СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

14 дек 2023 в 11:42

Опять будет говорить, что все идет по плану? И сколько лет все будет идти по плану?

а медведей с велосипедами подвезут? а то не полное погружение в этот цирк)

14 дек 2023 в 11:12

Кто-нибудь его спросит, когда он закончит сами знаете что?

Гость
14 дек 2023 в 13:07

Он про какую страну рассказывает?

Кто смотрел, скажите, что он сказал про то когда тепло в дома дадут? После того как европа замерзнет?

Гость
14 дек 2023 в 11:18

Тот самый случай, когда надо надеть шапку из фольги.

Гость
14 дек 2023 в 14:42

Жалуйся, не жалуйся - ничего здесь не изменится! Всем плевать на ваши жалобы и на вас! С вами делали, делают и будут делать, что хотят! Любой народ заслуживает ту власть, которую имеет, а значит и всё остальное тоже!

Гость
14 дек 2023 в 11:05

Шоу начинается!

Гость
14 дек 2023 в 14:21

У них, не сомневаюсь, всё отлично и не только с яйцами! Другим только от этого ни жарко, ни холодно! Другие, где были, там и остались!

14 дек 2023 в 23:23

Почему нет ни одного положительного отзыва? Где 82% поддержки, где обещанная консолидация общества?

Гость
14 дек 2023 в 12:13

в других странах и без этих конференций и линий живут не хуже

Гость
14 дек 2023 в 13:28

Все в интересах олигархата и чиновничьего аппарата на самом деле. А народ стал жить еще хуже. Смертность и убыль населения катастрофические. Цены бьют все рекорды

Гость
14 дек 2023 в 12:39

Опять кто угодно виноват: и Ленин, и Сталин...
Только принцип нашей жизни: сегодня лучше, чем вчера, а завтра - всё прошлое было ошибкой...

Гость
14 дек 2023 в 13:23

В общем, на втором часу выступления стало очевидно, что самое интересное - на синих экранах

Гость
14 дек 2023 в 14:33

" Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано — не более двух сроков подряд. Сейчас у меня второй срок подряд. Как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул должность президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз. Вот и все. Я НАМЕРЕН придерживаться этого правила и в будущем», — сказал Путин , отвечая на вопросы журналистов на Петербургском международном экономическом форуме.

14 дек 2023 в 14:12

Какие факторы влияют на курс рубля - Набиуллину вместе выгнать с Силуановым!!
А то засиделись - вцепились в кресла!!!!

Гость
14 дек 2023 в 20:36

Стая зомби смотрела выступление Пу.

Гость
14 дек 2023 в 20:42

Очередной глум над людьми, а не прямая линия

Гость
14 дек 2023 в 11:11

Ура!!

Гость
14 дек 2023 в 18:11

И снова бла бла бла 4 с половиной часа.

Гость
14 дек 2023 в 18:27

От телеканала «Колыма Плюс»: «Мы все поддерживаем ваше решение выдвинуться в следующем году на выборы. Потому что сколько я себя помню, вы всегда у власти»

Гость
15 дек 2023 в 05:16

Не тошно?

Гость
14 дек 2023 в 13:49

Неужели нет настоящих генералов, как Жуков?

Гость
14 дек 2023 в 11:43

Стардок и Аскол! Вы уже уселись перед телевизором в тёплых тапочках и чаем с варением?

Гость
14 дек 2023 в 12:33

Завоеватели должны отлично воевать, иначе смысла ноль во всём!

Гость
14 дек 2023 в 16:48

С абортами кампанию, судя по всему, будут потихоньку сворачивать. Народу не зашло. Путину доложили

Гость
14 дек 2023 в 16:49

Мигранты после сегодняшних Итогов года потянутся домой, конечно. Потихоньку, не сразу. Сперва, конечно, в курьеры, а потом уже совсем домой

Гость
14 дек 2023 в 17:06

Понятия не имел ни о какой конференции, и даде читать не хочу.

Гость
14 дек 2023 в 18:21

🥚

«Я разговаривал с министром сельского хозяйства. Спрашивал, как у него с яйцами? Он сказал, все в порядке»,
— Владимир Путин.

Гость
14 дек 2023 в 18:24

«Технический сбой» с вакцинами связан с «сбоем» с яйцами.

Гость
14 дек 2023 в 18:22

Новогодний подарок. Путин заявил, что пенсионеры не будут платить комиссию банкам при оплате коммунальных услуг:

«Решение только что принято».

Гость
14 дек 2023 в 18:48

В стране все хорошо. И победа скоро.