масштаба на Валдайском форуме, где отметит, в том числе, свои выдающиеся заслуги по сохранению высокой нравственности и чистоты народов России, а также невероятные усилия по укреплению промышленного потенциала и обороноспособности нашей страны. Если вы подключитесь в это время к трансляции, то вы получите уникальную возможность услышать эту речь и увидеть эту солценосную улыбку, очаровавшую большинство жителей разных стран мира, вне зависимости от убеждений, вероисповедания (ну и т.д. и т.п.), отметить самостоятельно незаурядные качества нашего национального лидера, его отцовскую внимательность к населению России, чуткость и деликатность в решении задач и проблем народа, которые все еще стоят на пути Великой России .... " p.s. пора, кажись, жениться...
Гость
5 октября 2023, 14:45
Оно и заметно....все плохие, мы одни - святые и никто с нами не сравнится! А ещё мы самые великие, непобедимые и непоколебимые!)
Гость
5 октября 2023, 14:56
Депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ) прокомментировал обращение президента РФ Владимира Путина. Выступление вызвало у него недоумение. «Каналы бросились разгонять видео выступления президента в формулировке „полное видео выступления президента“. Как бы заманивая трафик на том, что мы все видели неполное и „ряд важных заявлений, определяющих судьбу страны“© остались за кадром вместе с Песковым. А за кадром осталось, видимо, всё. Чего ждали, не дождались. Потому, что, видимо, всё по-прежнему идёт, шло и будет идти по плану. Все молодцы, всем спасибо», — написал в своем телеграм-канале Матвеев. Уже это было в июне этого года
Гость
5 октября 2023, 15:07
"как обеспечить безопасность и развитие для всех». Список этих "всех" прилагается? Главные то фамилии всем известны...
Гость
5 октября 2023, 15:15
К лапше сырный майонез хорошо подходит.
Гость
5 октября 2023, 16:38
Мда....
Гость
5 октября 2023, 17:20
Не дают ему пошухарить, а он в обиженках?
Гость
5 октября 2023, 15:20
Снова будет плести чушь про родителей № 1 и 2?
Гость
5 октября 2023, 19:14
Только вдумайтесь : "Россия - отдельная цивилизация".
Гость
5 октября 2023, 23:42
Альтернативная, разве что не сказал)
Гость
5 октября 2023, 16:10
Пусть ордер с собой возьмёт.
Гость
5 октября 2023, 16:46
Не помер он там случайно? Почти час как должен был начать.
Гость
5 октября 2023, 21:14
Мы вам расскажем, Как мы засели, Как мы однажды Сели на мели. на самом деле забавно, что ничего нового не было сказано, но надо ведь преподнести такое важное событие, чтобы написать про очередные важные ответы на важные вопросы (которые уже были заданы в предыдущие разы, и на которые были получены столь же пустые ответы).... Такое, своего рода, безвременье. В прошлое время можно было сказать "бумагомарательство". А сейчас?