V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Путин изменил закон о выборах президента

14 ноября 2023, 12:44
Да все понятно, ВВП ни куда не уходит. Он хочет быть царём, зачем нам этот цирк с выборами царя?
14 ноября 2023, 13:41
В1 Волгоград, а как же освоение бабосиков? это же главная национальная идея в этом государстве .
Гость
14 ноября 2023, 13:47
14 ноября 2023, 13:47
В1 Волгоград, а как же освоение бабосиков? это же главная национальная идея в этом государстве .
Так одно другому не мешает.
Гость
14 ноября 2023, 13:38
Чтоб не мешали на выборах Путина... Путина выбирать.
14 ноября 2023, 12:40
пора редиску выращивать, или баклажанами торговать на пенсии
Гость
14 ноября 2023, 12:48
Все для демократизации, прозрачности и объективности сделано. Не в чем власть упрекнуть.
Гость
14 ноября 2023, 13:55
А где пункт "никто кроме меня не может баллотироваться", опять скрыли?
Гость
14 ноября 2023, 13:22
Военное положение предусматривает, наверное, и всеобщую мобилизацию. Также могут выселить из жилья. Введут запрет на выезд за границу для мужчин. Везде блокпосты будут
Гость
14 ноября 2023, 13:43
Какой ужас!
Гость
14 ноября 2023, 13:45
Так пора поднять зады с насиженных диванов и случай как раз представился размять затёкшие мышцы, а то расслабились понимаешь - это не по-скрепному, когда ната стучится в дверь твою.😂
Гость
14 ноября 2023, 13:50
Могут также изъять технику и транспорт на нужды армии. Так что пора задуматься, пока не забрали. Пока открыт Казахстан.
Гость
14 ноября 2023, 12:33
а царя разве выбирают???
Гость
14 ноября 2023, 13:43
С начала 2000-х были выборы. Но вы их полностью профутболили.
Гость
14 ноября 2023, 13:48
Гость
14 ноября 2023, 13:48
С начала 2000-х были выборы. Но вы их полностью профутболили.
А вы нет? Вы в это время будили русь?
Гость
14 ноября 2023, 14:09
Гость
14 ноября 2023, 14:09
А вы нет? Вы в это время будили русь?
Да. Вы спали беспробудным сном.
Гость
14 ноября 2023, 13:38
А что военное положение уже есть??
14 ноября 2023, 14:18
19 октября 2022 года на заседании Совета безопасности РФ Путин объявил о введении военного положения в Донецкой народной республике, Луганской народной республике, Запорожской и Херсонской областях.
Гость
14 ноября 2023, 15:14
14 ноября 2023, 15:14
19 октября 2022 года на заседании Совета безопасности РФ Путин объявил о введении военного положения в Донецкой народной республике, Луганской народной республике, Запорожской и Херсонской областях.
Это там....а здесь??
Гость
14 ноября 2023, 17:38
14 ноября 2023, 17:38
19 октября 2022 года на заседании Совета безопасности РФ Путин объявил о введении военного положения в Донецкой народной республике, Луганской народной республике, Запорожской и Херсонской областях.
А там кто-то в здравом уме выборы собирается проводить?
14 ноября 2023, 21:36
Опять что то хотят химичать на выборах
Гость
14 ноября 2023, 13:17
Я так понимаю нужно готовиться к очень тяжёлым временам
Гость
14 ноября 2023, 14:10
А с чего они будут лёгкими?
Гость
14 ноября 2023, 13:39
Иначе говоря - вас никто на выборах видеть не хочет
Гость
14 ноября 2023, 15:19
Да не нужны вы совсем никому, по крайней мере для этого! А нужны только для одних целей! Законы не работают, криминал рулит! Люди - стадо рабов для исполнения мечт! Столько живёте, а 2+2 сложить не можете!
14 ноября 2023, 13:11
У нас постоянно меняются законы о выборах президента.
Гость
14 ноября 2023, 23:40
В отличие от президента
Гость
14 ноября 2023, 13:42
Очень интересно про военное положение. Почву готовят?
