V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ. Публикуем главное из него

Гость
17 ноября 2023, 14:49
То есть 7 лет колонии за "ценники" с антивоенными высказываниями - это не цензура? А что тогда цензура в вашем понимании?
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Как говорит мой знакомый, когда включаю телевизор, я ж..ой напеваю аллилуйя..
Гость
17 ноября 2023, 14:32
Господину Пескову напоминаю конституцию РФ: Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
Гость
17 ноября 2023, 17:05
, усы Пескова считают, что в интересах князя Владимира и его дружины можно не соблюдать основные статьи Конституции. Свобода слова может помешать Красной Армии и военно-морскому флоту выполнить задачи спецоперации в полным объёме. Вы же не хотите вернуть пять областей обратно законному владельцу и ещё оплатить нанесённый ущерб и наказать людей совершивших преступления? Это будет просто катастрофа.
17 ноября 2023, 14:33
Усами Пескова…
Гость
17 ноября 2023, 14:38
а зачем нам его интервью? Про него не кто иной, как САМ сказал, что он такую пургу несет...
17 ноября 2023, 15:34
песков не читает классиков, а это они советские классики придумали всю эту фуету и добавить то нечего, было все тройки и расстрелы, гулаги и много много лжи под названием история КПСС.
17 ноября 2023, 15:49
Красиво рассуждает. Дети власти не желают принять участие в СВО? Кстати яростный рост цен тоже не влияет на пескова, путина и прочих. (Сознательно пишу с маленькой буквы)
Гость
17 ноября 2023, 16:48
Что в мире творится. Уже и аскол переобулся.
Гость
17 ноября 2023, 18:55
Гость
17 ноября 2023, 18:55
Что в мире творится. Уже и аскол переобулся.
Давно уже смекнул. Не так прост Асколушка 😉
Гость
17 ноября 2023, 17:01
Скоро им придется драпать за границу. Не все успеют. Вспомните Пушкина, "Капитанская дочка".
Гость
17 ноября 2023, 17:07
А куда они поедут- в Иран или Китай? В других странах им будет небезопасно.
Гость
17 ноября 2023, 18:55
Интересно, а если также их детей оттуда выгонят? К примеру дочку Пескова из Франции.
Гость
17 ноября 2023, 18:59
А когда будут наказывать за вранье в области: науки, медицины, экономики, роста благосостояния граждан и тд? Когда накажем пустобрёхов и воров??
Гость
17 ноября 2023, 22:52
никогда. вы и сами это знаете.
Гость
17 ноября 2023, 19:00
так жалко бедную Лизу, капец... Может соберем бедняжечке, народ?
Гость
17 ноября 2023, 20:49
А жила она очень плохо, даже хлеба у неё не было, поэтому чёрную икру намазывала прямо на хамон.
Гость
17 ноября 2023, 14:42
Ещё один нарисовался. Песков, ты кто такой? Откуда взялся?
Гость
17 ноября 2023, 20:51
Нужно сохранить такие высказывания, народный фольклор, для будущих поколений.
Гость
17 ноября 2023, 20:20
Сколько детей у Лизы Песковой? И зачем ей образование?
Гость
17 ноября 2023, 20:48
Моя дочь жила в центре Парижа очень бедно и возле Эйфелевой башни просила милостыню на три корочки хлеба : Месье, же не манж па сис жур
Гость
17 ноября 2023, 21:04
голосуйте дальше на пеньках
Гость
17 ноября 2023, 15:43
Цензура нужна. Особенно это касается этого сайта. Ждите прокуратуру, заявление уже подал, пусть разбираются с вами.
Гость
17 ноября 2023, 16:01
💩на заявление и на тебя.😁😁😁
Гость
17 ноября 2023, 18:56
Только сейчас? Скоро уже два года это происходит, а ты только проснулся? Кстати есть статья за недоносительство. Имей в виду!
Гость
17 ноября 2023, 22:54
делать им нечего... твои бредни читать.. )
17 ноября 2023, 20:13
Зачем власти перед кем то оправдываться, сказано-сделано. А эти поноют и успокоятся, раньше нужно было головой думать. Кого здесь научить Родину любить?