V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

102 комментария к публикации

На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей

Гость
17 декабря 2023, 21:08
Читаю её блог. "Нам предстоит отменить все бесчеловечные законы, восстановить отношения с внешним миром. Изменить приоритеты бюджета: тратить деньги на улучшение жизни граждан, а не на новые танки. Вернуть отнятые свободы. Мы должны сделать страну привлекательной и комфортной для жизни!" Здорово же? Адекватно .
Гость
17 декабря 2023, 21:14
А главное - выполнимо.
Гость
17 декабря 2023, 21:37
Гость
17 декабря 2023, 21:37
А главное - выполнимо.
И главное без наказания военного преступника .
Гость
17 декабря 2023, 21:37
Гость
17 декабря 2023, 21:37
А главное - выполнимо.
В уши дуют вам главное .
18 декабря 2023, 10:05
Сейчас на нее что нибудь нароют,как и на Грудинина.😁Был бы человек,а статья найдется😁
Гость
17 декабря 2023, 20:11
"— Сегодня я делюсь с вами важным решением, которое долго зрело в моем сердце. Я буду баллотироваться на пост президента России. Почему я приняла такое решение? Потому что я люблю нашу страну, хочу, чтоб Россия была демократическим, процветающим и мирным государством. А сейчас наша страна движется совершенно в ином направлении: в сторону от прав и свобод, от любви и мира, от прекрасного будущего, — написала политик." Эти слова хочет слышать любой разумный русский, который не хочет катастрофы для своей страны. Но как же трудно будет пробить эту стену. Да, это мой кандидат. Путина на пенсию!
Гость
17 декабря 2023, 20:14
Это у него всё от страха за содеянное.
Гость
17 декабря 2023, 20:18
Указ о задержаний военного преступника она озвучила ?
Гость
17 декабря 2023, 20:48
Договорится. Был такой кандидат в президенты клубничный олигарх грудинин, так в результате ни колхоза, ни членства в кпрф
17 декабря 2023, 19:16
эта точно победит
Гость
17 декабря 2023, 20:09
Шутки в сторону, надо спасть детей, внуков . Только новый!
Гость
17 декабря 2023, 20:17
А этого куда прикажешь ?
Гость
17 декабря 2023, 20:41
Гость
17 декабря 2023, 20:41
А этого куда прикажешь ?
На украинские земли. Он же мечтал о них ...
Гость
17 декабря 2023, 20:57
Гость
17 декабря 2023, 20:57
А этого куда прикажешь ?
По назначение, в соответствии с выданным ордером.
Гость
17 декабря 2023, 19:22
А вдруг победит🤔🤣
Гость
17 декабря 2023, 21:18
Соседка, которой вчера исполнилось 87 лет сказала, что будет голосовать за того, кто остановит это безумие, и пообещает мир стране.
Гость
17 декабря 2023, 21:38
Больная.
Гость
18 декабря 2023, 09:19
Гость
18 декабря 2023, 09:19
Больная.
Адекватная.
Гость
18 декабря 2023, 07:13
Кто за несменямость власти, просто больные на голову люди.
Гость
18 декабря 2023, 09:20
Причём, на всю.
Гость
17 декабря 2023, 19:30
За Пригожина без вариантов .
Гость
17 декабря 2023, 19:41
Готов поспорить на деньги что она не победит .
Гость
17 декабря 2023, 21:02
Затупинцы все так думают. Но время покажет.
Гость
17 декабря 2023, 23:38
Гость
17 декабря 2023, 23:38
Затупинцы все так думают. Но время покажет.
время накажет
18 декабря 2023, 00:08
она может и не станет в этот раз президентом, но она уже сломала запрет на слово "мир".
Гость
17 декабря 2023, 19:43
Кандидатке Дунцовой отключили свет в офисе и дома.
Гость
17 декабря 2023, 19:51
Старый трюк мафий .
Гость
17 декабря 2023, 21:00
Мстительность, это у него с детства.
Гость
17 декабря 2023, 20:02
Взять и выбрать. Но недадут. Спецом размывают.
Гость
17 декабря 2023, 20:41
По принципу назло маме уши отморожу.
18 декабря 2023, 00:16
че мандражировать? она сделала свой шаг. надо выйти и сделать свой. она за мир, я подержу.
17 декабря 2023, 20:23
Смысл? Ну эти 600 за нее и проголосуют. На выборах пустыня: единая Россия всех известных людей втянула в себя. И в результате: один кандидат, несколько ветеранов, и несколько спойлеров.
Гость
17 декабря 2023, 20:27
И дешёвые ватрушки для тебя в столовке школьной .
Гость
17 декабря 2023, 19:34
И все те 500 чел ( если не ложь в колличестве ) , бесплатно что то начнут делать ?
Гость
23 декабря 2023, 02:13
Уже давно начали.
Гость
17 декабря 2023, 20:01
Крысу не переправе не меняют .
Гость
17 декабря 2023, 20:03
Только топят.
Гость
17 декабря 2023, 20:21
Аскол наш Кандидат !
Гость
17 декабря 2023, 20:38
Если Аскола на должность царя, то старого доктора на должность царицы ... :))
Гость
17 декабря 2023, 21:12
Лица стерты, краски тусклы — То ли люди, то ли куклы, Взгляд похож на взгляд, А тень — на тень. И я устал и, отдыхая, В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей. Арлекины и пираты, Циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх, Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе. Ах, до чего ж порой обидно, Что хозяина не видно: Вверх и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить. Но вот хозяин гасит свечи — Кончен бал и кончен вечер, Засияет месяц в облаках... И кукол снимут с нитки длинной И, засыпав нафталином, В виде тряпок сложат в сундуках.
