V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Это Песков виноват»: самые яркие фразы Владимира Путина на итогах года

14 декабря 2023, 20:08
Мне двойник Путина, больше всего понравился! Один в один, как близнецы:)...
Гость
14 декабря 2023, 20:30
Однояйцевые близнецы- Князь Владимир и его отражение в зеркале. И у вас такой же есть.
14 декабря 2023, 20:34
Гость
14 декабря 2023, 20:34
Однояйцевые близнецы- Князь Владимир и его отражение в зеркале. И у вас такой же есть.
Вам срочно надо в туалет сходить и в унитаз заглянуть... Родственник скучает:)...
Гость
14 декабря 2023, 20:50
14 декабря 2023, 20:50
Вам срочно надо в туалет сходить и в унитаз заглянуть... Родственник скучает:)...
Я живу на корабле и это место называется гальюн и там я справляю естественные надобности, а не любуюсь собой заглядывая в отверстие, в отличие от вас.
14 декабря 2023, 21:11
Плоские шутки. Раньше Путин не шутил. Стареет.
14 декабря 2023, 21:46
Шутки и юмор, это хорошая связь, между двумя полушариями...
Гость
14 декабря 2023, 21:53
14 декабря 2023, 21:53
Шутки и юмор, это хорошая связь, между двумя полушариями...
Хорошая связь Между какими полушариями - северным и южным или полушариями молочных желез или полушариями ягодиц? Выберите ваш ответ и подчеркните.
14 декабря 2023, 22:17
Гость
14 декабря 2023, 22:17
Хорошая связь Между какими полушариями - северным и южным или полушариями молочных желез или полушариями ягодиц? Выберите ваш ответ и подчеркните.
У гостей между ними нет разницы, везде одно и то же...
14 декабря 2023, 20:23
Меня всегда интересовала линия обороны в СССР, которая не пускала террористов и психов в наши школы. При которой не было необходимости в охранники на входе в учебные заведения, больницы. Где она сейчас?
Гость
14 декабря 2023, 20:46
Напишите , как ловили маньяка Чикатило, Сколько было жертв- не менее 43 человек И сколько времени его не могли поймать- 12 лет. это вы называете" блестящим " результатом работы милиции в Советском Союзе? Или для вас жизнь человека - это просто цифра 1 в статистике преступлений?
14 декабря 2023, 21:16
Гость
14 декабря 2023, 21:16
Напишите , как ловили маньяка Чикатило, Сколько было жертв- не менее 43 человек И сколько времени его не могли поймать- 12 лет. это вы называете" блестящим " результатом работы милиции в Советском Союзе? Или для вас жизнь человека - это просто цифра 1 в статистике преступлений?
Чикатило не самый плохой, но он входит в ТОР-10 по количеству смертей. Расстреляли вместо Чикатило двоих. Первого взяли, долго допрашивали, проверяли, много было совпадений, верили, что не ошиблись, приговорили и исполнили приговор, расстреляли Кравцова в 1983, и Кравченко в том же 1983 году, а в 1990 признали. В СССР не было видеонаблюдения по городу и в каждом автобусе. Не было электроники со своими возможностями. Не было охранников в ТРЦ, вокзалах и т.д. и т.п. И штат был в два раза меньше чем сейчас.
Гость
14 декабря 2023, 21:44
"линия обороны" в школе? Ковид жёстко тебя потрепал
Гость
14 декабря 2023, 22:20
Всё прошло легко,весело и непринужденно…
Гость
15 декабря 2023, 00:21
Похоже санитары не скоро появятся.😢
Гость
14 декабря 2023, 20:28
Домашние заготовки.. неожиданных вопросов не было..
Гость
15 декабря 2023, 04:22
Как хочется видеть и слышать солидного и адекватного. Как эта вся мишура уже надоела.
Гость
15 декабря 2023, 07:09
Яйца министра сделали этот день.)))
Гость
14 декабря 2023, 19:49
У Дмитрия Патрушева, ну-ну. Рекомендую запомнить
Гость
15 декабря 2023, 08:05
Что он вчера нес вообще?
Гость
15 декабря 2023, 09:29
Уважаю и горжусь, что у нас такой президент. Посмотрите кто представляет запад и Америку. Наша страна в надёжных руках. Мой голос точно за вас.
Гость
15 декабря 2023, 09:57
а еще -"на халяву"