V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Поставьте его рядом с Лениным»: под Волгоградом предложили установить памятник живому главе Волжского

7 ноября 2023, 13:45
и кто оплачивать будет эту прихоть???
7 ноября 2023, 18:40
вовремя облизать - бальшое дело!
7 ноября 2023, 20:45
Коран не учил, звезду не получил...
7 ноября 2023, 20:46
Сваять памятник и установить под водой у Волжской ГЭС?
7 ноября 2023, 13:45
молодец Быстров, знает кого в бронзу, а кого не замечать, общественник, однако.
7 ноября 2023, 14:21
На памятнике Ленину, только голову вождя пролетариата, на голову вождя Волжского поменять...
7 ноября 2023, 13:07
Осень, ноябрь, маразм крепчает.
Гость
7 ноября 2023, 12:47
Не рядом с Лениным, а вместо Ленина, вот и пришел этот день 7 ноября, с праздником всех коммунистов, большевиков и стукачей
Гость
7 ноября 2023, 13:07
У народа спросили?
Гость
7 ноября 2023, 12:28
Облизал так облизал. А о самых "светлых" сторонах кто расскажет этого Ленина?
Гость
7 ноября 2023, 13:08
Ленин переживёт века,правительства,всяких политических пигмеев,а уж о тявкающих моськах что и говорить!
Гость
7 ноября 2023, 17:02
Эльдар, займись делом!!!!!
Гость
7 ноября 2023, 14:33
господа,какой ещё воронинский памятник?у нас до сих пор памятник стардоку на ппб не установлен,а тут какой-то воронин!в очередь,господа,в очередь!
Гость
7 ноября 2023, 15:13
Там ещё Аскол где-то должен быть.
Гость
7 ноября 2023, 15:26
Гость
7 ноября 2023, 15:26
Там ещё Аскол где-то должен быть.
нееее!аскол в заашанье будет стоять!в цпко-злая обезьяна,а вместо залдостановской лягушки появится композиция:старший корреспондент бакулина и шестовичка обсуждают очередные новости от внимательных,взволнованных и озабоченных волгоградцев,одновременно прислушиваясь-а не рухнуло ли где-нибудь что-нибудь!
Гость
7 ноября 2023, 14:23
Да да да!!! А памятник Ленину что стоит в Красноармейском районе на набережной снести а на его месте поставить здоровенный памятник президенту! А вообще то людей что такое предлагают надо обследовать на вменяемость а не писать про это.
7 ноября 2023, 20:56
В полный рост рядом или лицом к памятнику Ленина на Вязовой гриве.
7 ноября 2023, 13:12
Ой, почему только памятник, нужно Волжский переименовать в ...,ну Вы сами знаете во что.
Гость
7 ноября 2023, 13:36
Воронинград?
Гость
7 ноября 2023, 14:12
Гость
7 ноября 2023, 14:12
Воронинград?
Воронья слобода.
7 ноября 2023, 18:09
Гость
7 ноября 2023, 18:09
Воронья слобода.
Ну как вариант- Воронштад.
7 ноября 2023, 20:49
Китайцы целую армию памятников закопали и захоронили... «Терракотовая армия» — принятое название захоронения по меньшей мере 8100 полноразмерных терракотовых статуй китайских воинов и их лошадей у мавзолея императора Цинь Шихуанди в Сиане.
Гость
7 ноября 2023, 13:07
нужно подарить этот алмаз - адаму кадырову
Гость
7 ноября 2023, 13:09
С ума сошли ииии!!
Гость
8 ноября 2023, 07:27
Точно!А путина -в мавзолей,тоже за заслуги!
Гость
8 ноября 2023, 14:40
Как?Живьем?😲
Гость
7 ноября 2023, 13:17
И медаль за заслуги перед Уммой!
Гость
7 ноября 2023, 13:28
Аааа-ха-ха!! Кто тут хотел переехать в Волжский?
Гость
7 ноября 2023, 14:10
В перспективе мавзолей. И сверху: Воронин. Кармазиновский
Гость
7 ноября 2023, 17:03
😁😁😁
Гость
7 ноября 2023, 18:25
За что памятник? Просто чиновник честно исполняет свои обязанности, так должны все работать! Если каждому, честно исполняющему свои обязанности работнику, будут ставить памятники, места не хватит!
Гость
7 ноября 2023, 18:33
Согласен с автором коммента про мовзалей,что уж мелочиться, а к мовзалею сделать широкую аллею с прижизненным памятниками бессменному составу гор.думы и в завершении аллеи фонтан с сусликами! Красотища то какая будет.
Гость
7 ноября 2023, 19:51
Посмертный...
Гость
8 ноября 2023, 07:48
Хорошо хоть сами понимают что похвалить их "работу" (ну деньги то получают) могут только в качестве троллинга.
Гость
10 ноября 2023, 21:38
Устанавливать памятник при жизни, плохая примета.