СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Нас не признают»: как вагнеровцы, которые стали инвалидами на СВО, пытаются добиться помощи и получить статус ветеранов
«Нас не признают»: как вагнеровцы, которые стали инвалидами на СВО, пытаются добиться помощи и получить статус ветеранов

27 нояб 2023 в 22:47

Интересно а бывшим каннибалам и насильникам что положено?

Гость
27 нояб 2023 в 13:09

пардоньте!они были на работе в ЧАСТНОЙ компании,и получали за это деньги!!!какие,к чертям,им льготы???

Гость
27 нояб 2023 в 13:08

интересно, лет через дцать эти будут рядом с путиным сидеть?

Гость
27 нояб 2023 в 14:44

А льготы - остаться в живых, получить свободу после 6 мес на фронте и дальше заниматься своими делами- для них уже мало?

Гость
27 нояб 2023 в 13:14

Вагнера не существует. путин.

Гость
27 нояб 2023 в 15:59

Маресьев без ног воевал, а эти придурились, трясут пятисотрублевыми значками и требуют какого-то особого к ним отношения.

Гость
27 нояб 2023 в 17:05

А что, бывшим заключенным, помилованным за участие в спецоперации, еще и льготы положены? Думал, что они пошли добровольцами ради помилования и освобождения от сроков заключения.....

Гость
27 нояб 2023 в 15:24

А помилование, Государством, разве это не награда за свободу? Льготы на равне с военными- нужно заслужить

Гость
27 нояб 2023 в 15:25

А что по этому поводу скажет тов. Микоян, извиняюсь, Мелконян?

Гость
27 нояб 2023 в 17:01

Уже через несколько месяцев мы забудем навсегда про эту структуру и ее участников. Там другие проблемы начнутся, не до них будет.

Гость
27 нояб 2023 в 13:09

Отлично. !!!

Гость
27 нояб 2023 в 16:46

Почему прячут лица?

Гость
27 нояб 2023 в 16:25

Так и на Москву могут пойти. Они такие.

Гость
27 нояб 2023 в 20:45

К тому же ещё мятеж эти вагнеры подняли, который не довели до конца к огорчению народа. Теперь из кармана этого же народа, который они так и не защитили, подавай им выплаты и льготы.
Сюр какой-то!😱

Гость
28 нояб 2023 в 10:18

хавают что заслужили

Гость
28 нояб 2023 в 10:32

Патриотизм - это всегда прекрасно. Но патриотизм, подкрепленный амнистией или денежной суммой прекрасен в разы...

Гость
28 нояб 2023 в 20:08

Пусть спасибо скажут что живы остались. Какие им ещё льготы?

27 нояб 2023 в 14:48

Удивительно, что воевавшие люди не могут получить медицинскую помощь и всё пологающие заслуги если не могут дальше продолжить участие в СВО из-за ранений. Такого не должно быть, даже если отменили Вагнер.