V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали три региона России: новости СВО за 17 декабря

Гость
17 декабря 2023, 20:52
Как заявил Князь Владимир Московская империя не в состоянии пойти на открытый конфликт с западными странами, потому что танки леопард, гаубицы 777 и haimers неплохо себя показали, кроме того англичанка обладает ядерным оружием и поэтому надо договариваться о разграничении сфер влияния. Кроме того, Пекин не оказал должной поддержки в проведении спецоперации, а Дели занял выжидательную позицию. Князь рассчитывает на снижение поддержки актёра Владимира Зеленского на западе, после чего начнутся конструктивные переговоры на условиях Москвы. Более 900 пострадавших от спецоперации подали иски госпиталям за плохое лечение. Врачи слишком оптимистично оценивают состояние здоровья пациентов. Была неудачная атака боевых комаров на аэродром в Ростовской области, слухи о повреждении су-34 не соответствуют действительности. А в целом спецоперация идёт по плану, который предусматривает нейтральный статус Киевской Руси и конечно гарантии её безопасности от половцев.
Гость
17 декабря 2023, 21:04
Победа будет за нами! По-другому быть не может!
Гость
17 декабря 2023, 21:19
Гость
17 декабря 2023, 21:19
Победа будет за нами! По-другому быть не может!
Точно, 17 марта на выборах резидента Московской империи, князь Владимир Великий победит с результатом 80% годовых от числа Избирателей. Так записано в планах спецоперации и по-другому быть не может. Ура, товарищи!
Гость
17 декабря 2023, 22:03
Гость
17 декабря 2023, 22:03
Точно, 17 марта на выборах резидента Московской империи, князь Владимир Великий победит с результатом 80% годовых от числа Избирателей. Так записано в планах спецоперации и по-другому быть не может. Ура, товарищи!
Что? Господ либералов коробит?
17 декабря 2023, 22:29
Ростовская область граничит с Украиной, но как БПЛА долетели до Волгоградской и Липецкой областей? Это нормально? А если не нормально, то у кого на погонах лишние звездочки? Я чисто спросить.
Гость
17 декабря 2023, 23:12
спросил? и что ты хотел услышать? отчёт от людей в погонах? Удивляет узколобость
Гость
18 декабря 2023, 20:03
Гость
18 декабря 2023, 20:03
спросил? и что ты хотел услышать? отчёт от людей в погонах? Удивляет узколобость
Это ростовчане виноваты, пропустили дроны мимо, могли бы своими телами родину прикрыть.😁
Гость
17 декабря 2023, 21:42
А нас то за что??? Мы ж так не договаривались!!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 20:32
Неудивительно , праздник был у военных .
Гость
20 декабря 2023, 05:26
СидО
Гость
17 декабря 2023, 22:11
В Валдай закупили второй холодильник, непонятно как это связано с пропажей «оппозиционера» наливального.
Гость
17 декабря 2023, 22:16
Назовите мне подлётное время ракеты хаймарс с территории Эстонии до Москвы, через Валдай. Оппозиционер Алексей н ушёл на пенсию и сейчас " отдыхает " в Турции.
Гость
17 декабря 2023, 23:13
Гость
17 декабря 2023, 23:13
Назовите мне подлётное время ракеты хаймарс с территории Эстонии до Москвы, через Валдай. Оппозиционер Алексей н ушёл на пенсию и сейчас " отдыхает " в Турции.
сам не умеешь считать?