СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Банки были против: Госдума отменила комиссию за ЖКХ для волгоградских пенсионеров
Банки были против: Госдума отменила комиссию за ЖКХ для волгоградских пенсионеров

7 дек 2023 в 19:01

Наконец-то депутаты "созрели", не прошло и 3-х лет (или больше?). Во-первых, почему отменили только для льготников? коммунальные платежи платят все жители страны. Во-вторых, почему только с 1 июля 2024 года, почему не с нового года?

в Германии если твоя пенсия не дотягивает до минималки тебе компенсируют плату ЖКХ. в стране нет нефти, газа и Путина с волоцковым. ПОЗОРИЩЕ.

8 дек 2023 в 03:50

Комиссия по платежам жкх составляет всего около 200 рублей в месяц. На эту сумму можно один раз за месяц купить десяток яиц, или два батона хлеба. Боже мой! Вот бы такую мизерную льготу да нашим чиновникам и депутатам! А звону то! Буря в стакане воды!

Гость
7 дек 2023 в 18:43

А до 1 июля можно брать комиссию, как об лгбт так быстро раз два и вступило в силу

Гость
7 дек 2023 в 18:47

закон всупит в июле,а до того придумают как обобрать в другом. как он вообще появился этот сбор,ведь раньше его не было

Гость
7 дек 2023 в 18:48

Все. Еду в Эмираты присматривать виллу. Депутаты, спасибо вам за такую щедрость. Правда она не из вашего кармана. Уметете себе бонусы зарабатывать за счет других.

Гость
7 дек 2023 в 18:37

Придется банкам оперировать ваши гланды через другое место, ну и конечно по другой цене. Я бы за них не переживал. Станет совсем плохо, соберут ваши денежки и дадут деру на лазурный берег, таких историй успеха пруд пруди.

Гость
8 дек 2023 в 04:56

Боже ты мой! Спасибо! Исполать вам! До чего мы дожили?! У Лукашенко поучитесь законы принимать!

8 дек 2023 в 16:31

Интересно, а почему с 1 июля, а не с 1 января. Банки и так своё получат в любом случае.

Гость
8 дек 2023 в 12:26

А,как это будет работать,если я с компа плачу?

Гость
8 дек 2023 в 13:38