V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году

8 декабря 2023, 14:20
Как неожиданно!
Гость
8 декабря 2023, 14:54
Еще на шесть, потом опять на шесть, даже те кому за 30 не узнают, чем это всё закончится..
Гость
8 декабря 2023, 19:03
С удовольствием проголосую за твоего кандидата. Кто???
8 декабря 2023, 20:37
Гость
8 декабря 2023, 20:37
С удовольствием проголосую за твоего кандидата. Кто???
Т-щ майор, вы не не так меня поняли :)
8 декабря 2023, 14:23
Хаха кто б знал! И выборы уже не нужны. ВВП просто нужно обьявить, что остаётся призедентом ещё на 12 лет, ну а там в 2035 году можно ещё конституцию изменить. Вот вам демократия, ВВП становится царём,живите и радуйтесь народ :)
Гость
8 декабря 2023, 19:08
🤮
8 декабря 2023, 23:21
ВВП пересидел Брежнева и 5 президентов США + АП платит 1 МЛРД Руб зюгановцам ежегодно за лояльность..
8 декабря 2023, 17:36
Культ личности это уже мягко сказано
Гость
8 декабря 2023, 17:39
Дурь, и страх за содеянное.
8 декабря 2023, 14:26
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы. Там будет видно", — заявил Путин в интервью российским и иностранным СМИ.2014 год.
8 декабря 2023, 15:56
Знаете историю про Петра 1? Что стали говорить после того как он вернулся из командировки? Кажется повторяется.
8 декабря 2023, 17:27
А ещё он говорил,что пока президент, поднятие пенсионного возраста не будет..
8 декабря 2023, 17:49
8 декабря 2023, 17:49
Знаете историю про Петра 1? Что стали говорить после того как он вернулся из командировки? Кажется повторяется.
А ещё,когда его спросили поменять Конституцию,он ответил - им мозги надо поменять!
8 декабря 2023, 14:36
Никто не ожидал и тут такое.
Гость
9 декабря 2023, 22:12
плюсики словил? отдыхай
8 декабря 2023, 15:13
зачем вообще деньги тратить на эти выборы с цирком и конями. Мне просто там рядом с Лениным место уже заготовлено или его вынесут? Ну а потом вся номенклатура и прочие прихлебатели быстро переобуться и побежит целовать новые сапоги, попутно говорить как их всех заставили и они были против... ну можно ещё конечно повторить Северную Корею, даже больше склоняюсь к такому варианту, население то у нас политически пассивное, пока подножный корм ещё есть бухтеть не будет
8 декабря 2023, 15:43
Да ещё три дня....
8 декабря 2023, 14:28
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается полити кой - вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает "РИА "Новости".
8 декабря 2023, 23:22
ВВП ранее говорил, что 7 лет во Власти - это сумасшествие, он уже властвует 24 года...
8 декабря 2023, 14:56
мог бы и не объявлять люди уже все равно не помнят когда выборы были настоящие
Гость
8 декабря 2023, 15:06
Некоторые помнят: в 1992 году!
Гость
8 декабря 2023, 14:36
А кто-то сомневался? И результаты "выборов" можно даже сейчас предсказать с точностью 146%.
8 декабря 2023, 15:48
Я угадаю эту мелодию-победителя с одной ноты!!!
9 декабря 2023, 01:11
образец для подражания: женат, детки..православный во истину..
8 декабря 2023, 14:18
Сменяемости власти не было, нет и не планируется. Ничего не жду от этих выборов. Путин не может быть не президентом. Если он потеряет власть то на следующий день его посадят.
Гость
8 декабря 2023, 14:20
иди от сюда,зеленского своего сажай
8 декабря 2023, 15:06
Гость
8 декабря 2023, 15:06
иди от сюда,зеленского своего сажай
Гость, сапоги барина такие родные?
Гость
8 декабря 2023, 15:20
Сажать не будут, устранят.
8 декабря 2023, 14:41
И Путин опять молодой и юный, Шесть лет впереди.
