V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

У Путина на выборах президента появился новый конкурент

19 декабря 2023, 15:14
Любитель щупать женские лобки (на него журналистка которая брала у него интервью жаловалась)
Гость
19 декабря 2023, 18:52
Так это же прекрасно! (я про лобки) 😂
Гость
19 декабря 2023, 19:28
Там несколько женщин жаловалось, и секретарши с Госдумы, но всё как всегда замяли, у наших чиновников секса нет!
Гость
19 декабря 2023, 19:37
лучше бы мужские что ли лобки щупал?
Гость
19 декабря 2023, 15:10
"Ой, Вань, гляди какие клоуны!"
Гость
19 декабря 2023, 15:18
🔥❤️🔥❤️🔥👍👍👍Лобок - конкурент!!!!😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 декабря 2023, 19:29
Этот то вообще.. позорище власти.. как не стыдно, днище!
Гость
19 декабря 2023, 15:31
"У Путина на выборах президента появился новый конкурент". Ха. Ха. Ха.
Гость
19 декабря 2023, 15:36
Еще один кандидат-скоморох в президенты!
Гость
19 декабря 2023, 15:33
Если надумаете голосовать за него, не перепутайте с футбольным тренером и полным тезкой...
Гость
19 декабря 2023, 16:55
О, а я уже спутал.
Гость
19 декабря 2023, 16:20
Одни понты и принятия антинародныз законов.
Гость
19 декабря 2023, 17:30
Не представляю, чтобы хоть один человек в нашей стране поверил, что это серьезно. Этот спектакль достал уже, народ за идиотов держат...
Гость
19 декабря 2023, 16:21
Путина - НИКОГДА.
Гость
19 декабря 2023, 16:56
Где же вы были в 2000-м...
Гость
19 декабря 2023, 19:03
Гость
19 декабря 2023, 19:03
Где же вы были в 2000-м...
Хуже. Где они были, когда сливали СССР? Небось, в первых рядах с кастрюлями на головах скакали, а теперь им видите ли "НИКОГДА" 😂
Гость
19 декабря 2023, 19:38
Гость
19 декабря 2023, 19:38
Хуже. Где они были, когда сливали СССР? Небось, в первых рядах с кастрюлями на головах скакали, а теперь им видите ли "НИКОГДА" 😂
ты где был?
Гость
19 декабря 2023, 15:58
Папаша-Ресин был ходок по замужним бабам, и сынок его тоже полюбил замужних журналисток щупать. Яблоко от яблони.
Гость
19 декабря 2023, 16:00
норм карьера для пасынка зама Лужкова и по совместительству миллиардера В.И. Ресина. У Ресина одни из наручных часов стоят больше 1 мил.долларов.Долгие годы он был его замом по строительству!! в Москве!!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:09
Антипатичен.
Гость
19 декабря 2023, 16:19
цЫрк продолжается.
Гость
19 декабря 2023, 16:45
Ну это традиционный театр, под названием «выборы». Набрать самых стерильных клоунов, чтобы на их фоне один кандидат выглядел максимально выигрышно. Чтобы подтвердить свою т.н. «легитимность» (в чем также мало смысла , так как он уже, по факту, изгой). Настоящая политика и политики появятся тогда, когда начнутся потрясения. Сами народные волнения вытолкнут на поверхность людей, которые и будут политиками нового времени и, на самом деле, их имён мы не знаем даже в первом приближении (и даже угадать не можем). Мы даже не можем предположить как будут выглядеть эти времена. Но мы их точно узнаем.
Гость
19 декабря 2023, 16:09
Настоящего конкурента на выборах резидента Московской империи, Князь Владимир отправил куда подальше- на далёкую карликовую планету Плутон, которая расположена в 5,9 миллиардах километров от земли. Если бы князь был настоящий, то Алексей н не мотал срок в 19 лет, а участвовал бы в выборах. Просто людей попросили создать массовку кандидатов, Вот они и стараются. Князя Отправьте на пенсию и пусть выборы идут дальше без него, а то я смотрю он очень устал от происходящего и уже не знает что делать.
Гость
19 декабря 2023, 19:02
Кто конкурент, Овальный? 😂 "Не смешите наши тапки" (с) Это, скорее, не конкурент - это быстрее ставленник Запада. Я не говорю что это плохо или хорошо, я просто говорю, что там на него надежды на обратное возвращение России в коленно-локтевую позу и халявные ресурсы, а возможно и её разделение в итоге на несколько мелких государств. Плохо это или хорошо, ну... кто помнит устроенные нам 90е - наверное поймёт, что нет, а молодняк - конечно по прежнему будет считать, что да.
Гость
19 декабря 2023, 20:06
Гость
19 декабря 2023, 20:06
Кто конкурент, Овальный? 😂 "Не смешите наши тапки" (с) Это, скорее, не конкурент - это быстрее ставленник Запада. Я не говорю что это плохо или хорошо, я просто говорю, что там на него надежды на обратное возвращение России в коленно-локтевую позу и халявные ресурсы, а возможно и её разделение в итоге на несколько мелких государств. Плохо это или хорошо, ну... кто помнит устроенные нам 90е - наверное поймёт, что нет, а молодняк - конечно по прежнему будет считать, что да.
А разница? Шо тот, шо этот. Госдолг США скупаем до сих пор. Что это, как не дань? А на словах, да, ух, какой грозный патриот.
19 декабря 2023, 20:27
Гость
19 декабря 2023, 20:27
Кто конкурент, Овальный? 😂 "Не смешите наши тапки" (с) Это, скорее, не конкурент - это быстрее ставленник Запада. Я не говорю что это плохо или хорошо, я просто говорю, что там на него надежды на обратное возвращение России в коленно-локтевую позу и халявные ресурсы, а возможно и её разделение в итоге на несколько мелких государств. Плохо это или хорошо, ну... кто помнит устроенные нам 90е - наверное поймёт, что нет, а молодняк - конечно по прежнему будет считать, что да.
Опиши, в какой позе ты сейчас пребываешь? Иль крутяк, доляру от ресурсов имеешь, что так переживаешь- чьи они будут? Тебе- в любом раскладе- композиция из трёх пальцев!
Гость
19 декабря 2023, 18:51
во время встречи Владимира Путина с главами думских фракций попросил главу государства обсудить в формате тет-а-тет выборную кампанию. На анекдот похоже: обсуждать предстоящий поединок с противником. Что с ним обсуждать-то? Сколько процентов разрешит получить?
Гость
19 декабря 2023, 19:17
Кино и немцы: сплошное шоу за наши деньги! Полный капец и впереди - тьма!
Гость
19 декабря 2023, 16:52
Если Путин не снимется, будет революция. И это уже очевидно.
Гость
19 декабря 2023, 16:17
Только из самовыдвиженцев.
Гость
19 декабря 2023, 17:05
За кухарок!
Гость
19 декабря 2023, 21:35
конкурент у него - это любой человек, получивший справку об психическом здоровье
19 декабря 2023, 16:40
Ждем новых грудининых и собчаков...
Гость
19 декабря 2023, 19:04
Ваша протеже Собчак уже готова к избирательной кампании и продемонстрировала колечко за миллиард 😂
Гость
19 декабря 2023, 17:37
В ЛДПР «избавились от тех, кто считал себя в большей степени наследниками Владимира Жириновского, чем остальные» и на кого «председатель партии не мог рассчитывать и полагаться по сумме причин», заявил Леонид Слуцкий.
Гость
2 марта 2024, 14:21
кстати леонид слуцский втрое место на выборпах президентва россии