V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

КПРФ выдвинула кандидата в президенты. И это не Геннадий Зюганов

24 декабря 2023, 02:08
Где внук Зюганова? Ходили слухи, что он будет кандидатом? Они теперь такая богатая семья, может быть, им больше и не нужно...
Гость
24 декабря 2023, 10:30
Никто не хочет повторить судьбу Грудинина. Тот (наивный) поверил, что всё будет, как и должно быть. Потом кусал локти, пока не прошёл все круги ада.
Гость
24 декабря 2023, 16:17
Гость
24 декабря 2023, 16:17
Никто не хочет повторить судьбу Грудинина. Тот (наивный) поверил, что всё будет, как и должно быть. Потом кусал локти, пока не прошёл все круги ада.
А чего он ждал, ГУГАГ?
24 декабря 2023, 08:37
На простую работу в 40 лет устроиться проблемно, говорят типа старый ты. А в президенты в 75 не старый???
24 декабря 2023, 08:35
Сколько ему лет???
24 декабря 2023, 17:22
35
23 декабря 2023, 22:59
Ну, это серьёзный кандидат ))))
Гость
23 декабря 2023, 20:51
Ну куда в таком возрасте? Им всем на покой пора
24 декабря 2023, 11:41
Какая разница. Кандидатов нет. Просто нет. Я бы проголосовал за Лаврова, если бы он баллотировался в президенты. Или за Володина, Собянина на худой конец. Большие и известные люди. Но всех их втянула в себя партия. Сменяемость власти нет и не намечается
24 декабря 2023, 15:22
Лавров четырежды провалил зерновую сделку - доверия нет.. Матвиенко за разворот на Кубу и Индию + суверенитет по производству гвоздей/шурупов!
24 декабря 2023, 15:25
Набиуллина за независимые российские пуговицы, которых у нас нет.. Надеждин за либерально-свободное построение счастливого скандинавского социализма + может и ядерный зонтик предложить ЕС для восстановления отношений..
24 декабря 2023, 15:37
24 декабря 2023, 15:37
Набиуллина за независимые российские пуговицы, которых у нас нет.. Надеждин за либерально-свободное построение счастливого скандинавского социализма + может и ядерный зонтик предложить ЕС для восстановления отношений..
даа, производство пуговиц очень сложно. Не удивительно что у нас их не делают
23 декабря 2023, 23:38
По моложе не кого не нашли?
Гость
23 декабря 2023, 20:36
Отвечая на вопрос, будет ли он критиковать президента Путина в ходе предвыборной кампании, Харитонов заявил: «За что? Он отвечает за свой цикл работы, я за свой. Я не из тех людей, чтобы критиковать коллегу. Я прекрасно понимаю, насколько тяжела ноша быть президентом России». «Даже если вам скажу, что такое русский дух, то все равно не поймете. Русский дух - это когда мертвый может встать. Частенько в такой ситуации бывает наша страна, а всегда поднимается и побеждает. Победа будет за нами!»
Гость
24 декабря 2023, 10:34
Чучело Ленина набрало бы больший процент
Гость
24 декабря 2023, 00:23
Все соперники царя подбираются им же. Поэтому они годятся разве что для потехи и развлечения публики.
Гость
24 декабря 2023, 05:52
Это просто какой-то... позор!
Гость
23 декабря 2023, 23:12
Пока Зюганов не уйдет, толку от КПРФ не будет. Должна быть партия трудящихся рабочих и инженеров. КПРФ давно такой не является. Некому представлять интересы простого наемного работяги.
Гость
24 декабря 2023, 16:20
Инженеры-люди, способные экстраполировать факты. КПРФ-для маргиналов.
Гость
23 декабря 2023, 21:42
Мутная личность. В официальной биографии ни слова о службе - и аж полковник ФСБ!?!
Гость
24 декабря 2023, 00:36
«Наш ответ Чемберлену» Байден2
Гость
24 декабря 2023, 01:35
Компашка перд переростков играющих в песочнице ))).
Гость
24 декабря 2023, 20:47
Не смешно....
Гость
29 января 2024, 14:07
К чему этот цирк? Перед кем?)