Гость
14 ноября 2023, 13:44
Страшно?
Гость
14 ноября 2023, 13:52
Гость
14 ноября 2023, 13:52
Страшно?
При военном положении могут забрать твою халупу вместе с деревянным сортиром. Если кому понадобится. Или у тебя кроме дивана-клоповника в сторожке и блохастой кошки мурки ничего больше ценного не имеется? 😁
Гость
14 ноября 2023, 14:12
Гость
14 ноября 2023, 14:12
При военном положении могут забрать твою халупу вместе с деревянным сортиром. Если кому понадобится. Или у тебя кроме дивана-клоповника в сторожке и блохастой кошки мурки ничего больше ценного не имеется? 😁
А зачем они будут забирать мой клоповник с блохастой кошкой?
Гость
14 ноября 2023, 13:43
А когда сделают возможность голосовать через Госуслуги? нажал на кнопку компа или смартфона и лежи себе дальше на диване, пей пиво. Или вместо тебя кто-то нажал, ваще напрягаться не надо.
Гость
14 ноября 2023, 15:23
Самое интересное - что через госуслуги действительно может проголосовать кто может, подписи нет, данные легко сфальсифицировать...и опа, вы в "Хопре" без всякого напряга, разводят вас, как лохов, а все думают, как круто - автоматизация! Дальше будет ещё интереснее!
Гость
15 ноября 2023, 07:52
Гость
15 ноября 2023, 07:52
Самое интересное - что через госуслуги действительно может проголосовать кто может, подписи нет, данные легко сфальсифицировать...и опа, вы в "Хопре" без всякого напряга, разводят вас, как лохов, а все думают, как круто - автоматизация! Дальше будет ещё интереснее!
А когда Вы голосуете ,придя на участок, Вы ставите подпись только в регистрационном листе. А в бюллетене Вашей росписи нет. Ваш бюллетень можно заменить на другой с требуемыми галочками по вопросам голосования.
Гость
15 ноября 2023, 10:49
Гость
15 ноября 2023, 10:49
Самое интересное - что через госуслуги действительно может проголосовать кто может, подписи нет, данные легко сфальсифицировать...и опа, вы в "Хопре" без всякого напряга, разводят вас, как лохов, а все думают, как круто - автоматизация! Дальше будет ещё интереснее!
Бред
Гость
14 ноября 2023, 12:27
Не приходя в сознание...
Гость
14 ноября 2023, 13:08
Еще один шажок в сторону Северной Кореи.
Гость
14 ноября 2023, 13:37
Живёт для себя и под себя! Недолго осталось музыке играть...
Гость
14 ноября 2023, 14:12
Да брось.
Гость
14 ноября 2023, 15:13
Гость
14 ноября 2023, 15:13
Да брось.
Всё равно это не будет вечно, всё меняется - это закон! А то, что не меняется, стоит на месте, деградирует - заканчивается плохо!
14 ноября 2023, 13:14
А пеньков хватит?
Гость
14 ноября 2023, 13:46
138 миллионов , лет на сто вас припасено .
Гость
14 ноября 2023, 13:48
Гость
14 ноября 2023, 13:48
138 миллионов , лет на сто вас припасено .
Не скажите. Такими темпами, как за последние полтора года.... да и бабы маши отказываются рожать.
Гость
14 ноября 2023, 13:39
Ну вот, выборы и не нужны больше, зачем деньги тратить.
Гость
14 ноября 2023, 14:33
В1 опять на избирательные участки не пустят
Гость
14 ноября 2023, 16:01
Не пойду на выборы Всё ясно
Гость
14 ноября 2023, 21:47
Т.е введут военное положение?
Гость
15 ноября 2023, 05:09
если успеют
Гость
14 ноября 2023, 13:37
СВО форева короче
Гость
14 ноября 2023, 18:55
А какое наказание за фальсификацию ?
Гость
15 ноября 2023, 10:46
За ВВП!!🔥💪