Гость
8 декабря 2023, 16:17
Раньше за него голосовали те, кто аргументировал, главное-мирное небо над головой...А сейчас??????????😠
8 декабря 2023, 20:27
Гость, а дебилам ничего не надо аргументировать. Для них всё очевидно.
Гость
8 декабря 2023, 14:59
Солнце заявило, что встанет утром; суп заявил, что через неделю на столе прокиснет; кот заявил, что пойдет копать лоток ночью))) Кто-то думал, что он конституцию просто так ради глубинного народа поменял)))
8 декабря 2023, 15:03
Zaпутинцы ликуют
Гость
8 декабря 2023, 15:45
Да! И я среди них! Утритесь...
Гость
8 декабря 2023, 16:15
Гость
8 декабря 2023, 16:15
Да! И я среди них! Утритесь...
сочувствую
Гость
8 декабря 2023, 17:31
Гость
8 декабря 2023, 17:31
Да! И я среди них! Утритесь...
И ты среди садомазохистов.
Гость
8 декабря 2023, 17:32
Хоть одно обещание выполнил? ХОТЬ ОДНО?
Гость
8 декабря 2023, 17:39
Балабол классический. Не более.
8 декабря 2023, 18:01
Гость, он обещает обещать больше
Гость
8 декабря 2023, 21:09
ты болтать можешь тут. мало?
8 декабря 2023, 15:06
Кто бы сомневался. В современной истории России не было сменяемости власти. Сначала Ельцин назначил (31.12.1999) Путина своим приемником, через 3 месяца (03.2000) его избрали на первый срок. В 2004 - на второй. В 2008 по действующей тогда конституции нельзя было Путину избираться, поэтому на 4 года (2008-2012) поставили Медведева. Потом решили, что можно еще 2 срока и не по 4 года, а по 6. Так появились третий (2012-2018) и четвертый (2018-2024) сроки Путина. Но в 2020 конституцию "обнулили" и теперь нас ждут следующие сроки того, "кто, если не он"
Гость
8 декабря 2023, 14:59
гребаный цирк устроили, попросили его. герои нынче не те
Гость
8 декабря 2023, 15:36
Деградация общества и превращение в Северную Корею 2.0 гарантировано.
Гость
8 декабря 2023, 15:35
Надо же какая неожиданность, Князь Владимир вспомнил, что раз в 6 лет надо проводить выборы- эту утомительную и дорогостоящую процедуру для лиц пенсионного возраста. А срок в 3 дня установлен для удобства Избирателей, чтобы проголосовать смогли космонавты на орбите, Солдаты в окопе и пациенты психиатрических больниц. Охват должен быть полным, чтобы 80% голосов были отданы за правильного кандидата. Актёры второго плана уже подобраны- это люди в котором больше 50 лет, никогда не бывавшие за границей и не знающие иностранных языков, которые постоянно смотрят телевизор. Я считаю, что капитан корабля Титаник Владимир идёт правильным курсом, и встреча с айсбергом нам не грозит, потому что они растаяли в прошлом веке. порт назначения- Советский Союз 2, Так что Полный вперёд к победе над англосаксами.
Гость
8 декабря 2023, 16:38
Ни стыда, ни совести.
8 декабря 2023, 16:03
А давайте Чикованю в президенты! У нее вон какая попа, она всех устроит и все будут довольны.
Гость
8 декабря 2023, 14:56
попьёт еще кровушки упырь
Гость
8 декабря 2023, 15:52
История России за последние 100 лет: культ личности, валюнтаризм, застой, гонки на лафетах, меченный говорун, Алкаш, Недимон и ... Голосуй, не голосуй ...
Гость
8 декабря 2023, 18:27
Номинал, Виртуал, Янавасклал.
Гость
8 декабря 2023, 16:40
Позор России. Ужас.
Гость
8 декабря 2023, 18:35
Какое общество, такая и страна!
Гость
8 декабря 2023, 19:26
Нашей стране конец
Гость
8 декабря 2023, 19:32
Да. Нормально сработано. Какие-то 30 лет всего лишь.
