V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 ноября 2023, 13:37
Мне кажется он скажет, что на пенсию уходит и СВО заканчивается. Наши парни живые возращаются домой к семьям...Такое может быть?
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Даже и не мечтайте! Скажет: Я решил остаться на пятый срок!
Гость
30 ноября 2023, 19:24
Василич живых свидетелей своих преступлений не оставляет, не надейтесь.
30 ноября 2023, 14:11
если кошка бросила котят это запад виноват . можно не смотреть. ну ещё очередное потерпеть ради того чтоб ещё потерпеть, а то золотые ёршики с унитазами ещё не у всех друзей и дальних родственников.
30 ноября 2023, 12:25
Прорыв или уже прорвались?
Гость
30 ноября 2023, 12:50
Можно вместо лапши спагетти использовать?
30 ноября 2023, 13:25
Мы ещё не начинали...
Гость
30 ноября 2023, 12:11
И снова пустое бла бла бла услышим.
Гость
30 ноября 2023, 12:54
Когда князь Владимир обратиться к народу и скажет: я устал и ухожу на пенсию? Очень жду этой новости.
Гость
30 ноября 2023, 15:08
Там двойников и клонов ни на один десяток лет припасено
Гость
30 ноября 2023, 12:52
я устал,я-мухожук? и фоном-чайковский?
Гость
30 ноября 2023, 13:24
байки из холодильника
Гость
30 ноября 2023, 15:59
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂❤️🔥
Гость
30 ноября 2023, 14:47
14 декабря - будний день, новолуние. Похоже, ельцинское мракобесие никуда из Кремля не уходило (Ванга, астрология). Видимо, прав профессор Соловей про все эти шаманские обряды на крови медведя.
Гость
30 ноября 2023, 15:19
На дату 14.12.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 3 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог
Гость
30 ноября 2023, 15:20
попрошу на астрологию волну не гнать
Гость
30 ноября 2023, 12:25
Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев написал мемуары под названием «Моя жизнь», в которых признал наличие второй семьи.
Гость
30 ноября 2023, 15:28
Никто не будет слушать.Всем 💩
Гость
30 ноября 2023, 16:11
Только садомазохисты могут всё это поддерживать. И это по фактам.
Гость
30 ноября 2023, 19:51
Кто это?
Гость
30 ноября 2023, 20:45
Полнолуние начнется 27 декабря в 03:33 по московскому времени. Тогда и обратится.
Гость
30 ноября 2023, 22:08
Да уже заранее всё знаем. На многие вопросы как всегда запрет. Будем слушать про детские пособия, маткапитал, про рост экономики, прекрасную медицину. Вопросы о пенсиях не задавать, блокировать... У нас самые богатые пенсионеры в мире, получают ого го, и таких пенсий как 11 тысяч у нас нет. Всё это уже мы слышали причём не один год🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 23:00
очередное "Владимир Владимирович, а как вы отдыхаете?" от восторженной, до кончика волос, поклонницы? Даже не стоит той бумаги, на которой анонс в тираж выйдет.
Гость
30 ноября 2023, 14:20
Даже Зеленский сможет задать вопрос Путину во время Прямой линии, сообщил Песков.
Гость
30 ноября 2023, 14:24
А Алексей н, которому выписали путёвку на курорт сроком на 19 лет, сможет задать свой вопрос: за что меня посадили, если я никого не убил и не ограбил?
Гость
30 ноября 2023, 16:30
"соединили прямую линию и пресс-конференцию". То есть это будет не живьем в зале, а по видео? Понятно, дип-фейк и хромакей. Все-таки прав профессор Соловей.
Гость
30 ноября 2023, 19:11
Дик фейс там будет.
Гость
30 ноября 2023, 13:47
Расскажет народу, что на самом деле все не так, как в действительности
Гость
30 ноября 2023, 16:13
Со стороны это уже выглядит довольно таки глупо. Перебор во всём.