V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Путин больше четырех часов отвечал на вопросы россиян и журналистов: главные заявления — коротко

14 декабря 2023, 19:10
так что-то там с йайцаме? а то я волнуюсь!
Гость
14 декабря 2023, 20:32
Отвечу так: всё нормально, есть консенсус, конструктивность тоже есть, но мешает перестройке, то что люди хотят есть . Так говорили при горбачёве.
14 декабря 2023, 20:58
Гость
14 декабря 2023, 20:58
Отвечу так: всё нормально, есть консенсус, конструктивность тоже есть, но мешает перестройке, то что люди хотят есть . Так говорили при горбачёве.
тридцать тысяч лье за спиной. иные президенты рулят страной. а народ все также просит яиц, не хочет сдыхать и падает ниц. император у нас теперь и воспитанный и не зверь. но по - прежнему скрепы скрипят, а народ отправляется в ад
Гость
14 декабря 2023, 22:24
14 декабря 2023, 22:24
тридцать тысяч лье за спиной. иные президенты рулят страной. а народ все также просит яиц, не хочет сдыхать и падает ниц. император у нас теперь и воспитанный и не зверь. но по - прежнему скрепы скрипят, а народ отправляется в ад
Боишься ада после всего? Не напрасно. Ложь ведёт туда
14 декабря 2023, 18:29
Смотрел Путина от и до. Постарел сильно. На пенсию ему пора.
Гость
14 декабря 2023, 19:49
Постареешь при такой жизни, кусают со всех сторон, и свои и чужие
14 декабря 2023, 23:30
эт Вы маху дали. не надо было глядеть. глядишь, и он бы остался молодцом, и Вы не рисковали б нервным истощением.
15 декабря 2023, 00:07
ожидал, что это будет крупное действо по массовой промывке мозгов. но дочитав до конца, ощутил иное. (нет, вранье присутствовало, но скучное, не интересное ни электорату, ни ответчику) это не было мобилизацией электората, не было идеологической электризацией. это было не явление царя народу, а, скорее, успокоительное предъявление царю народа, любящего и верящего в него.
14 декабря 2023, 22:17
А я ушами слушал это, а глазами смотрел ролик как яички выращивают в воде из силикона. Все сходится.
Гость
15 декабря 2023, 02:57
А смысл? 4 часа сидеть под камерами и нести пургу - зачем это надо?
Гость
15 декабря 2023, 11:03
🤡 👎👎👎