V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Губернатор ХМАО назвала СВО словом из пяти букв. Россиян за это наказывают, а что грозит ей?

16 октября 2023, 16:52
угу. это как "ж.. а есть, а слова нет". так и здесь
Гость
16 октября 2023, 16:06
Простых людей в тюрьму сажают, но эту отпустят, потому что она "совершила это деяние впервые, характеризуется положительно" или вообще заявят, что "эти слова вырваны из контекста"..😆 А крепостных так и будут сажать.. Администрации сайта так и кажется мое поведение подозрительным..
16 октября 2023, 16:09
Не знаю как с другими несогласными с властью, но меня все время разлогинивают перед написанием комментария.. Предыдущий комментарий - мой..
Гость
16 октября 2023, 17:25
А что это было за слово, которое она вслух произнесла? Начинается на букву "п"? Полная "п"? Или полный "п"?
Гость
16 октября 2023, 17:52
А кончается на "ц".
16 октября 2023, 18:43
Гость
16 октября 2023, 18:43
А кончается на "ц".
Точнее женского рода..😆
16 октября 2023, 18:42
> словом из пяти букв Неужели тем самым, которым можно выразить всю обстановку в стране? Респект!😆
Гость
16 октября 2023, 22:26
А могла бы покороче выразиться на одну букву.Хотя смысл один и тот же.И род тоже женский.)))
16 октября 2023, 16:02
Вообще удивительные люди. За 30 лет забыли, кем были раньше.,распущенность и вседозволенность сейчас преобладают. Если люди находятся во власти то они считают, что им всё дозволенно, что недозволенно простому человеку и это властным структурам не делает чести. Кто готовился и кто не готовился к СВО, но операция уже идёт, тем более земля нынешней Украины -это бывшая русская территория.
Гость
16 октября 2023, 16:08
"БЫВШАЯ...". Смирись.
Гость
16 октября 2023, 16:16
Гость
16 октября 2023, 16:16
"БЫВШАЯ...". Смирись.
😶‍🌫️
Гость
16 октября 2023, 22:20
Ты радуйся,пока она бывшая.А то с "будущей" ещё твои внуки не управятся.Не одно поколение будет отстраивать то,что в руинах лежит.
16 октября 2023, 19:11
> могут оштрафовать Простым россиянам сразу "шьют" 228..
Гость
16 октября 2023, 15:56
да давно уже и в телеке воблу называют воблой, но у нас все делается по доносу или для получения палки в отношении челяди
Гость
16 октября 2023, 16:41
ОЙ, а моя доча носит зелёные бантики! Не оштрафуют?
Гость
16 октября 2023, 16:36
А чо за слово-то? Поле чудес тут что ли?
Гость
16 октября 2023, 16:52
Что за слово-то? Его и так говорят все вслух.
Гость
16 октября 2023, 17:12
Так она ж за Самим повторяет. Что, теперь и на Самого донос писать? Чревато
Гость
16 октября 2023, 20:30
Тетя и бутылка. Повесть.
Гость
17 октября 2023, 08:36
Какое мракобесие!!! Это так называемая демократия у нас?