перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Что делать с абортами, беспорядками и экономикой: шесть заявлений Путина со встречи с общественниками

3 ноября 2023, 22:12
Президент всячески поддерживает СВО. Но я так и не понял кого мы этим защищаем? Конечно шли разговоры о повышения рождаемости. Стране нужны новые солдаты
Гость
3 ноября 2023, 23:31
Объясняю. Тебя защищают от НАТО. Запомни это раз и навсегда. И больше не спрашивай.
Гость
3 ноября 2023, 23:52
Восхищаюсь им! Сейчас с присущей ему гениальностью он работает над поставками в Украину танков "меркава" (заменяемых в следующем году в Израиле на следующего поколения) и "железного купола"!
Гость
5 ноября 2023, 03:56
Гость
5 ноября 2023, 03:56
Объясняю. Тебя защищают от НАТО. Запомни это раз и навсегда. И больше не спрашивай.
А не надо меня от НАТО защищать. России не опасен внешний враг, Её хранят пространство и снега Но ей опасен внутренний дурак, Усердно сочиняющий врага.
Гость
3 ноября 2023, 21:19
Внимательно прочитал статью и вот что понял: украинцы решили напасть на Крым в 2014 году, но Им дали отпор зелёные человечки, которые непонятно как там оказались. Украина появилась только в составе Советского Союза, раньше её не было и сейчас это самая коррумпированная страна, которая известна князю Владимиру. Протесты в Махачкале управлялись из-за рубежа как в интернет игре и Москва ничего не могла поделать. Если аборты не запретить, то у России не останется армии и её захватят. Александр Невский является героем, потому что ещё в 13 веке, он понял что главный враг - Это Западное влияние на Россию и боролся с ним. Это исторический пасьянс от князя Владимира про которого тоже напишут во всемирной истории.
Гость
3 ноября 2023, 21:30
👍
Гость
4 ноября 2023, 14:06
Шизофрения, как и было сказано (ц)
Гость
4 ноября 2023, 09:54
"28 января 2003 г. в Киеве президенты двух стран Владимир Путин и Леонид Кучма подписали договор между РФ и Украиной о государственной границе (ратифицирован парламентами обеих стран в апреле 2004 г.). Базовый документ определил линию прохождения госграницы между двумя государствами."
Гость
4 ноября 2023, 11:45
Как можно Договариваться о чём-то с князем Владимиром, если он не соблюдает договоры, которые сам подписал? Что стоит его подпись под договором: как раньше говорили короли- я дал Королевское слово и я беру его обратно. Я сам себе господин.
Гость
4 ноября 2023, 12:36
Гость
4 ноября 2023, 12:36
Как можно Договариваться о чём-то с князем Владимиром, если он не соблюдает договоры, которые сам подписал? Что стоит его подпись под договором: как раньше говорили короли- я дал Королевское слово и я беру его обратно. Я сам себе господин.
какой князь, какие короли? не смешите мои мокасины.
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Гость
4 ноября 2023, 16:01
какой князь, какие короли? не смешите мои мокасины.
То что происходит- это " Игра престолов " и вы действующий персонаж этой игры. Князь Владимир также является старым пенсионером И то и другое это правда. Вы серьёзный человек, раз я не смог рассмешить ваши тапочки.
Гость
3 ноября 2023, 20:33
Опаньки! Главный новый гениколог появился в стране. отрпамис-слов нет для выражения радости. Остались одни буквы.
Гость
4 ноября 2023, 15:27
откровенная тупость в откровениях
Гость
5 ноября 2023, 03:58
Я его ровесник. И снижение интеллекта откровенно чувствую. Пора, брат, пора.
6 ноября 2023, 23:27
АВТОВАЗ - 101 место в рейтинге России - капитализация 569,8 МЛН долларов === капитализация ЛОРЕАЛЬ, Франция - рост в 2023 на 23,7% и капитализация - 217 МЛРД евро...
6 ноября 2023, 23:29
Гость
6 ноября 2023, 23:29
Я его ровесник. И снижение интеллекта откровенно чувствую. Пора, брат, пора.
КАМАЗ - 56 место в рейтингах России - капитализация 168 МЛРД руб == Фольксваген - капитализация - 153,2 МЛРД долларов !!
Гость
3 ноября 2023, 20:03
Лучшее было бы заявление, что делать с ним.
Гость
3 ноября 2023, 21:07
Что делать с тем что он сам и создал - отвечает автор.
Гость
4 ноября 2023, 07:36
Василич как всегда всё перепутал))