Гость
17 декабря 2023, 19:33
Вот будет смешно, если 17 марта князь Владимир проиграет выборы простой женщине. В Кремле будет паника, как в ноябре 1941 года в Москве, Если кто помнит- люди грабили продовольственные магазины, руководство на автомобилях Уезжало из Москвы, и так далее.
Гость
17 декабря 2023, 19:44
Вот будет смешно ,,, если вы клюните на это развод . И придёте на лживое представление для массовости .
Гость
17 декабря 2023, 19:44
да лан, мы уже видели что будет - в соседней Беларуси батька продул девочке и что? И ничего.
Гость
17 декабря 2023, 20:14
Гость
17 декабря 2023, 20:14
Вот будет смешно ,,, если вы клюните на это развод . И придёте на лживое представление для массовости .
Есть правда в ваших словах. Процент явки это очень важно для "организаторов". Но как иначе донести, что не все согласны с существующим курсом? Дилемма.
Гость
17 декабря 2023, 20:31
Цырк. Через букву Ы.
Гость
17 декабря 2023, 20:18
Екатерина III ?
Гость
17 декабря 2023, 20:21
Княгиня Ольга.
Гость
17 декабря 2023, 20:29
Гость
17 декабря 2023, 20:29
Княгиня Ольга.
Не смеши
Гость
17 декабря 2023, 19:38
Аскол тоже считает что в прадажном и криминальном обществе . Все выборы предсказуемы .
18 декабря 2023, 08:07
О выборах нельзя говорить что они нечестные или продажные, если кандидат один единственный
Гость
17 декабря 2023, 20:05
Если она честно без подтасовки и обмана победит . Первый ее Указ будет о Задержаний военного преступника ? Если она это озвучит значит не подставная . И даже без обозначения ФИО , мало ли военных преступников в мире )))
Гость
17 декабря 2023, 20:07
При любом раскладе у него нет шансов управлять. Это же очевидно. Так, пытается себя спасти, что безполезно.
Гость
17 декабря 2023, 20:14
Пусть начнёт с поднятия на поверхность "питерского дела" царя. А остальное подтянется.
Гость
17 декабря 2023, 22:47
там уже срок давности истек
Гость
17 декабря 2023, 20:38
Откуда выскочила эта белка🤣
Гость
17 декабря 2023, 21:03
Главное, что не крыса, как некоторые.
Гость
17 декабря 2023, 21:18
Белки и зайцы не выскакивают их вытаскивает фокусник из пыльной, пропахшей нафталином, затертой до дыр шляпы, под звук визглявой, надоевший до рвоты , расстоенной шарманки! Это закон циркового жанра детка!
17 декабря 2023, 19:22
Не, а я буду голосовать за Жириновского, или на крайняк за Кобзона. У этих хоть шансов по более.
Гость
17 декабря 2023, 19:29
Не проходит однозначно по параметрам скрепности ,,, не 7 - 8 детей значит с корыстью вылезла в кандидатки .
Гость
17 декабря 2023, 19:39
Про объявления в розыск , главный и единственный на погибель страны знает что его шукают ?
Гость
17 декабря 2023, 19:45
Муж сражается с нацистами?
Гость
17 декабря 2023, 20:05
Как царь же выдвигается, если на него ордер? Шесть лет будет в бункере сидеть ?)))
Гость
17 декабря 2023, 20:19
Рассчитано всё на фальсификацию, как и раньше. Вот где надо пресечь беспредел. И надеяться на известные продажные партии вряд ли стоит. Только контроль народа на всех этапах выборов!
Гость
17 декабря 2023, 20:19
Миниму миллионов пять надо на такую идею утопию с участием . И то если кидать и не платить помощникам .
Гость
17 декабря 2023, 20:58
А у кого больше детей? У гимнастки или уборщицы?
Гость
18 декабря 2023, 02:55
Очень тронуты, даже вдохновлены! "Простая русская баба". Ее не было среди массовок? )))
Гость
18 декабря 2023, 10:06
Ничто так не красит мать троих детей, как перекись водорода (гидроперит).
Гость
18 декабря 2023, 12:27
сценарий 18 года (массовка).
Гость
18 декабря 2023, 16:08
Похоже на фейк? А может это ИИ? Стремно!!! Пускай лучше опять будет проверенный 20 летним рулением ...!!!!😐
Гость
20 декабря 2023, 04:20
Все выдвиженцы в итоге продают голоса избирателей.
Гость
17 декабря 2023, 19:42
Без мужика ?
Гость
17 декабря 2023, 20:10
Пофиг. Если не подставная - выбираем!
Гость
17 декабря 2023, 20:15
Гость
17 декабря 2023, 20:15
Пофиг. Если не подставная - выбираем!
А потом с ней разврат будем смотреть со Скобеевой ?
Гость
17 декабря 2023, 19:50
Такая по головам шагать начнет если победит . Ну ее нафиг , лучше уж тот что есть .
Гость
17 декабря 2023, 22:46
чем лучше?
Гость
17 декабря 2023, 23:22
Диявол? Нет не надо.
Гость
18 декабря 2023, 01:56
Гость
18 декабря 2023, 01:56
Диявол? Нет не надо.
От него некоторые десятилетия тащатся.
Гость
17 декабря 2023, 20:14
Боже упаси .
Гость
17 декабря 2023, 20:20
Ещё на шесть лет царя? Это - да. Стране будет каюк.
Гость
17 декабря 2023, 20:00
Сомнительная затея . В бочку с цементом и в пруд .
Гость
18 декабря 2023, 16:01
тебя в бочку и пруд