Гость
8 декабря 2023, 14:57
Как неожиданно! 😂😂😂
Гость
8 декабря 2023, 16:15
Надо эту процедуру не выборы называть. А продление )
Гость
8 декабря 2023, 16:40
Наглость - второе счастье.
Гость
8 декабря 2023, 18:00
Банальный брехун.
Гость
8 декабря 2023, 18:23
А царь вообще настоящий?
Гость
8 декабря 2023, 18:35
Резиновый.
8 декабря 2023, 19:28
а русский народ настоящий!!!???терпилы!!!
8 декабря 2023, 19:23
ну ждите новых обещаний!!!!
Гость
8 декабря 2023, 15:08
Я удивлен)))))))
Гость
8 декабря 2023, 15:30
Байкот "выборам"!
Гость
8 декабря 2023, 15:29
Перестаю понимать, зачем вообще эти выборы нужны? Выбора то нет и не будет, это всем понятно, и зачем тогда этот спектакль? Наверное, нужно просто утвердить Его пожизненно, и все постепенно успокоятся, и смирятся, и не надо народ баламутить и деньги тратить...
Гость
8 декабря 2023, 15:40
💩💩💩
Гость
8 декабря 2023, 15:48
Когда ты уже облегчишься?
8 декабря 2023, 15:40
Вотет новость!!! Неужто златая рыбка сжалилась?
Гость
8 декабря 2023, 15:26
Вот так сюрприз! Да кто бы мог подумать?! Какая, ёлки палки, неожиданность! Они же не просто так конституцию меняли. А представляете, какая сейчас интрига, кто же станет новым Президентом, а? Вот неожиданно то будет...
Гость
8 декабря 2023, 15:25
Кто бы сомневался?И 86%,за.
Гость
8 декабря 2023, 17:05
А кто-то сомневался? Вообще у него конкурентов нет, могли бы деньги сэкономить на организации "выборов"!
Гость
8 декабря 2023, 17:11
"Правительство которое делает смену власти невозможной, делает революцию неизбежной!" Президент США Джон Ф. Кеннеди
Гость
8 декабря 2023, 17:41
Зло и мировая опасность для человеческой цивилизации.
Гость
8 декабря 2023, 16:06
Я лично рада, была надежда, что не оставит страну, тяжёлые времена. А не довольных прошу удалится с нашей страны, как это сделали другие. Конечно присутствует спокойствие с нашим президентом.
Гость
8 декабря 2023, 16:10
Спокойствие где? В психиатрической больнице под фенозипамом?
Гость
8 декабря 2023, 16:11
Уходят тяжёлые годы... За ними другие приходят, они тоже будут трудны. Ничего не меняется. Шариковы, Швондеры и прочая публика на местах.
Гость
8 декабря 2023, 16:16
забирайте плеш с собой в теплые страны.
Гость
8 декабря 2023, 14:57
а кто такой Жога?
Гость
8 декабря 2023, 15:00
теперь видимо дважды герой
Гость
8 декабря 2023, 15:22
Проголосуем за стабильность, граждане?
Гость
8 декабря 2023, 15:47
Обязательно!!!
Гость
8 декабря 2023, 15:43
Вечный двигатель....)
Гость
8 декабря 2023, 16:36
Садомазохисты оргазмируют, и готовятся на низкий старт.
Гость
8 декабря 2023, 16:19
Ну, возбудились!
Гость
8 декабря 2023, 16:53
Это не возбуждение, а констатация факта, и абсолютная политическая импотенция.
Гость
8 декабря 2023, 16:34
Ага. ЯВ ещё с ним не прошли, а так всё уже...
Гость
8 декабря 2023, 16:38
За ним не заржавеет.
Гость
9 декабря 2023, 09:40
Я хочу, чтобы он был нашим президентом до 2036 года, а потом еще очень долго. Ну можно же что-то придумать? Когда уже врачи научатся омолаживать клетки или делать пересадку головы?
Гость
9 декабря 2023, 09:50
А я хочу к Агафье Лыковой, чтобы не видеть этого всего, и не слышать. Вообще, никогда.