СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Голосовать будете? ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о выборах президента
Голосовать будете? ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о выборах президента

7 дек 2023 в 19:34

Представитель Левада Центр еще весной говорил о трудности проведения объективных опросов. Люди не говорят то, что думают, боятся.

7 дек 2023 в 22:17

я брезгливая. это цырк с коняме без меня

7 дек 2023 в 20:26

А какое наказание будет, если взять и унести бюллетень домой, на память? Могут ли осудить за кражу?

Гость
7 дек 2023 в 19:20

Голосовать? А толку? Все уже подсчитано, сложено, разделено. И абсолютно прозрачно.

Гость
7 дек 2023 в 20:37

А смысл идти на выборы? Выборы - это выбор! А у нас будет выбор? Думаю, что нет.....

8 дек 2023 в 11:23

думаю, что тем, кто считает, что нынешняя внутренняя и внешняя политика неправильны, и что ее нужно менять, принять участие в выборах надо.
поставить подпись под листом выдвижения более-менее адекватного кандидата, на стадии агитационного периода убедить соседа в правильности своей оценки происходящего, на стадии голосования правильно распорядиться своим бюллетенем.
другой возможности выразить свою волю законным способом в ближайшие годы не будет.
сделаешь что можно, не будет причин кусать локти.

Гость
7 дек 2023 в 22:29

да - 48%
не знала, что у нас столько любителей танцевать на граблях....

Гость
7 дек 2023 в 22:00

Я буду голосовать за нашего Бессменного Лидера Нации с результатом 80%. Все цели нашей СВО обязательно будут достигнуты, невзирая ни на что. Крым - наш. Россия в Херсоне навсегда. НАТО не пройдет. Мы обязательно закончим денацификацию и демилитаризацию Украины. Председатель Конституционного суда В. Зорькин наглядно всем показал на карте, что такого государства раньше не было. После завершения СВО мы станем жить намного лучше, чем сейчас. Просто сейчас надо немножко потерпеть.

Гость
8 дек 2023 в 13:40

да буду за трампа он точно здесь порядок наведет всегда хожу и вписываю своих кандидатов