V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

14 декабря 2023, 16:31
Там много было хороших вопросов,которых он проигнорировал.
Гость
14 декабря 2023, 14:24
А что он может ответить, когда читает только по бумажке, а там всё гладко?)) Странные люди!
Гость
14 декабря 2023, 14:13
Что значит когда прекратят повышать цены? Цена складывается из трудозатрат, цен на сырьё и материалы, прибыли, логистики, налогов, спроса-предложения товара. Работайте лучше, производите больше, поменьше праздников - и цены будут падать.
Гость
14 декабря 2023, 14:22
Пока падают люди на улицах из-за гололёда, а не цены в магазинах. То что вы произвели товар- это не факт, что вы продадите его по цене себестоимости. А если у вас его никто не будет покупать, что тогда? Для этого и существует конкуренция, чтобы предлагать самые низкие цены потребителю. А почему вы ничего не говорите про высокие налоги или монополии на электроэнергию или газ, а также воду, забыли " Уважаемый экономист"?
14 декабря 2023, 14:29
что из перечисленного Вами изменилось настолько, чтоб сошло за цензурное объяснение ноябрьских-декабрьских чудес с курами, помидорами, яйцами, бананами и проч.? как Ваша фамилия?
14 декабря 2023, 14:32
А почему в СССР не повышали цены,до прихода Горбачёва? А при Сталине,всегда 1 апреля было снижение цен..!! Самое серьезное снижение цен произошло 1 апреля 1953 года. В этот день цены на некоторые товары снизились на 5-50%. Например, камвольные ткани, трикотажные изделия и наручные часы стали дешевле на 5%, холодильники и стиральные машины – на 20%. Абсолютно невероятно звучит то, что бензин и смазочные масла подешевели на целых 25%. Такое сегодня представить сложно даже с самой богатой фантазией.
Гость
14 декабря 2023, 23:07
Просто удивительно, что у людей ещё есть к нему вопросы...
Гость
14 декабря 2023, 15:08
В коммунистическом. ПАХАНАТЕ рыночные законы не работают, только бандитские
Гость
14 декабря 2023, 23:49
Сплошные "знатоки" Советского Союза здесь собрались. Ответить бы каждому, да времени жалко.
Гость
15 декабря 2023, 00:13
да что ты можешь сказать мы уже знаем, что китайские портки твоя радость, да смартфон и комп твой тоже оттуда как и все остальное на тебе и в доме твоем.
Гость
15 декабря 2023, 04:56
что, сиську в совке давали и пеленки меняли? Другого ты и не видел.
Гость
15 декабря 2023, 00:05
Ну и зачем про это спрашивать у него? 😜Я могу вам ответить-НИКОГДА!