V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде губернатор экстренно собирает представителей национальных меньшинств

31 октября 2023, 11:55
Оказывается и внутри России есть проблемы? И неужели их надо решать? )). Как то это не сходится с тв изображением, где кругом благодать и одни победы.
Гость
31 октября 2023, 12:01
Человек из холодильника одобряет!
31 октября 2023, 12:02
В решении национальных вопросов нынешняя власть ничуть не умнее советских деятелей. Деление страны по национальным признакам - это не самое умное решение. Не самое дальновидное. Культурное развитие нацменьшинств - это безусловное благо, административное деление по национальному признаку разрушительно.
31 октября 2023, 12:27
Все то же самое было в СССР в конце 80 годов . По тв , и на улице лозунги , плакаты - ура, мы победим, за здравствуют, слава КПСС, ... А в магазине нет совсем мяса, молока, масла, пром товаров.... Тоже повышали зп, но товаров не было. Начались национальные брожения на Кавказе и ср Азии. Именно тогда Китай проводил свои революционные реформы,готовился к экономичному рывку, а наши коммунисты говорили о великом и вечном учении марсизма- ленизма.
Гость
31 октября 2023, 11:41
Власти продолжают строить потемкинские деревни. Чем это может закончиться при малейшем ослаблении власти - мы уже проходили в начале 90-х.
Гость
31 октября 2023, 17:42
"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает." S.T.A.L.K.E.R
31 октября 2023, 11:56
Что это такое национальные общины? Что за функционеры в них народились? Где это предусмотрено в российском правовом поле? Если эти представители меньшинств россияне, то для них всё предусмотрено в нашем законодательстве и нет нужды создавать сепаратистские и националистические объединения. А уж мигрантам иностранцам надо строго запретить объединяться в любые организации. Вплоть до депортации.
Гость
31 октября 2023, 11:34
Скоро русские станут нац меньшинством
31 октября 2023, 11:40
стесняюсь спросить, а сколько детей лично у вас?
Гость
31 октября 2023, 11:48
31 октября 2023, 11:48
стесняюсь спросить, а сколько детей лично у вас?
А у вас?
31 октября 2023, 11:54
Гость
31 октября 2023, 11:54
А у вас?
я таки верно угадал вашу национальность. С детьми у меня всё нормально, но я не верещу при этом о меньшинстве русских.
Гость
31 октября 2023, 11:29
«Четвёртый выстрел в лоб». Кадыров дал совет местным силовикам, как поступать с зачинщиками беспорядков: «Если у нас хоть один человек выйдет на несанкционированные беспорядки, задержать и посадить его. Или сделайте три предупредительных выстрела в воздух и после этого, если человек не выполняет требование закона, — четвертый выстрел сделайте в лоб. Больше не выйдут. Это мой приказ».
Гость
31 октября 2023, 12:45
Гость, +
Гость
31 октября 2023, 12:45
Чего то не клеится с намерением ехать в Газу на помощь Палестинцам! Не находите?
Гость
31 октября 2023, 12:24
Главное чтобы он про сексуальных меньшинств не забыл - позвать коллег из волгоградской думы.
Гость
31 октября 2023, 11:28
типа, эти сами разберутся
Гость
31 октября 2023, 12:47
в товарные вагоны надо собирать
Гость
31 октября 2023, 12:50
Реальный бред, какие то диаспоры искусственно создают, какое то министерство по делам национальностей! Зачем? Деньги девать некуда?
Гость
31 октября 2023, 11:50
Не понял, а кто туда тогда придет - одна армянская диаспора.. если не мусульман и евреев не пригласили..
31 октября 2023, 11:58
а что это такое армянская диаспора? Какая форма организации у этой диаспоры? И где, в какой статье Гражданского кодекса РФ предусмотрена эта диаспора?
31 октября 2023, 12:01
Их за наградами пригласят.
31 октября 2023, 12:31
31 октября 2023, 12:31
а что это такое армянская диаспора? Какая форма организации у этой диаспоры? И где, в какой статье Гражданского кодекса РФ предусмотрена эта диаспора?
Эти диаспоры чистый феодализм. Впридачу к казакам, чиновничьему и военному сословию и руководящей роли РПЦ.
Гость
31 октября 2023, 12:43
А мусульман чего не позвали? Тогда интересно кто там вообще собирался? Это как понять что мусульмане не получили приглашение или про них вспоминают в последний момент. С еврейской общиной понятно, не хватало еще чтобы конфликты были во время церемонии между арабами, мусульманами и т.д. Поговорят отдельно, тоже факт.
Гость
31 октября 2023, 12:57
Евреи не нацменьшинство.
Гость
31 октября 2023, 14:43
Представителей национальных меньшинств собрали представители меньшинств.
Гость
31 октября 2023, 14:58
Предупредить что не дай бог....
Гость
31 октября 2023, 15:21
Совет жрецов во главе с Верховным Белым Жрецом....
Гость
31 октября 2023, 15:24
Будут вербовать добровольцев в Палестину ? Или в Израиль ?