V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Подмосковье, Путин ответил насчет мобилизации: новости СВО за 14 декабря

14 декабря 2023, 21:56
Ключевая фраза: "... на сегодняшний день необходимости в мобилизации нет". Но это на сегодняшний день, а что будет завтра ???
Гость
14 декабря 2023, 22:26
👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 00:26
"об исходе СВО: «Уверен, победа будет за нами»." Срочно зовите санитаров!
Гость
15 декабря 2023, 00:34
Какие там " санитары леса", если князя Владимира сопровождают квалифицированные врачи и без медицинской помощи он не останется. Заявление про победу- Это для любимых Избирателей, чтобы выбрали ещё раз на 6 лет, а там трава не расти.
Гость
15 декабря 2023, 12:16
Гость
15 декабря 2023, 12:16
Какие там " санитары леса", если князя Владимира сопровождают квалифицированные врачи и без медицинской помощи он не останется. Заявление про победу- Это для любимых Избирателей, чтобы выбрали ещё раз на 6 лет, а там трава не расти.
Голову ещё никому не удалось вылечить! А его врачи только поддерживают физическую активность....
Гость
14 декабря 2023, 22:53
ЕС проголосовал о начале переговоров о вступлении Украины в ЕС. Проголосовали все ЗА. Орбан разозлился , но против голосовать не стал- воздержался. Прижали его однако.
Гость
14 декабря 2023, 23:01
Финляндия снова закрыла все пропускные пункты на границе с россией.
Гость
14 декабря 2023, 23:05
где-то в далёкой галактике, на планете Марс , проходила спецоперация красных против синих. Синие марсиане обязаны были отдать часть своей территории и распустить армию. Красные объявили мобилизацию в крупных городах и молодые люди сами " добровольно" пришли в военкоматы и подписали контракты на очень " выгодную " службу. Моисей синих помолился и грызуны напали на армию красных, они уничтожали еду и одежду, мешали солдатам спать, но они не отступили. Тогда ударил Мороз и те кто не были в Тёплом месте замёрзли насмерть. Старуха с косой собрала хороший урожай. некоторые красные " хитрили " и прятались от смерти за безоружными синими и так спаслись. Вождь красных уверен в своей победе и думает, что госпожа Удача улыбается только ему. Он забыл, что в Святом писании сказано: Не судите опрометчиво. И пути господни неисповедимы.
Гость
15 декабря 2023, 00:45
👍👏👏
Гость
15 декабря 2023, 06:09
А он на совочке песочек носил или в мячик играл? Господь! – ты ведь знал, что он хочет! Господь, как же ты проморгал?
Гость
15 декабря 2023, 00:03
Пророссийский блогер Алексей Арестович восхитился прямой линией Путина.
Гость
15 декабря 2023, 07:43
Кива тоже восхищался.. Но не долго..